Перейти к содержанию

Установка игры

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Кетской сказал:

тогда зачем народ дурят.Минимальные требования 4ГБ?

почему дурят?

это значение, при которых игра запустится, а вот ... 

1 час назад, zl0dey4eg сказал:

Для комфортной игры

этого мало! 

Тогда так бы и оповещали.Игра запустится,но будут проблемы с компом(диск или что там ещё сгорит).А то уже были посты,что видеокарты накрывались или как там (я мало в этом разбираюсь).Я понял так,когда скачивал эту игрушку-играть можно будет,но на максимальных,чтобы увидеть все прелести игры я не смогу.Мне т.к. мой комп не подходит под макс. настройки это и не надо,я просто хотел играть.а не бояться,что у меня будут проблемы с компом.

Согласитесь,что я прав.

В 05.02.2018 в 13:29, Profesional сказал:

Что делать,скачаль установщик после запуска грузит http://joxi.ru/KAxB69Pt4xg91m и дальше нечего не происходит.

Помогите мне решить эту проблему....

В 17.5.2017 в 14:22, ММихалыч сказал:

Вопросы и проблемы, связанные с установкой и обновлением игры.

Скачать игру можно на сайте. Там же можно ознакомиться с минимальными и рекомендуемыми системными требованиями.

Внимание! Игра не работает на 32-х битных операционных системах.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

При обращении с проблемами игры обязательно придерживаться шаблона.

Проблемы с загрузкой и установкой:

1. Укажите операционную систему и ее разрядность (32 или 64), какие системы защиты (антивирус и фаерволл) используются.

2. Приложите файл лога ...\Games\RF4\log.txt  

Если установленная игра не запускается или закрывается с ошибкой:

1. Приложите файл лога   C:\Users\<USERNAME>\AppData\LocalLow\Russian Fishing LLC\Russian Fishing 4\output_log.txt

2. Подробно опишите проблему, последовательность действий, которая привела к проблеме (ошибке), приложите скриншот.

Если в игре происходят задержки, сообщения об ошибке Time-out:

Приложите файл лога C:\Users\<USERNAME>\AppData\LocalLow\Russian Fishing LLC\Russian Fishing 4\NetLog_<COMPNAME>.txt

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вниманию пользователей, столкнувшихся с проблемой низкой производительности игры, частыми «фризами», «вылетами» и «зависаниями», чьи компьютеры укомплектованы ниже перечисленными видеокартами: 
AMD Radeon™ R5 235X, Radeon™ R5 235, Radeon R5™ 230, Radeon™ R5 220 Series Graphics
AMD Radeon™ HD 8470, Radeon™ HD 8350, Radeon™ HD 8000 (D/G variants) Series Graphics
AMD Radeon™ HD 7000 – HD 7600 (including A/D/G/M variants) Series Graphics
AMD Radeon™ HD 6000 (including A/D/G/M variants) Series Graphics
AMD Radeon™ HD 5000 (including M variant) Series Graphics
Мы вынуждены сообщить, что компания AMD объявила данные видеокарты устаревшими. Обновление драйверов для перечисленных видеокарт было приостановлено в 2015 году и на сегодняшний день они более не поддерживаются. Пользователям, увлеченным компьютерными играми, компания AMD советует перейти на использование более современных видеокарт.
Разработчики РР4, со своей стороны, приложат усилия и постараются устранить проблемы возникающие в игре из-за некорректной работы перечисленных видеокарт.

Всем привет, можно узнать в каких картах устраняются проблема??? HD 7500 m тоже входит???

4 минуты назад, ETC сказал:

Всем привет, можно узнать в каких картах устраняются проблема??? HD 7500 m тоже входит???

входить то она входит,у меня на A-4 с интегрированным видео HD 7480D вообще ни разу не было не каких проблем,правда оперативы стоит 16 гиг.

а  скорости можно дать ?  а то  200  кб/c  до  утра  качать,   а клиент  туда  сюда  выключать  не  камельфо.  (скорость сразу  растет на  1-2  минуты  потом  опять 200кб/c)

1 минуту назад, sanstile сказал:

а  скорости можно дать ?  а то  200  кб/c  до  утра  качать,   а клиент  туда  сюда  выключать  не  камельфо.  (скорость сразу  растет на  1-2  минуты  потом  опять 200кб/c)

Если стоит антивир, попробуйте на время скачивания-установки приостановить защиту, в некоторых случаях помогает.

55 минут назад, z.kifel сказал:

входить то она входит,у меня на A-4 с интегрированным видео HD 7480D вообще ни разу не было не каких проблем,правда оперативы стоит 16 гиг.

Спасибо за ответ, просто нет- нет закрывает .exe и перестаёт работать. В низу появляется секунду-две , информация что radeon HD  остановился.  Вчера было нормально через 45 минут где-то 1 вылет. Думаю комп слабенький. 😔 жаль классная игра, информация прикормки в реальной рыбалки помогает .

Добрый вечер!установил игру,после запуска черный экран,играет музыка при заставке и появляется курсор мышки и больше ничего(обновил драйвера карты,не помогло,в чем может быть причина?

9 минут назад, САНЕК... сказал:

Добрый вечер!установил игру,после запуска черный экран,играет музыка при заставке и появляется курсор мышки и больше ничего(обновил драйвера карты,не помогло,в чем может быть причина?

Привет, перед тем как будешь писать логин , с правой стороны настройки.  Поставь на самую маленькую графику и сделай чтобы открывалась не на полном экране а в окне. 

