Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Blooms сказал:

Здравствуйте . Скажите пожалуйста , что означает звёздочка в профиле рядом с уровнем умения или достижения . У меня сейчас цифра 10 , а у некоторых с таким же уровнем уже 15 . И как повышать это значение ?

а у меня 51 :) 

цифра означает - количество видов трофеев, пойманных вами. Не количество трофеев, а именно видов трофейной рыбы.

Изменено пользователем zl0dey4eg

Поделиться сообщением

Почему в квалификации ловля на болонку не закрывается поймать 5 видов рыб на эту снасть?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Igor_vyun сказал:

Почему в квалификации ловля на болонку не закрывается поймать 5 видов рыб на эту снасть?

Потому что в условиях указано Болонское удилище, Болонская оснастка, а вы ловили на болонское удилище с глухой оснасткой.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Максимус сказал:

Потому что в условиях указано Болонское удилище, Болонская оснастка, а вы ловили на болонское удилище с глухой оснасткой.

В. том-то и дело-нет.Болонская палка,катушка и болонский поплавок-согласно рук-ва пользователя.В чем еще отличие от глухой оснастки?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Igor_vyun сказал:

Болонская палка,катушка и болонский поплавок-согласно рук-ва пользователя.В чем еще отличие от глухой оснастки?

В меню удилища поменяйте оснастку на болонскую. 

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Igor_vyun сказал:

болонский поплавок

Болонский поплавок можно поставить на глухую остастку, но это не делает ее болонской.

• Like 1

Поделиться сообщением

Сломал катушку калибр на водоеме старый острог и за глюка в игре. Точка 26.35 клипса 8. закинул фидер была сработка вытаскивать а не идет думал что та крупное тащу фрикцион трещит энергия падает 5 минут тащу не идет 10 минут тащу не идет подклиниваю ломаица механизм катушки нажимаю r а рыбы там и нет регулировка скорости работает отдал за ремонт 850 серы требую возврат. И когда уберете этот лаг.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Demon999Lis сказал:

Сломал катушку калибр на водоеме старый острог и за глюка в игре....

Сломали вы ее исключительно своими действиями и не важно, была бы там рыба, или зацеп. Клинить "мясорубку" вообще не рекомендуется, и когда 

Цитата

...тащу не идет подклиниваю...

- результат вполне предсказуем.

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем! Кто подскажет, какой ультралайт лучше взять из самых мощных? Каст или? Какую кату под каст или безынерционную? Что лучше? Заранее благодарен,

Поделиться сообщением

9 минут назад, Максимус сказал:

Сломали вы ее исключительно своими действиями и не важно, была бы там рыба, или зацеп. Клинить "мясорубку" вообще не рекомендуется, и когда 

- результат вполне предсказуем.

так если там была рыба яб не клинел я немог разобраца что происходит? энергия падоет а сдвига нет . и рывков тоже.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Joss_ru сказал:

Болонский поплавок можно поставить на глухую остастку, но это не делает ее болонской.

косяк в игре при глухой оснастке не должна работать катушка

• Haha 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Igor_vyun сказал:

косяк в игре при глухой оснастке не должна работать катушка

С чего это вдруг? 

Вы же не можете на глухой оснастке выставить глубину больше длинны удилища ;) 

остальное по канону.

17 минут назад, Demon999Lis сказал:

так если там была рыба яб не клинел я немог разобраца что происходит? энергия падоет а сдвига нет . и рывков тоже.

И? В любой непонятной ситуации фрик в клин и рывок? 

