Перейти к содержанию
Авторизация  
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Максимус сказал:

Дело не в задержке, а в потере пакетов. Если при задержке даже 800мс потери пакетов не будет, то рыба все равно появится, а при неустойчивом соединении происходит потеря пакетов и рыба, даже появляясь в чате, до садка "не доходит". Часто наблюдаю такую ситуацию, играя на 3G-модеме, но если, вытянув рыбу, какое-то время подождать, то она скорее всего появится.

спорить не резон, хотя потери покетов не наблюдается я постоянно смотрю

Поделиться сообщением

Уважаемая Администрация подскажите пожалуйста.До меня дошёл слух что есть штраф за вылов определённого вида рыбы так же и количества её в садке.хотелось бы узнать так ли это и какой процент штраф да и вообще информацию по штрафу в целом я не нашёл.

• Like 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, striker2017 сказал:

Уважаемая Администрация подскажите пожалуйста.До меня дошёл слух что есть штраф за вылов определённого вида рыбы так же и количества её в садке.хотелось бы узнать так ли это и какой процент штраф да и вообще информацию по штрафу в целом я не нашёл.

На сайте работает ПОИСК

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ОсобоНубасеН сказал:

На сайте работает ПОИСК

Спасибо за помощь,вот только хотелось бы более точную информацию а не дадут по менее а если так то поболее )))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, striker2017 сказал:

Спасибо за помощь,вот только хотелось бы более точную информацию а не дадут по менее а если так то поболее )))

В личку

Поделиться сообщением

Когда рестарт серверов? (то каждую неделю были, а тут уже почти месяц и ни одного рестарта)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Если я например договорился с игроком об обмене удочками и т.п., передал ему, а он меня обманул, естественно я пишу администрации, его наказывают, а мне вернут  ли мои удочки? Это так, на будущее)

Поделиться сообщением

3 часа назад, РыбНадзор. сказал:

я пишу администрации, его наказывают, а мне вернут  ли мои удочки?

Нет.

А на будущее, когда будет реализован полноценный обмен между игроками, тогда и обсудим.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Подскажите кто-нибудь, как снять алкогольное отравление. Сутки почти (реала) не могу энэргию в зелёную зону вывести (чтобы я не ел и не пил).

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Тайсон сказал:

Доброго времени суток! Подскажите кто-нибудь, как снять алкогольное отравление. Сутки почти (реала) не могу энэргию в зелёную зону вывести (чтобы я не ел и не пил).

молоко-кефир

Поделиться сообщением

Выпил 3 кефира, 4 молока - энергия и комфорт из жёлтой зоны даже не сдвинулись. Жёсткое похмелье или баг какой)))

Поделиться сообщением

Может ли кто-нибудь поделиться информацией о графике обновления магазинов в игре? Как рыболовных, так и продуктовых. 

Поделиться сообщением

Вот достало!!! Если больше 3-4 мин реала вытягиваешь на спин, на куори, то 100% сход!!! Че за Х?!! Снасти все целые, тянул по разному... просто катой, зажимал лкм и пкм одновременно, мышкой выкачивал, все бестолку!! Шкалу держу в зеленой зоне!! Что ей надо?!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimasenok сказал:

Вот достало!!! Если больше 3-4 мин реала вытягиваешь на спин, на куори, то 100% сход!!! Че за Х?!! Снасти все целые, тянул по разному... просто катой, зажимал лкм и пкм одновременно, мышкой выкачивал, все бестолку!! Шкалу держу в зеленой зоне!! Что ей надо?!

Не совсем про сходы, но зачем держите шкалу в зеленой зоне? Вы этим только сами себе увеличиваете время вываживания и все. Можете спокойно заводить шкалу в начало красной зоны - в этом нет ничего страшного, если вы конечно делаете это не клином фрикциона. У меня фрик все время затянут на 29, красная зона постепенно правда нарастает (в течении ловли, а не конкретного вываживания, естественно), но это из-за износа шнура, как будет достигать практически края - просто сменю шнур. Ну и конечно если слабое звено палка/катушка - то наверное стоит быть с этим поосторожнее. 

Изменено пользователем foma007

Поделиться сообщением

19 минут назад, foma007 сказал:

Не совсем про сходы, но зачем держите шкалу в зеленой зоне? Вы этим только сами себе увеличиваете время вываживания и все. Можете спокойно заводить шкалу в начало красной зоны - в этом нет ничего страшного, если вы конечно делаете это не клином фрикциона. У меня фрик все время затянут на 29, красная зона постепенно правда нарастает (в течении ловли, а не конкретного вываживания, естественно), но это из-за износа шнура, как будет достигать практически края - просто сменю шнур. Ну и конечно если слабое звено палка/катушка - то наверное стоит быть с этим поосторожнее. 

Да где то читал, что нсли в красной зоне, то увеличивается шанс схода

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dimasenok сказал:

Да где то читал, что нсли в красной зоне, то увеличивается шанс схода

Это вряд ли. По логике: красная зона - рыба внатяге, нагрузка большая. Зеленая зона - рыба плавает там себе свободно, разматывает фрикцион. Но если не разматывает, то и зеленая зона ок.

ЗЫ. имхо, многие сходы в этой игре не зависят вообще ни от чего, просто рандом)

Поделиться сообщением

подскажите если сила фрикционного тормоза 14 кг. то леску надо ставить исходя из условия 14 умножая на 2?

Поделиться сообщением

5 минут назад, денис сказал:

подскажите если сила фрикционного тормоза 14 кг. то леску надо ставить исходя из условия 14 умножая на 2?

исходя из прочности удилища минус сколько процентов прочности удилища вы готовы терпеть.

Поделиться сообщением

8 минут назад, денис сказал:

Главное помнить: чем толще леска, тем хуже на нее клюет и тем меньше её влезает на шпулю. А дальше уже под свой стиль ловли.

Изменено пользователем Wet Moose

Поделиться сообщением

Подскажите от чего зависит размер пойманной рыбы от уровня или удочки ?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dimasenok сказал:

пкм без толку не трогайте. сам через это проходил. 

если в зеленой зоне, то зачем выкачивать? тяните шифтом

Поделиться сообщением

не могу понять почему когда я ловлю на спин % к навыку дают а на маховое как месяц назад стало 77% так все ни с места.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Алексей сказал:

не могу понять почему когда я ловлю на спин % к навыку дают а на маховое как месяц назад стало 77% так все ни с места.

Чем выше % прокачки, тем медленнее дают бонус. После 80% она вообще встанет... почти:)

Поделиться сообщением

подскажите что делать.Если я скачал ,открываю, принимаю договор,выбираю жесткий диск ,а дальше пишет - информация об обновлении не найдено.Что делать?

Поделиться сообщением

1 час назад, Jokker B Kleu сказал:

информация об обновлении не найдено.Что делать?

Игра устанавливается только на 64-битную версию Windows.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...