Перейти к содержанию

Для вопросов.

ММихалыч

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Максимус сказал:

По проблемам с игровыми аккаунтами нужно обращаться на адрес Администрации проекта (общие вопросы, вопросы по оплате): admin@rf4game.ru

трудности,  admin@rf4game.ru -это почта?, мне туда написать письмо?

• Старший модератор
9 минут назад, ПермякСоленоеУхо сказал:

трудности,  admin@rf4game.ru -это почта?, мне туда написать письмо?

Да, это почта, причем писАть нужно с почты регистрации аккаунта.

19 часов назад, zl0dey4eg сказал:

А все остальные на этой точке мешками гребут? 

Тут вам не там, рыба мигрирует, привередничает... надо искать. ;)

Ну и в статистику загляните вашу, сколько вам там очков опыта до следующего уровня, 100-150к осталось? Наслаждайтесь. ;) xD

Да гребут ну не мишками ну ловят Люди а я как болван смотрю как они ловят ))) а захожу после работы рыбу половить ане посмотреть 

поймал трофей на бальсу с заглублением 5 метров , но квалификация на поимку трофея воблером на глубине более 4 метров не засчитана. как так то? условия выполнены. удилище джерковое, 

Спойлер

Снимок экрана (3).png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

3 минуты назад, Геродот сказал:

В одном случае прозевал износ крючка.

Так крючки и за 100 лет не износятся, первый раз такое вижу -износ крючка.

• Like 1

Уже поднимали эту тему. Я придерживаюсь мнения, что износ крючка даже 0,1% увеличивает вероятность схода, причем частенько это случается именно на крупной рыбе. Поэтому я выбрасываю крюки с износом. Кстати, о качественных тройниках они почти не изнашиваются - выбросил только один. А вот к карповым безжалостен.

• Haha 2

5 минут назад, Геродот сказал:

Уже поднимали эту тему. Я придерживаюсь мнения, что износ крючка даже 0,1% увеличивает вероятность схода, причем частенько это случается именно на крупной рыбе. Поэтому я выбрасываю крюки с износом. Кстати, о качественных тройниках они почти не изнашиваются - выбросил только один. А вот к карповым безжалостен.

Суть износа не в сходе, а в сломе, нагрузки меньше держать будет.

• Like 1

• Старший модератор
48 минут назад, Злой Пушистик сказал:

поймал трофей на бальсу с заглублением 5 метров , но квалификация на поимку трофея воблером на глубине более 4 метров не засчитана. как так то? условия выполнены. удилище джерковое, 

При выполнении всех условий квалификации засчитываются, все много раз проверено. Рыба сгенерировалась сразу после заброса, приманка еще не успела погрузиться на нужную глубину.

3 минуты назад, OLEG196947 сказал:

Суть износа не в сходе, а в сломе, нагрузки меньше держать будет.

Мы в игре.

1 час назад, Максимус сказал:

При выполнении всех условий квалификации засчитываются, все много раз проверено. Рыба сгенерировалась сразу после заброса, приманка еще не успела погрузиться на нужную глубину.

Справедливости ради:

Спойлер

rf4_4.0.17239_20211020_212032.thumb.png.772d72ecc57d512aba6e94f4208c5ea2.pngrf4_4.0.17239_20211020_212226.thumb.png.f4561800410c827b4e6db63f730d20fd.png

• Thanks 1

1 час назад, I Hate You сказал:

Справедливости ради:

Интересно как воблер серии F и заглублением  в 3,5м оказался на глубине 4+м? Странно все это 

При установке обновления возникли проблемы примерно на 30% появлялось сообщение невозможно установить, файлы неправильные, пришлось скачать игру по новой. Теперь примерно раз в пол часа при поимке рыбы, появляется картинка с уловом и игра виснет.

Здравствуйте. Помогите решить проблему. В игре делаю Screenshot при помощи клавиши F12, в правом нижнем углу появляется поле в котором прописан путь куда сохранился Screenshot. Перехожу в эту папку, а она пустая, проблема возникла 11.10.2021. И на данный момент приходится пользоваться клавишей PrintScreen, с последующей вставкой в приложении Paint. Спасибо.

как вариант - у игры нет прав записи в данную папку (поломаны права а файловой системе)

вариант два - антивирус блокирует доступ к папке

вариант три - игра запускается от другого пользователя, не имеющего доступ к папке документов текущего ...

Вы сами, через проводник, можете создать файл в директории со скриншотами?!?

• Старший модератор
4 часа назад, makar0f сказал:

При установке обновления возникли проблемы примерно на 30% появлялось сообщение невозможно установить, файлы неправильные, пришлось скачать игру по новой. Теперь примерно раз в пол часа при поимке рыбы, появляется картинка с уловом и игра виснет.

Временно отключите антивирус и другие системы защиты и запускайте загрузчик игры от имени администратора. После этого выполните проверку файлов игры в загрузчике.

Всем привет, товарищи недавно взялся за УЛ, и не могу понять, почему при таком тесте снастей и весе приманки, она у меня почти под ноги кидает. может ли это быть багом? Заранее спасибо)

Спойлер

НЕПОНЯТНО.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

7 минут назад, Семён_Семёныч сказал:

почему при таком тесте снастей и весе приманки, она у меня почти под ноги кидает.

под ноги  - это 30м.?

Для попперов это нормально ;) 

у меня почти такая же сборка, только ката JSX-R c тестом 1.9гр, попперы не далеко летят, зато аккилы и спикеры бросает на ура

Изменено пользователем zl0dey4eg
  • Like 1

3 минуты назад, zl0dey4eg сказал:

под ноги  - это 30м.?

Для попперов это нормально ;) 

у меня почти такая же сборка, только ката JSX-R c тестом 1.9гр, попперы не далеко летят, зато аккилы и спикеры бросает на ура

просто думал что вроде эти попперы с таким весом, должны были тоже на "ура" летать. я решил ими на Яме половить, вот и показалось что они капец как недалеко летают.

1 час назад, Семён_Семёныч сказал:

просто думал что вроде эти попперы с таким весом, должны были тоже на "ура" летать. я решил ими на Яме половить, вот и показалось что они капец как недалеко летают.

Там странно все с поперами, от серий зависит. Допустим крафт вообще не летит никак, а какой нить Ангри или Ориг аж за горизонт.

На крайний случай можно попробовать проводку с длинными паузами делать - включаете рыскание и ждете пока надпись не потухнет, потом заново зажигаете. На этих паузах часто поклевки идут, и как раз дальность заброса не так раздражает. 

• Like 1

6 минут назад, Cekta2 сказал:

а кто они тогда?

Волкеры.

Поппер - бульдог

Волкер - доберман

Потому и летают. Обтекаемая форма, малое аэродинамическое сопротивление.

A почему нет в спининге такие примаки  как : Кроулеры , Пропперы , Свимбейты на щуку ? Вы хотите развивать спиннинговую рыбалку или заморозите ее  на нынешнем уровне ? Проппер например обладает одним уникальным свойством, о котором, как ни странно, мало кто знает и мало кто этим свойством пользуется. Речь идет о его великолепной способности работать на волне, чего не скажешь о попперах, уокерах и других подобных приманках.

Изменено пользователем Alkibg2

45 минут назад, Alkibg2 сказал:

Вы хотите развивать спиннинговую рыбалку или заморозите ее  на нынешнем уровне ?

Развивать. Однозначно. Медленно. Постепенно.

3 часа назад, Кобринский сказал:

Сброс игромира был сегодня?

Скорее нет. У Вас есть возможность самому это проверить.

• The title was changed to обнова 11г о ноября 2021г
  • The тема was locked

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...