Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Максимус сказал:

Значит, вы со своим товарищем зарегистрированы в разных регионах.

В аккаунте стима и страна и магазин-Россия, а значек в профиле синий, а не Российский флаг. Можно ли это как то изменить, чтобы была Россия.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sergvc сказал:

В аккаунте стима и страна и магазин-Россия, а значек в профиле синий, а не Российский флаг. Можно ли это как то изменить, чтобы была Россия.

Вы сами по какой-то причине выбрали при регистрации регион EN. Обратитесь на адрес Администрации проекта (общие вопросы, вопросы по оплате): admin@rf4game.ru

Поделиться сообщением

Как мне сменить регион в игре , при первом запуске игры вместо Россия и страны СНГ указал другие страны , а хотелось бы общаться с русскоязычными игроками! Помогите мне , если возможно!! Я играю через стим уже очень давно. Мое имя в игре vinogradov51.

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Sergvc сказал:

Как мне сменить регион в игре , при первом запуске игры вместо Россия и страны СНГ указал другие страны , а хотелось бы общаться с русскоязычными игроками! Помогите мне , если возможно!! Я играю через стим уже очень давно. Мое имя в игре vinogradov51.

Попробую еще раз:

3 часа назад, Максимус сказал:

Обратитесь на адрес Администрации проекта (общие вопросы, вопросы по оплате): admin@rf4game.ru

Поделиться сообщением

Доброго дня. пропала серебро с акка. На последний момент была сумма 1529.50. Скрин прилагается

Спойлер

416997648_4.thumb.png.d6499147db25afd2356feb1a02f092d6.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Winipux-TW сказал:

Доброго дня. пропала серебро с акка. На последний момент была сумма 1529.50. Скрин прилагается

Я так понимаю, последний момент был 17.07.2021г. в 16:24 Мск - именно в этот момент вы купили спиннинг Model One S78M за 1233 серебра и с тех пор у вас пополнений не было.

Поделиться сообщением

Спойлер

Вот мой последний стрим в конце сумма скрин с него,, больше я ни чего не покупал,спин на 23 кг. вижу но я его точно не покупал, я собираю на поплавочную и спин мне точно не нужен, сумма пропала когда возникли проблемы с паролем. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Winipux-TW сказал:

....сумма пропала когда возникли проблемы с паролем. 

По проблемам с игровыми аккаунтами нужно обращаться на адрес Администрации проекта (общие вопросы, вопросы по оплате): admin@rf4game.ru

Поделиться сообщением

доброго времени уважаемые. взломали акк, ну как взломали пару лет назад дом у меня обчистили и естественно уперли комп. тут вот решил вернуться поиграть, а акк обчистили. есть скрин куда были скинуты снасти. есть шанс вернуть? подскажите. спасибо

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Megazver44 сказал:

доброго времени уважаемые. взломали акк, ну как взломали пару лет назад дом у меня обчистили и естественно уперли комп. тут вот решил вернуться поиграть, а акк обчистили. есть скрин куда были скинуты снасти. есть шанс вернуть? подскажите. спасибо

По проблемам с игровыми аккаунтами нужно обращаться на адрес Администрации проекта (общие вопросы, вопросы по оплате): admin@rf4game.ru

Поделиться сообщением

7 часов назад, Максимус сказал:

Понятно так бы и сказали что вы ни чего не решаете, в любом случае спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Winipux-TW сказал:

так бы и сказали что вы ни чего не решаете

Так я и сказал. Нужно обратиться к админам. Здесь на форуме такие вопросы не решаются.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Winipux-TW сказал:

Понятно так бы и сказали что вы ни чего не решаете, в любом случае спасибо за внимание.

Дополню: проблемы с людьми, имеющими доступ к вашему компьютеру и персональным данным, вы должны решать сами.

Поделиться сообщением

Вроде слышал, что на Волхове и Суре всегда всё есть. Сегодня был на Волхове в рыболовном и очень удивился, что там нет белуги венги 10000 (безынерционка)! Хотелось бы чего-нибудь услышать по этому поводу от знающих (!) людей

Про фирменные магазины, где всегда всё есть, я знаю

Поделиться сообщением

51 минуту назад, 6yx сказал:

Сегодня был на Волхове в рыболовном и очень удивился, что там нет белуги венги 10000 (безынерционка)! Хотелось бы чего-нибудь услышать по этому поводу от знающих (!) людей

не удивляйтесь, ее там почти никогда не бывает, зато ...

она всегда есть в фирменном магазине на Ладоге ;) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Привет всем. Такой вопрос: зачем комиссия в туриках? Создали турик на 4 человек по 5 монет - комиссия 15% - остается 17 монет
Зачем она нужна? куда уходят эти деньги?

Поделиться сообщением

13 минут назад, lokomot1v сказал:

куда уходят эти деньги?

В фонд озеленения Луны.

Поделиться сообщением

Добрый день. А что прокачку добычи наживки с премом порезали? За 4 часа игры ( с премом) раз 20+ копнул наживку + 8 крафтов чесночного теста= 0 прокачки. Без према кач проходил намного быстрей. Добыча наживки 61.6%. За 25 дней према, я качнул добычу наживки макс на %2.

Изменено пользователем GRONS

Поделиться сообщением

1 час назад, GRONS сказал:

раз 20+ копнул наживку + 8 крафтов чесночного теста= 0

Ну так можно до посинения делать и ничего толком не выйдет, если не лень почитайте профильную тему добычи наживки, много полезного узнаете для себя, да и прокачка глядишь с мёртвого места сдвинется.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, SedoyS.YU сказал:

Ну так можно до посинения делать и ничего толком не выйдет, если не лень почитайте профильную тему добычи наживки, много полезного узнаете для себя, да и прокачка глядишь с мёртвого места сдвинется.

Факт в том что после покупки према, добыча наживки вообще не качается.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, GRONS сказал:

Факт в том что после покупки према, добыча наживки вообще не качается.

Премиум повышает шанс, но не дает гарантии.

Если качать абы как, то и премиум не поможет.

Вам выше дали совет.

Поделиться сообщением

Здраствуйте!Такой вопрос а что не так с клевом в СНГ?стою на белуге неделю реала (7-10 часов)итог 4 поклевки 100+).слежу за стримами китая и вижу такую картину уних за  7-10 часов в день 1 поклевка 100% 200+кг? Да вы скажите что их много и т.д.Но я вижу как одни и те же игроки на стриме тащат белугу)Включите пожалуйста клев и на СНГ) Спасибо за внимание!!!

• Haha 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...