Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

уважаемые админы подскажите. Если я живу там где хреновый интернет - это может быть причиной редких поклевок рыб недотрофов, неговоря уже о трофеях? есть связь скорости интернета и активности клёва короче?

Поделиться сообщением

18 минут назад, денчиктанкер сказал:

есть связь скорости интернета и активности клёва короче?

Обязательно есть. Только не скорости, а стабильности.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ПиХпАхПРОдакшен сказал:

Здравствуйте! У меня такой вопрос можно удалить аккаунт в стиме чтобы начать все заново?

По проблемам с игровыми аккаунтами нужно обращаться на адрес Администрации проекта (общие вопросы, вопросы по оплате): admin@rf4game.ru

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Максимус сказал:

По проблемам с игровыми аккаунтами нужно обращаться на адрес Администрации проекта (общие вопросы, вопросы по оплате): admin@rf4game.ru

на почту писать?

Поделиться сообщением

35 минут назад, ПиХпАхПРОдакшен сказал:

на почту писать?

На почту.

Если вам играть из Стима непринципиально, то можете скачать клиент напрямую с сайта и начать заново без удаления старого аккаунта. Есть даже плюс - можете участвовать в форумных турнирах.

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

Скажите а матные ники в игре допускаются ? Чувак играет спокойно больше двух лет даже в рекорды попадает 

rf4_4.0.15859_20210402_073551.thumb.png.58605cb930df1b9186bfa22f0c6ab6c8.png

Изменено пользователем Noveek

Поделиться сообщением

9 минут назад, Noveek сказал:

Скажите а матные ники в игре допускаются ? Чувак играет спокойно больше двух лет даже в рекорды попадает 

Что русскому мат, то китайцу нормальный ник.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Максимус сказал:

Что русскому мат, то китайцу нормальный ник.

Тогда какой смысл в чате мат запрещать ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Noveek сказал:

Вы не поверите - чтобы не матерились. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Noveek сказал:

Запрещен русский мат в регионе RU. То, что на китайском в их регионе звучит как наш мат, на самом деле таковым не является.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МОСТ сказал:

Запрещен русский мат в регионе RU. То, что на китайском в их регионе звучит как наш мат, на самом деле таковым не является.

Ну а смысл если так же можно везде прочитать мат ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Noveek сказал:

Ну а смысл если так же можно везде прочитать мат ?

Повторить? То, что вы читаете и воспринимаете как мат, на китайском языке это обычные слова с совершенно другим смыслом.

В Одессе есть минеральная вода из местного источника и на бутылке так написано, как она на самом деле называется - Куяльник. Шо делать будем?

Поделиться сообщением

16 минут назад, МОСТ сказал:

Повторить? То, что вы читаете и воспринимаете как мат, на китайском языке это обычные слова с совершенно другим смыслом.

В Одессе есть минеральная вода из местного источника и на бутылке так написано, как она на самом деле называется - Куяльник. Шо делать будем?

Мне не нужно повторять, я спрашиваю если читаешь всё равно мат хоть Китаец хоть Кореец там играет какой смысл его запрещать ?

Поделиться сообщением

Только что, Noveek сказал:

я спрашиваю если читаешь всё равно мат хоть Китаец хоть Кореец там играет какой смысл его запрещать ?

Я отвечаю. Или не читайте, или учите языки и читайте правильно. У них это не мат, а у вас ассоциации с ним. Извините, но мы толчем воду в ступе.

Поделиться сообщением

1 час назад, Noveek сказал:

я спрашиваю если читаешь всё равно мат хоть Китаец хоть Кореец там играет какой смысл его запрещать ?

Есть слова в русском языке которые не принято произносить в приличном обществе, это кстати относится к мату. Если я вас в чате пошлю на 3 русских буквы мне будет бан, у них на Востоке это будет именем или фамилией, например Хуи-Чин Лин - Hui-Chin Lin. Извините за такую ассоциацию, но есть актёр с такой аббревиатурой.

• Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Добрый вечер  разработчики  очень стал плохой клев на  ваших водоёмах .

Не могли бы разобраться  с этой ситуацией ? 

• Haha 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, SedoyS.YU сказал:

Есть слова в русском языке которые не принято произносить в приличном обществе, это кстати относится к мату. Если я вас в чате пошлю на 3 русских буквы мне будет бан, у них на Востоке это будет именем или фамилией, например Хуи-Чин Лин - Hui-Chin Lin. Извините за такую ассоциацию, но есть актёр с такой аббревиатурой.

Спойлер

Изменено пользователем МОСТ
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,  при  входе в игру заметил , что меня как-то перенесло с Волхова на Янтарное,  фидера сами поменяли себя на бойловые,  некоторые наживки просто пропали....  (  водоросли , выползок , личинка поденки...  про др. точно не скажу  ибо не помню точное кол-во..... )  ребят гляньте что это за глюк пожалуйста....  такое просто впервые чудо у меня....  

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Играю 1600 часов и с недавних пор клёв отключили полностью. Ловлю на идентичную с другом снасть, клипсу и наживку с пва/сподом. В то время, как другие на той Янтарке за ночь 150+ кг ловят, я не могу поймать 60-и. В качестве ещё одного примера приведу ловлю угря. Просидел на точке с ним 6 турниров по часу. Ни на одном из них я даже не разловился (ни одного угря) ловил я на ту же сборку, что и люди, у которых он клевал. Отговорка мол рандом не прокатит, потому что это случается уже с недели 2-3. Удалять игру не хочется, но сил терпеть это издевательство всё меньше.. Очень прошу разобраться с чрезмерной изменчивостью клёва.

• Haha 1

Поделиться сообщением

что то ваши показания расходятся:

23 минуты назад, Azakon сказал:

недавних пор клёв отключили полностью.

и 

23 минуты назад, Azakon сказал:

я не могу поймать 60-и

таки клюет, но не то и не столько, сколько хочется? 

Поздравляю! Добро пожаловать в клуб. xD 

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, zl0dey4eg сказал:

что то ваши показания расходятся...

60 кг за час на Янтарке это не клёв..
Основа в туре 200+ ловит на те же сборки, именно я такой не везучий раз 5 подряд. Не поверю

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Pivolej сказал:

Доброго времени суток,  при  входе в игру заметил , что меня как-то перенесло с Волхова на Янтарное...

Поделиться сообщением

Подскажите, где можно половить ерша на живца? 

Поделиться сообщением

17 часов назад, МОСТ сказал:

Я отвечаю. Или не читайте, или учите языки и читайте правильно. У них это не мат, а у вас ассоциации с ним. Извините, но мы толчем воду в ступе.

Я лично видел в чате,в ru регионе одного товарища,у которого ник заканчивается словом"ептыть"(с).Никто его не банит, играет себе спокойно

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...