Перейти к содержанию
ММихалыч

Установка игры

Рекомендуемые сообщения

Добрый день возникла проблема с и грой вчера играл было все нормально сег одня переустановил виндовс и игра перестала запускаться прикладываю скриншоты файл лог не создается приложить не могу подскажите в чем проблема

Скрытый текст

image.png

image.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

7 минут назад, gorya4eva59 сказал:

Добрый день возникла проблема с и грой вчера играл было все нормально сег одня переустановил виндовс и игра перестала запускаться прикладываю скриншоты файл лог не создается приложить не могу подскажите в чем проблема

Переустановите клиент игры.

Поделиться сообщением

клиент переустанавливал в разные папки и даже по умолчанию в диск С вылетает одна и таже ошибка

Поделиться сообщением

10 часов назад, gorya4eva59 сказал:

клиент переустанавливал в разные папки и даже по умолчанию в диск С вылетает одна и таже ошибка

В вашем случае может быть несколько причин:

1. Кривая сборка винды (ОВ Горскому привет!)

2. Несовместимая видеокарта или старый драйвер для нее.

ЗЫ: я склоняюсь сразу к обеим вариантам B|

Изменено пользователем zl0dey4eg
  • Haha 2

Поделиться сообщением

17.06.2019 в 19:56, ГлазНаПроволке сказал:

переустановил игру всё заработало

вчера не мог зайти в игру.при запуске появлялась табличка "не удалось подключиться к серверу обновлений. проверьте  интернет соединение и попробуйте снова.""переустановил игру она заработала .сегодня захожу в игру та же самая беда.но теперь переустановить не получается в самом начале установки появляется та же самая табличка "не удалось подключиться к серверу обновлений....".это при том что интернет у меня работает нормально .любая другая игра в стиме работает нормально.например в игру The Hunter Call of the Wild зашёл в мультиплэер без проблем.

Поделиться сообщением

17 минут назад, ГлазНаПроволке сказал:

...это при том что интернет у меня работает нормально .любая другая игра в стиме работает нормально.например в игру The Hunter Call of the Wild зашёл в мультиплэер без проблем.

"интернет у меня работает нормально" - так себе утверждение, объясню почему) В последние несколько дней Ростелеком в моем регионе что-то делает на своем оборудовании, результат их деятельности - "не удалось подключиться к серверу обновлений" в РР и NOD32 пишет "неправильный адрес сервера обновлений". Все остальное работает: сайты, игры, торренты - все как обычно, кроме рыбалки и обновлений NODа. Вчера, после всяких танцев с бубнами и прочими ударными инструментами, перезагрузил роутер и сетевую карту и все заработало, сегодня, застав после работы такую же ситуевину, сразу начал с роутера и снова помогло.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vilicus сказал:

...Вчера, после всяких танцев с бубнами и прочими ударными инструментами, перезагрузил роутер и сетевую карту и все заработало, сегодня, застав после работы такую же ситуевину, сразу начал с роутера и снова помогло.

ну не знаю почему-то другие игры работают по сети.пробовал перезагрузить роутер не помогло. 

сейчас попробовал зайти через стим игра запустилась.но через стим заново качать надо аккаунт.почему нельзя сделать так чтоб через стим можно было зайти на свой уже имеющийся аккаунт??? ну а клиент игры через сайт который установить так и не получается

Сокращение цитаты.
  • Sad 1

Поделиться сообщением

добрый вечер. устанавливал клиент игры через сайт.. ну чисто покачать спининг... основа через Steam стим версия сначала работала.. но потом перестала запускаться.. выдает ошибку не могу ее решить... раза 3 игру переустанавливал..уже удалил клиент игры обычный... не помогает.. помогите решить данную проблему..

Скрытый текст

Рыбалка.png

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Ув разработчики !!! что с игрой то ??? почему не кто не ответил??? у меня прем горит .осталось 2 дня према , вчера итак уже один день сгорел.я не верю что это росстелеком виноват потому что любая другая игра идёт . и даже рр4 нормально запускается через стим . Помню когда-то я так ждал что игра появится в стиме но вся радость пропала когда увидел что там надо персонажа заново качать.Сейчас бы проблем не было зашёл бы спокойно в игру.

Форматирование.

Поделиться сообщением

19 минут назад, ГлазНаПроволке сказал:

Ув разработчики !!! что с игрой то ??? почему не кто не ответил??? 

