Перейти к содержанию

Вода на р. Нижняя Тунгуска

Zalsinar

Вода на р. Нижняя Тунгуска  

83 пользователя проголосовало

1. 1. Какая вода вам больше понравилась визуально?

• Старая версия до обновления от 23.07.2020
    • Новая версия

Опрос закрыт для новых голосов

Рекомендуемые сообщения

В 26.07.2020 в 08:57, Felix Piscatoris сказал:

Однозначно новая версия - я за здоровье.

Так себе аргумент. Те кто за здоровье в свободное время спортом занимаются, а не сидят за компом )))

• Like 2
  • Haha 6

19 часов назад, advokat сказал:

Так себе аргумент. Те кто за здоровье в свободное время спортом занимаются, а не сидят за компом )))

Это ты про головокружения от старой версии воды? Так они спортом не лечатся. Это очень здорово, что у тебя такой проблемы не было, но есть люди, для которых она актуальна, врядли корректно над этим смеяться..

• Like 2

По мне цвета действительно новые слишком мутные, но ко всему бы мог привыкнуть, но не к воде у самого берега, когда она со всей дури вбивается в берег на повороте.. Ну должны же быть места со спокойным течением без сплошной волнистости, не?

• Like 1

Всех приветствую, не знаю как у старой версии было, но у новой какая-то пиксельная цифровая сетка на поверхности постоянно очень сильно напрягает глаза и выглядит весьма печально. Троллинг против течения, солнечный день в пасмурные дни также, только менее заметна.

Настройки ультра, система выше средней i7-8700, 32 gd, rtx 2070 a

в сполер не смог, соррян

Спойлер
Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

3 часа назад, Fossa сказал:

Это ты про головокружения от старой версии воды?

Это я про высказывание в целом. Ну а если по сути, то в игре даже предупреждение для людей с проблемами по здоровью висит. Я глубоко сочувствую людям у которых есть такие сложности, но это не означает того, что в угоду им нужно создавать сложности и неудобства остальным. А если пойти таким путем, то тут половину игры можно выкинуть - одним не нравится звук мотора, другим не видно поплавки, третьих укачивает от эффекта опьянения, а четвертые вообще трезвенники и их чувства глубоко оскорбляет наличие алкоголя в игре и т.д и т.п. 

15 минут назад, advokat сказал:

Я глубоко сочувствую людям у которых есть такие сложности, но это не означает того, что в угоду им нужно создавать сложности и неудобства остальным.

Никто и не говорит о том, чтобы создавать сложности остальным, речь (я уже повторяюсь) только о том, чтобы попробовать найти компромисс конкретно в данном вопросе. Попытаться ликвидировать сложности для тех, у кого они есть. Ну, и если уж на то пошло... Некрасивый цвет воды - это куда меньшая сложность, чем дискомфорт всего организма.

19 минут назад, advokat сказал:

А если пойти таким путем, то тут половину игры можно выкинуть - одним не нравится звук мотора, другим не видно поплавки, третьих укачивает от эффекта опьянения,

Не надо передергивать. Не выкинуть, а попытаться исправить то, что есть смысл исправлять, если это возможно. Это разные вещи, вообще-то.

• Like 3

16 минут назад, Fossa сказал:

Некрасивый цвет воды - это куда меньшая сложность, чем дискомфорт всего организма.

Поддерживаю. С блевотно-синим цветом как то еще можно смирится, но вот с рябью, которая была в первой версии ... через пол часа глаза вытекали. :)

А цвет воды не так сложно изменить, в отличии от эффектов.

Изменено пользователем zl0dey4eg
  • Like 3

• The тема was locked
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...