Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Максимус сказал:

Счастливый час активен только когда вы в игре.

И как узнать насколько он активен еще?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ранштейн сказал:

Никак, эта информация нигде не отображается.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Ранштейн сказал:

30 минут назад, Максимус сказал:

Никак, эта информация нигде не отображается.

единственный вариант, это в момент активации счастливого часа активировать и лодку на час, тогда "запустится таймер". При выходе из игры останавливается действие билета и сч, так что время должно и в этом случае синхронизироваться.

Изменено пользователем Максимус
Вставка цитаты.

Поделиться сообщением

14 минут назад, FishingLight сказал:

куда обратиться с жалобой на игрока ? 

https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/149-нарушители-спокойствия/&do=getNewComment

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KODA11 сказал:

Добрый день, меня заблокировали просто так...

Dear Player, your are being blocked for creating a name that violates our terms of service. For questions we are available at admin@rf4game.com

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста а если кто то передал тебе часть оснастки уды но игрок который ее передал эту снасть еще не использовал можно ли тогда вернуть ее в магазин.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ранштейн сказал:

Счастливый час когда обнуляется?

В 03:00 Мск.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ранштейн сказал:

Счастливый час когда обнуляется?

в 3.00 по Москве.

Поделиться сообщением

10 минут назад, 11111122 сказал:

Подскажите пожалуйста а если кто то передал тебе часть оснастки уды но игрок который ее передал эту снасть еще не использовал можно ли тогда вернуть ее в магазин.

Думаю, нет, но вам ничто не мешает попробовать)

Поделиться сообщением

29 минут назад, Clark_Kent сказал:

...куда обратиться , подскажите ?

По проблемам с игровыми аккаунтами нужно обращаться на адрес Администрации проекта (общие вопросы, вопросы по оплате): admin@rf4game.ru

Поделиться сообщением

здраствуйте, переехал в другую страну, пишу для того что-бы не возникло вопросов, просто слухи ходят что за это банят

и железо другое, на таможне не пускают с новым)

Изменено пользователем Максимус
Удаление пустых спойлеров.

Поделиться сообщением

2 часа назад, kers сказал:

переехал в другую страну ... просто слухи ходят что за это банят

это всего лишь слухи :) 

Изменено пользователем zl0dey4eg

Поделиться сообщением

здравствуйте,  почему разработчики не отвечают на вопросы игроков адресованные именно разработчикам? или не царское это дело общаться с игроками

Поделиться сообщением

8 минут назад, sumrak1980 сказал:

здравствуйте,  почему разработчики не отвечают на вопросы игроков адресованные именно разработчикам? или не царское это дело общаться с игроками

Наверное потому что у нас столько вопросов, что им пришлось бы весь рабочий день на них отвечать, а не заниматься своими прямыми обязанностями. :)
Большинство из которых "почему мне отключили клев?" 
Но я согласен, что какая обратная связь должна быть. Хотя бы раз в полгода или квартал, о самом наболевшим и насущном оптом выдать порцию ответов. Чтобы игроки знали что их слышат, а разработчики знали что в них верят.

• Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1 час назад, sumrak1980 сказал:

или не царское это дело общаться с игроками

Не совсем так, но Вы правы, задача разработчиков и дизайнеров - работать над кодом и дизайном. Для взаимодействия с пользователями в большинстве компаний есть отдельные люди. Вы же не требуете на форуме Microsoft или Google, чтобы Вам отвечали именно разработчики?

Поделиться сообщением

1 час назад, kameshok сказал:

Но я согласен, что какая обратная связь должна быть. Хотя бы раз в полгода или квартал, о самом наболевшим и насущном оптом выдать порцию ответов.

Ага, о самом наболевшем. 

Не мне Вам рассказывать о стримах с Геннадием, и какие там "наболевшие" вопросы задавали. xD

Поделиться сообщением

12 минут назад, zl0dey4eg сказал:

Не мне Вам рассказывать о стримах с Геннадием, и какие там "наболевшие" вопросы задавали. xD

Геннадия и Zalsinar`а атаковали по полной программе. Не знаю как им хватало сил, терпения и дипломатичности отстреливаться от вопросов разной степени сложности и колкости. Но сейчас говорим не про сто вопросов в час в прямом эфире, а печатно с десяток выборочных в квартал.
С другой стороны все это уже обсуждалось,  не станут на это распылять свое внимание разработчики. Скорее всего наши хотелки останутся хотелками, а значит будем жить как жили, чередую радость от появления новых механик и водоемов, с брюзжанием про барахолку и моторы.

• Like 2

Поделиться сообщением

подскажите а можно как то вернуть вещи которые я дал игроку поиграть а он бросил игру?

Поделиться сообщением

30 минут назад, Dimasa27 сказал:

подскажите а можно как то вернуть вещи которые я дал игроку поиграть а он бросил игру?

Никак уже, помаши вещам ручкой, а можешь подождать может он одумается и вернётся в игру.

Поделиться сообщением

доброе время суток. у  меня вопрос можно ли как то с аккаунта в стиме передать вещи на аккаунт который скаченный с сайта. помогите пож

Поделиться сообщением

12 минут назад, avangard27 сказал:

с аккаунта в стиме передать вещи на аккаунт который скаченный с сайта

Можно передавать снасти купленных за голду или же разрешённые к передачи, а также разную мелочь типа наживки, лески, поводков, и т.п.. Я так на свой твинк ненужное сбрасываю. Основной акк в стиме.

Поделиться сообщением

4 часа назад, SedoyS.YU сказал:

Можно передавать снасти купленных за голду или же разрешённые к передачи, а также разную мелочь типа наживки, лески, поводков, и т.п.. Я так на свой твинк ненужное сбрасываю. Основной акк в стиме.

разные регионы передать вещи не могу

ну или отвязать ак от стима

Поделиться сообщением

4 часа назад, avangard27 сказал:

...ну или отвязать ак от стима

Игроки, желающие перейти со Steam на сайтовую версию игры и на форум «Русская Рыбалка 4», могут обратиться к администрации проекта с просьбой о переносе аккаунта на сайтовую версию. Обращаться по электронному адресу admin@rf4game.ru с указанием логина в игре. В ответном письме вы получите подробные инструкции по дальнейшим действиям. Обратный переход на площадку Steam не предусмотрен.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...