Да и что же это за сборка, в которой ката ломается? Наверно от "отцов" РР4 ?!? xD 

• Like 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Demon999Lis сказал:

Неважно, рыба есть или нет, клинить не надо! У вас был зацеп. Есть несколько вариантов решения. Попробовать отцепиться рывками с фрикционом на минимуме, если горит индикатор зацепа. Если не получается отцепить, или не горит индикатор, зажатие и удержание X обрежет леску. Ну или перезаход. Работает 100%

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Долговязый Джон сказал:

Неважно, рыба есть или нет, клинить не надо! У вас был зацеп. Есть несколько вариантов решения. Попробовать отцепиться рывками с фрикционом на минимуме, если горит индикатор зацепа. Если не получается отцепить, или не горит индикатор, зажатие и удержание X обрежет леску. Ну или перезаход. Работает 100%

Требую компенсацию верните денги за ремонт .

1 час назад, zl0dey4eg сказал:

С чего это вдруг? 

Вы же не можете на глухой оснастке выставить глубину больше длинны удилища ;) 

остальное по канону.

И? В любой непонятной ситуации фрик в клин и рывок? 

Да и что жто за сборка, в которой ката ломается? Наверно от "отцов" РР4 ?!? xD 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Demon999Lis сказал:

И это не глюк это нормальна постоянно пере заходить в игру и за этой беды.

Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус! (С)

что еще тут сказать. xD 

Похоже, в этой точке на каждый заброс трофей, если вы с нее не уходите. B|
такой "беды" по всему острогу распихано столько ... но таки да, кто не рискует тот не пьёт. ;) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, zl0dey4eg сказал:

Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус! (С)

что еще тут сказать. xD 

Похоже, в этой точке на каждый заброс трофей, если вы с нее не уходите. B|
такой "беды" по всему острогу распихано столько ... но таки да, кто не рискует тот не пьёт. ;) 

Ты коне что помог написал какую тата ересь и мол я герой я продвинуты пользователь рр4.

• Haha 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Demon999Lis сказал:

Ты коне что помог написал какую тата ересь и мол я герой я продвинуты пользователь

Ох, знакомый слог пограничной службы республики Беларусь. У меня такими же словами пытались отобрать литр домашнего молдавского вина. )

• Haha 4

Поделиться сообщением

Такой вопрос, купил премиум подписку, там указано, что могу передавать предметы, но не отображаются предметы эти при передаче другому игроку? Могу ли я передавать  предметы( Удилища,катушки) , купленные за серебро? Если нет, укажите в информации о премиум подписке, что ЭТОГО делать нельзя. Иначе не всякий понимает значения пунктов ( — Передавать удилища, катушки, инструменты и аксессуары, приобретённые за золотые монеты.
— Передавать удилища, катушки, инструменты и аксессуары, не имеющие стоимости в золотых монетах.)

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.

Поделиться сообщением

1 час назад, Demon999Lis сказал:

Требую компенсацию верните денги за ремонт

Ко мне какие вопросы?) Я простой игрок, всего лишь дал совет, что делать в такой ситуации. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, КолхозныйРыбнадзор82 сказал:

Могу ли я передавать  предметы( Удилища,катушки) , купленные за серебро?

Можете, но только те, которые в магазине продаются только за серебро, не имеют цену в золоте. А если имеют цену в золоте, то для возможности передачи снасти её необходимо купить за золото. По-моему, там все четко прописано:

5 часов назад, КолхозныйРыбнадзор82 сказал:

Передавать удилища, катушки, инструменты и аксессуары, приобретённые за золотые монеты.
— Передавать удилища, катушки, инструменты и аксессуары, не имеющие стоимости в золотых монетах.)

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
  • Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Demon999Lis сказал:

Требую компенсацию верните денги за ремонт .

Отправляйте жалобу заказным письмом на этот адрес. 130 Oceana Dr W, Brooklyn, NY, USA

В письме подробно опишите ваши действия, которые вы производили при попытке поймать рыбу. Также напишите, сколько вы сделали забросов в одну и ту же точку. Это очень важно. Если сможете указать угол наклона удилища по отношению к горизонту - это будет являться дополнительным преимуществом при рассмотрении вашего дела. Важно учитывать, что поломки снастей в ночное время не рассматриваются комиссией.

• Haha 2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Создать...