Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, zl0dey4eg сказал:

так не было никаких изменений :)

были бы - сбросили ( может быть) 

Не было в патчноуте ,но что разве они не забывали вписывать изменения ,случалось.

Поделиться сообщением

Не знаю где задать вопрос, чтобы разрабы прочли и ответили. Спрошу тут, в надежде, что кто-нибудь хоть немного приближенный прочтет. Вопрос в следующем, почему пустая бутылка в игре, стоит дороже бутылки водки? Прокачка до домашнего вина, которое немного уступает водке, не имеет никакого смысла. Заранее спасибо за вразумительный ответ.

• Haha 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, МУДВИН сказал:

Не знаю где задать вопрос, чтобы разрабы прочли и ответили. Спрошу тут, в надежде, что кто-нибудь хоть немного приближенный прочтет. Вопрос в следующем, почему пустая бутылка в игре, стоит дороже бутылки водки? Прокачка до домашнего вина, которое немного уступает водке, не имеет никакого смысла. Заранее спасибо за вразумительный ответ.

Спойлер

alco.png

где здесь обычная водка и хлебное вино?

Поделиться сообщением

36 минут назад, 6yx сказал:

где здесь обычная водка и хлебное вино?

Он имел ввиду домашнее вино и пролетарку, хлебное вино стоит сравнивать с водкой "Тунгус", и она проигрывает по стоимости, буквально вчера прокачал кулинарию, в порыве быстрее сделать .то было закуплен самогонный аппарат и ингредиенты для изготовления хлебного вина, на всё ушло 30к серы + -. Точные суммы закупаемого я не записывал, просто была энная сумма серы на акке, после покупки просто отнял остаток. Теперь если посчитать то 300 пустых бутылок делим на 12, число бутылок "Тунгуски" в ящике, получаем 25 ящиков водки. Стоимость ящика = 924.80 серы, получается что и правда не выгодно, даже с учётом того что закупался я на С. Остроге, и отнять стоимость самогонного аппарата. Хотя я не жалею, плюсы прокачки я описал в разделе кулинарии.

Всем удачи, и помните что водка это зло. "Минздрав предупреждает..."(с)

Поделиться сообщением

В 07.05.2021 в 01:21, SedoyS.YU сказал:

Он имел ввиду домашнее вино и пролетарку, хлебное вино стоит сравнивать с водкой "Тунгус", и она проигрывает по стоимости...

а я взял в прокат самогонный аппарат (стихи понимашь) на часик, сделал по бутыли картофельного и хлебного, и закрыл эти два достижения без особых затрат. В игре я спиртное не употребляю, цимуса нет)

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Заметил один момент. Выловил гольяна, значок зачета не высветился, но случайно нажал пробел и отправил его в садок. Потом обратил внимание, что рыба отобразилась в чате. Зашел еще раз в садок - значка зачета нет. Сверился с таблицей Потрясова - от 50 грамм - зачет, чатный от 60. Возможно, стоит поправить.

Спойлер

rf4_4.0.15859_20210508_101419.thumb.png.cd59df94b5c5c566f56263b5a9b2603d.pngimage.png.3020bec63f9748e401ebcd1497f3e6e9.pngimage.png.bdb7f1708462e64a1a412bd42ae6a4ea.png

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sandro сказал:

Выловил гольяна, значок зачета не высветился

и белоглазка, и может еще кто то... В чате отображается не обязательно зачет, а достойная для данного вида рыба.

Поделиться сообщением

10 минут назад, МОСТ сказал:

достойная для данного вида рыба

Сомнительная достойность за 0,03 серебра))

Поделиться сообщением

Только что, Sandro сказал:

Сомнительная достойность за 0,03 серебра))

Не всё измеряется в деньгах.

Поделиться сообщением

1 час назад, МОСТ сказал:

и белоглазка, и может еще кто то... В чате отображается не обязательно зачет, а достойная для данного вида рыба.

С бершем так же происходит

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Подскажите, сколько нужно выпить алкоголя, чтобы бонус навеселе начислялся по максимуму 

Изменено пользователем Ранштейн

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Ранштейн сказал:

Подскажите, сколько нужно выпить алкоголя, чтобы бонус навеселе начислялся по максимуму 

6 порций, но ... вам так ловить не понравится xD 

• Like 1

Поделиться сообщением

46 минут назад, Ранштейн сказал:

из топового алкоголя по 10 порций стакаются: хлебное вино(в сумме100% на 9 часов), водка Tungus(120% на 9 часов), водка империал(160% на 12 часов), вина Kuban Blanche и Ruby Diamond(190% на 12 часов).

