Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Produman сказал:

Извините, неправильно понял вопрос( 

2 часа назад, Produman сказал:

Почему в магазине 200 золота стоит больше чем 2по 100 ?

100 золота стоит 8500 
200 золота стоит 16500
8500х2=17000
16500<17000
Итого: 200 золота стоит меньше, чем 2 по 100

Поделиться сообщением

2 часа назад, maksim_t сказал:

Модераторы, пожалуйста, доведите до разработчиков вопрос. Зачем делать такие маленькие локации для игроков и огромные локации для рыбы? Вот р. Яма, леска 16 поводок 15  - 300+ м. Выматывает турбированная за 2-3 мин. Она плывёт строго! туда где её вообще нет шансов законтролить, вообще не сворачивая. Ну в чём тут реализм? В чём интерес? Я нажму альт-ф4 конечно, поставлю леску 36 и поводок 35 и буду часа 2 пялится на пустые проводки. Такое уже много раз игроки описывали, на Ладоге например. Понятно лосось сильная рыба, но за буйки. И не просто за буйки, а вот уже в самый угол, текстур уже нет, она в них упирается. 300м лески - это 3 футбольных поля, это уже не симулятор. Ну неужели нельзя ничего с этим сделать.

не плохо было бы и катушку вашу увидеть, а то поводки, поводки...Чавыче пофиг выши поводки на 15 кг, особенно, если ката типа калибр.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где можно прочитать информацию о самой рыбе? , где обитает, на какой глубине, чем питается, новичку это было бы полезно!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, shaark4 сказал:

Подскажите пожалуйста, где можно прочитать информацию о самой рыбе? , где обитает, на какой глубине, чем питается, новичку это было бы полезно!

Заранее спасибо!

Самое простое - в гугле. 

Второй вариант - поймать и почитать игровое описание рыбы в садке. ;)

Поделиться сообщением

добрый день не могли бы вы меня закинуть на штрафпруд. нет желания матом выражаться. просто на пару килограм на вылов отправьте на штрафпруд

• Confused 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Екатерина98 сказал:

добрый день не могли бы вы меня закинуть на штрафпруд. нет желания матом выражаться. просто на пару килограм на вылов отправьте на штрафпруд

вот тут быстрее помогут

второй пост темы

Поделиться сообщением

5 часов назад, Алексей Заиграев сказал:

не плохо было бы и катушку вашу увидеть, а то поводки, поводки...Чавыче пофиг выши поводки на 15 кг, особенно, если ката типа калибр.

Калибр?! TAMA SAL 5000 была в тот момент, уверен разницы не было, одел бы я Monster Ld60 или Rocket. Рыба ведёт себя неадекватно, если село что-то большое пусть рвёт сразу раз такая сильная, как раз выведут серу из игры. Раздражает что она как привидение с мотором уплывает в зону откуда её не достать. 315 метров с данной леской. Усейн Болт так не бегает. На самом деле такое бывает не на всех водоемах, на Суре сом как интеллигент не стал за буйки заплывать, хотя до этого провёл мне экскурсию, 40+ на 6+ поводок. Я не против погонятся за рыбой, но надо дать хотя бы шанс игроку. Здесь как на Ладоге явно рыба нереалестично себя ведёт, ну погоняй меня час вокруг острова. Зачем же в космос улетать?

Изменено пользователем maksim_t
  • Like 1

Поделиться сообщением

Доброго времени. Вот возникли вопросы и опять я здесь.

1. Можно где-то посмотреть ТТХ удилищ, катушек и прочего кроме как в клиенте игры? 

2. Где-то читал что есть рыбы количество которых не уменьшается. Там их еще назвали " не устающими " вроде. Напомните, какие это рыбы?

3. Пока перелистывал форум обнаружил пост о награде за недельные рекорды. А что, и награда положена? А то я, знаете ли, в недельные рекорды попал.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Бодрый Толстяк сказал:

Доброго времени. Вот возникли вопросы и опять я здесь.

1. Можно где-то посмотреть ТТХ удилищ, катушек и прочего кроме как в клиенте игры? 

2. Где-то читал что есть рыбы количество которых не уменьшается. Там их еще назвали " не устающими " вроде. Напомните, какие это рыбы?

3. Пока перелистывал форум обнаружил пост о награде за недельные рекорды. А что, и награда положена? А то я, знаете ли, в недельные рекорды попал.