Изменено пользователем ETC

i3 проц, жестяк ssd оперативы всего 4гб. Видюха GeForce 750 gtx - играю на средних настройках в полный экран. Вообще без проблем.

Win7 x64

Изменено пользователем HappyShark

57 минут назад, HappyShark сказал:

жестяк ssd 
Вообще без проблем.

ну так !!
хотя ... количество циклов перезаписи никто не отменял B|

При скачивании игры произошла такая ошибка, что делать?

Скрытый текст

ошибка.jpg

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

При переходе на Лакацию Аолхов просто черный экран!!!! у ребят на более слабых пк норм эта лока работает у меня нет( как быть?

2 минуты назад, ЕмБезХлеба сказал:

При переходе на Лакацию Аолхов просто черный экран!!!! у ребят на более слабых пк норм эта лока работает у меня нет( как быть?

Попробуйте установить настройки видео в игре на минимальные.

14 часа назад, legenda957 сказал:

При скачивании игры произошла такая ошибка, что делать?

Удалить папку, в которую устанавливалась игра и переустановить игру заново.

Помогите пожалуйста,у меня выскакивает вот такое окно,что делать???

Скрытый текст

Безымянный.png

4 часа назад, МОСТ сказал:

Попробуйте установить настройки видео в игре на минимальные.

я пробовал устанавливать на минимальные настройки,еще хуже становилось,играю с ноутбука кор ай 5,нвидия 820,4 г оперативка

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

опишу опыт запуска игры на разных девайсах, вдруг кому пригодится для понимания что ожидать от игры или что купить.

1. ноут i5-6200U, видеокарта интегрированная Intel HD Graphics 520, 16 GB RAM, игра на SSD: настройки  - 1920x1080, всё на минимум, хорошее качество воды и текстур (иначе совсем уныло выглядит). Игра загружается довольно долго, дальше вполне играбельно. На больших локациях (Волхов)  - тормоза боее заметны, но опять же играбельно.

2. ноут i3-2350M, GeForce GT 630M 2 GB, 8GB RAM, игра на HDD: настройки графики те же,  только разрешение 1366х768, ибо ноут больше не умеет.  Грузится еще дольше (сказывается слабенький проц и подубитый ХДД), после загрузки геймплей тупит меньше (сказывается наличие какой-никакой, но дискретной видеокарты и меньшее разрешение). Интересный момент, что не отображается листва на деревьях и растительность в воде от слова совсем. Выглядит странновато, но геймплею неособо мешает. Не уверен чем вызвано, то ли видеокарта так решила, то ли при установке игры не загрузились какие-то текстуры.

3. ноут i7-7700HQ, GeForce GTX 1060 6 GB, 16 GB RAM, игра на HDD: настройки на максимум, всё летает, загрузка/смена водоема считанные секунды. Выключил разве что влияние ветра, т.к. с ним камыш как-то дико и некрасиво дергается (буду признателен если кто посоветует как исправить). Подвисание в момент первого за игровую сессию доставания снасти в руки - все равно есть.

• Thanks 1

Ребят, помогите. Загружается локация, и после загрузки черный экран, и через секунд 30 вот такая ошибка, что делать?)

Скрытый текст

20180215_133102.jpg

Добрый день людям работающей в тех. поддержке! Помогите пжл. Не могу зайти в рыбалку 4 после очередного обновления Windows 10. Вернее он заходит, значок игры отображается в панели в свернутом виде. Но когда разворачиваю полноэкранный режим то слышна только умиротворяющие звуки музыки и стрелочка игровая на черном фоне экрана. Понять ничего не могу. Ранее до обновы зарубался без проблем и вылетов с игры.  Драйвера на видиоадаптеры актуальны. Система моя: OC Widows 10 Pro Процессор Intel(R) Core (TM) i5 - 4210H CPU 2.9 Gz 4 ядра x64 8 Gb ОЗУ. Видиокарты  Intel(R) HD Graphics 4600 и Nvidia GeForce GTX 860 M. Помогите если можете. заранее спс

Всем доброй ночи,

Пишу из за проблемы с видео, сразу же после входа в игру (смотреть скрины). Та же проблема и с водой, как только делаю alt + tab вода начинает двигатьса и качество ужасное.

Характеристики компютера:

Intel i7 7600k

Nvidia Gforce 1060 6gb 

16 gb ram

Directx 12.

Как можно решить ету проблему?

Скрытый текст

screen 2 - Cópia.png

screen 1 - Cópia.png

9 часов назад, PredatelWlasow сказал:

... Видиокарты  Intel(R) HD Graphics 4600 и Nvidia GeForce GTX 860 M. Помогите если можете. заранее спс

Вероятно игра по умолчанию запускается с использованием встроенного видеоадаптера. Настройте запуск с использованием дискретной видеокарты (Nvidia GeForce GTX 860 M).

1 час назад, patriotpt сказал:

Пишу из за проблемы с видео, сразу же после входа в игру (смотреть скрины)...

Приложите к сообщению файл C:\Users\<USERNAME>\AppData\LocalLow\Russian Fishing LLC\Russian Fishing 4\output_log.txt 

спасибо большое за ответ! Попробовал запустить игру с видиокартой Nvidia GeForce GTX 860 M - но к сожалению ничего не поменялось. Нашел специально видио руководство для этого на Windows 10 Pro и все же.... может причина в другом?

• This тема was featured и unfeatured
  • The тема was locked
  • This тема was pinned и unpinned
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...