Вы хотя бы рекомендации из первого поста темы выполнили, слишком мало информации, ну и в техподдержку support@rf4game.ru тоже можно обратиться.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Максимус сказал:

Вы хотя бы рекомендации из первого поста темы выполнили, слишком мало информации, ну и в техподдержку support@rf4game.ru тоже можно обратиться.

сегодня зашёл в клиент все нормально начало устанавливаться.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я так по не маю после предпоследней обновы у многих игроков  лаунчер полетел,а стим версия работает,ну что я могу сказать по этому по воду, разработчикам надо чинить эту проблему,а не сваливать на игроков что у них с железом проблема или с виндой и ещё что то как ту пишут некоторые,игроки тут я думаю не дураки......

Поделиться сообщением

Внимание!!! Нужна помощь!!! у меня не получается обновить игру до новой версии!!! Когда установка доходит до 84%, то установка прекращается, и появляется окно с надписью : " Установка обновления не была выполнена. Попробуйте снова." 

И попытки снова установить обновление не помогли( . Я надеюсь, мне  помогут.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Бегемотик_7254 сказал:

Когда установка доходит до 84%

Проверьте количество свободного места на системной диске и целевом диске!

Должно быть не менее 10 Гб свободного пространства для распаковки файлов

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zl0dey4eg сказал:

Проверьте количество свободного места на системной диске и целевом диске!

Должно быть не менее 10 Гб свободного пространства для распаковки файлов

у меня 200Гб свободного места

Поделиться сообщением

Только что, Бегемотик_7254 сказал:

у меня 200Гб свободного места

У вас один диск с одним разделом?

Если да - попробуйте сделать "чекдиск", похоже на проблемы файловой системы.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zl0dey4eg сказал:

У вас один диск с одним разделом?

Если да - попробуйте сделать "чекдиск", похоже на проблемы файловой системы.

у меня один диск С , а как сделать чекдиск?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Бегемотик_7254 сказал:

у меня один диск С , а как сделать чекдиск?

Мой компьютер - ПКМ по диску С, свойства - обслуживание - проверка диска.

После проверки так же рекомендую провести дефрагментацию или оптимизацию (для SSD)

Форматирование.

Поделиться сообщением

6 минут назад, zl0dey4eg сказал:

Мой компьютер - ПКМ по диску С, свойства - обслуживание - проверка диска.

После проверки так же рекомендую провести дефрагментацию или оптимизацию (для SSD)

и так, я зашёл в свойства, там не было обслуживания . Но какую то проверку на ошибки я нашёл, и запустил ( проверка идёт и сейчас).

я запустил ещё раз рр4 , но у меня заново начала закачиваться сама игра! 6.46Гб загрузки, не понимаю вообще, что у меня происходит!!!

Поделиться сообщением

У меня проблема со скачиванием игры. Скорость ужасно маленькая - 5-20 кб/сек, что с этим делать?

Изменено пользователем IvanKarbasnikov

Поделиться сообщением

19 минут назад, IvanKarbasnikov сказал:

У меня проблема со скачиванием игры. Скорость ужасно маленькая - 5-20 кб/сек, что с этим делать?

При падении скорости перезапускать лаунчер.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Максимус сказал:

При падении скорости перезапускать лаунчер.

Не помогает это.

Поделиться сообщением

Как проверить целостность установленых файлов игры? если постоянно после обновлений 2-х последних начал зависать в игре регулярно и систематически. до обнов было всё в порядке. переустановка не помогает.
есть подозрение что кривые файлы обновления были или стали после обновления. как их проверить и выявить?!

Поделиться сообщением

37 минут назад, LED_NICK сказал:

Дороги ремонтировать надо! Игру тоже.

А может дело не в бобине? 
Разгильдяй сидел в кабине! (С) xD

На нормальном ПК при нормальной ОС и стабильном соединении с "питером" игра работает без ошибок и нареканий.

Так что ... а, да ну, уже устал ... B|

Поделиться сообщением

19.06.2019 в 13:05, Бегемотик_7254 сказал:

Внимание!!! Нужна помощь!!! у меня не получается обновить игру до новой версии!!! Когда установка доходит до 84%, то установка прекращается, и появляется окно с надписью : " Установка обновления не была выполнена. Попробуйте снова." 

И попытки снова установить обновление не помогли( . Я надеюсь, мне  помогут.

у меня такая же история и переустановка не помогает.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...