1. можно на просторах интернета, уже много кто насоздавал таблиц со всеми характеристиками ( поищите в разработках пользователей)

2. карась, плотва, ротан, но ... после 6и часов даже они устают xD 

3. Награда положена только за 1е место в мировом недельном рейтинге, за остальные места только почет и уважение. ;) 

Изменено пользователем zl0dey4eg
  • Like 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, zl0dey4eg сказал:

1. можно на просторах интернета, уже много кто насоздавал таблиц со всеми характеристиками ( поищите в разработках пользователей)

2. карась, плотва, ротан, но ... после 6и часов даже они устают xD 

3. Награда положена только за 1е место в мировом недельном рейтинге, за остальные места только почет и уважение. ;) 

Карась и золотой и серебряный, я правильно понял? А все таки какая награда за недельный рекорд? У меня как раз первое место за хариуса европейского в мировом рейтинге. Я понимаю что до конца недели... Но уж очень интересно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Бодрый Толстяк сказал:

А все таки какая награда за недельный рекорд?

300 серебра.

• Like 1

Поделиться сообщением

Скажите, мне показалось или ассортимент ежедневных скидок на снасти в фирменных магазинах типа Zeiman на Янтарке - обширнее, чем в обычных магазинах?

Поделиться сообщением

Вот этот пупсик смоктал 2 игровых часа бойлы (или 5 минут реала), прежде, чем их проглотить. Как я понял, игра заточена под реал. В реале амур тоже 2 часа нюхает, прежде чем проглотить? Иными словами, а в игре - это нормально?

Спойлер

rf4_4.0.16530_20210604_212958.png

Изменено пользователем МОСТ
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Всем  привет ). Такой вопрос .Товарищи разработчики как мну приобрести подсак , из магазина вы его убрали. Играю не давно( 11 левел) . Планировал приобрести позже, так как денег не много, а сейчас я его вообще даже за денюшку не куплю.  Из за подсака заново  начинать эт глупо не?) . А он дальше будет стопудово нужен .Вот собственно и все ,что делать то?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kezkrf357 сказал:

Всем  привет ). Такой вопрос .Товарищи разработчики как мну приобрести подсак , из магазина вы его убрали.

Подсак как и раньше продаётся в рыболовном магазине в разделе "аксесуары", его никто не убирал.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте. Купил мультипликатор SAT Rigal 20 2s с тестом 17гр. Имею в рюкзаке катушку классик с тестом от 29гр. Протестировал дальность заброса и увидел, что почему-то классик кидает дальше, чем SAT Rigal. Тестировал на одинаковых спинах с одинаковыми приманками. В чём причина может быть? 

Поделиться сообщением

36 минут назад, RD сказал:

Всем здравствуйте. Купил мультипликатор SAT Rigal 20 2s с тестом 17гр. Имею в рюкзаке катушку классик с тестом от 29гр. Протестировал дальность заброса и увидел, что почему-то классик кидает дальше, чем SAT Rigal. Тестировал на одинаковых спинах с одинаковыми приманками. В чём причина может быть? 

Силовые мультипликаторы намного хуже кидают приманки.

Поделиться сообщением

1 час назад, CA3AH сказал:

Силовые мультипликаторы намного хуже кидают приманки.

Очень странно, что об этом нигде не сказано. Ни в описании, нигде. Ну или я не смог найти эту информацию. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, RD сказал:

Да я тоже купил ту же катушку, очень плохо летит, даже 30г железо тупо летит.

• Like 1

Поделиться сообщением

Мне показалось, или звук колокольчиков на донках стал тише? Все эффекты громкие, а колокола еле слышно

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, D.Black сказал:

Все эффекты громкие, а колокола еле слышно

Не только, звук фрикциона еле различим, если клюнул крупный экземпляр, а иногда совсем заглушается работой шпули.

• Like 2

Поделиться сообщением

Приветствую! Возможно вопрос был уже раньше, поиском не нашёл. 
Проясните про систему начисления очков в недельном рейтинге. Почему, иногда, у игрока с меньшим весом очков больше?. Логика моя сломалась уже)

Заранее благодарю за ответ!

Спойлер

image.thumb.png.6ace6beb853c3ffac2e6279f14f0c7aa.png

Поделиться сообщением

4 часа назад, lucky.man сказал:

Почему, иногда, у игрока с меньшим весом очков больше?

Скорее всего у него есть другие трофеи в недельках кроме этого, вот общее число за них и больше получилось.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...