• Thanks 2

Поделиться сообщением

18 минут назад, zl0dey4eg сказал:

но ... вам так ловить не понравится

Прям в точку, тут решил опробовать впервые сделанное  хлебное вино, тяпнул сразу 4 порции, ..., ощущение не передаваемое, качало и плыло всё как будто я и вправду выпил в один присест трёхлитровую банку первача. Уже представил себе если это будет 10 порций, 9 бальный шторм Айвазовского и рядом не стоял.

Поделиться сообщением

45 минут назад, SedoyS.YU сказал:

тяпнул сразу 4 порции, ..., ощущение не передаваемое, качало и плыло всё как будто я и вправду выпил в один присест трёхлитровую банку первача. Уже представил себе если это будет 10 порций, 9 бальный шторм Айвазовского и рядом не стоял.

И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с пяти бутылок? (с) Высоцкий

Наш эстет-энофил устойчив только к дорогому вину, после шести порций еще твердо стоит на ногах, горизонт не заваливается, сам бодр и весел. С остальными напитками все хуже, даже с легендарной Имперкой.

Поделиться сообщением

Что в вашем понимании цитирую: "Продолжительное время", после которого по вашим утверждениям, рыба 100% не сходит? 40 минут=Сход, больше часа=Сход. Сутки, двое реала? Хотелось бы знать. Как у обессилевшей рыбы крючок изо рта выпал? Лёлик вытащил?

Поделиться сообщением

Я так понял если продать первую рыбу (новичок) раньше чем этого попросит обучение то всё идут только сходы. Получается можно уже забросить этот аккаунт к чертям из-за вашего бага???? 

• Confused 1

Поделиться сообщением

Заблокировали игру по пункту 4.4.2! играл с двух компьютеров, ни какой передачи третьим лицам не было!

один комп дома, другой на даче. и как играть в нашу любимую игру, Я теперь не знаю!

Поделиться сообщением

здраствуйте мой аккаунт был забанен за незаконное получение игровых придметов скажите пожалуста на сколько за это дается бан 

Поделиться сообщением

1 час назад, Я Сверху сказал:

Заблокировали игру по пункту 4.4.2! играл с двух компьютеров, ни какой передачи третьим лицам не было!

играю с 2х компьютеров уже более 2х лет, ниразу не блокировали :)

по 4.4.2 просто так не банят ;) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dostoevskiy сказал:

здраствуйте мой аккаунт был забанен за незаконное получение игровых придметов скажите пожалуста на сколько за это дается бан 

5 часов назад, Я Сверху сказал:

По проблемам с игровыми аккаунтами нужно обращаться на адрес Администрации проекта (общие вопросы, вопросы по оплате): admin@rf4game.ru

5 часов назад, I_ROMKA_I сказал:

Я так понял если продать первую рыбу (новичок) раньше чем этого попросит обучение то всё идут только сходы. Получается можно уже забросить этот аккаунт к чертям из-за вашего бага???? 

Смущает только уникальность этого "бага" - за 4 года вы первый и единственный его обладатель. Попробуйте просто перезайти в игру.

8 часов назад, васяквасин сказал:

Что в вашем понимании цитирую: "Продолжительное время", после которого по вашим утверждениям, рыба 100% не сходит? 40 минут=Сход, больше часа=Сход. Сутки, двое реала? 

Нет, все гораздо проще:

В 24.12.2018 в 15:04, Смерч сказал:

Вероятность схода рыбы при длительном вываживании снижается до нуля только при наличии натяжения лески. В случае провисания лески вероятность схода рыбы сохраняется.

Поделиться сообщением

я покупал 50 золота со скидкой, заплатил 600р., а мне на счёт в игре пришло всего лишь 10 золотых монет а не 50

Поделиться сообщением

Где обман? На что нажали, то и купили.

Спойлер

image.png.09169198af1cac03e928f11e9b7d4f74.png

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Всех с праздником Великой Победы! Но есть проблема... когда стоят удилища на берегу нажимая esc, и выходя из него удилища переносятся метров на 10-15 всторону. И при очередном нажатии возвращаются обратно. Не знаю куда писать написал сюда. Я у вас здесь не частый гость, но рыбачить часто захожу. Спасибо!

Поделиться сообщением

Второй раз замечаю, что при перезаходе на первом карповике слетает пва и клипса (ничего не измененялось, выход корректный)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...