Перейти к содержанию
ММихалыч

Установка игры

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, лещ33 сказал:

рр4  что мне делать не могу войти в игру вчера все нормально было теперь пишет отсутсвует api-ms-win-crt-runtime 1-1-0.d11.  помогите пожалуйста.

Ответ на предыдущей странице - https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/6-установка-игры/&do=findComment&comment=97727

Поделиться сообщением

64x битная система вылетает ошибка при обновление игры а точнее при распаковке  

Скрытый текст

image.png

Поделиться сообщением

1 час назад, vitalikvb сказал:

64x битная система вылетает ошибка при обновление игры

Добавьте файл RF4Launcher.exe в исключения систем защиты (брандмауэр, антивирус и т.п.), запустите лаунчер от имени администратора.

Поделиться сообщением

Подскажите пжлста. В этой игре, надо чистить кэш? Докачавшись до 21 уровня, начало выдавать ошибку, не хватает памяти.

Поделиться сообщением

1 час назад, Смерч сказал:

Добавьте файл RF4Launcher.exe в исключения систем защиты (брандмауэр, антивирус и т.п.), запустите лаунчер от имени администратора.

она была в брандмауэр а антивируса у меня нету таже самая проблема

Поделиться сообщением

"Не удалось запустить игру" 
Запустите загрузчик от имени администратора, если это не поможет, то выполните следующие действия: 
-Закрыть Загрузчик 
-Удалить файл C:\Games\RF4\RF4Launcher.conf 
-Запустить Загрузчик

Поделиться сообщением

Не могу авторизоваться в игре пишет "Неверный логин пароль" но на сайте все нормально!

Поделиться сообщением

1 час назад, DanilRubak сказал:

Не могу авторизоваться в игре пишет "Неверный логин пароль" но на сайте все нормально!

Попробуйте для авторизации в игре вместо логина использовать почту регистрации аккаунта.

Поделиться сообщением

у меня такая беда немагу зайти 3 дня в игру  при входе ввожу верный пароль и логин  там написанно возникла внутреняя ошибка сервера и просят чтоб я обратился  службу поддержки пишу ани молат я вшоке а у меня как некак 30 розряд и бабосы реальные вложены жалко 

Скрытый текст

Безымянный.png

вот так то народ бывает что и сервер про меня забыл ) жесть

• Haha 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, nybik сказал:

у меня такая беда немагу зайти 3 дня в игру  при входе ввожу верный пароль и логин  там написанно возникла внутреняя ошибка сервера и просят чтоб я обратился  службу поддержки пишу ани молат я вшоке а у меня как некак 30 розряд и бабосы реальные вложены жалко 

1. В службу поддержки вы ни разу не обращались, вы настойчиво пишете на адрес Вопросы по форуму, но ответов не читаете.

2. "как некак" разряд у вас 20-й, или речь о каком-то другом аккаунте?

3. Прочтите рекомендации и при обращении придерживайтесь шаблона.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! В игру играю уже второй год с самого момента ее выхода и постоянно на протяжении всего указанного периода времени сталкиваюсь с проблемой следующего характера: при осуществлении игрового процесса наблюдается такая картина, когда начинаешь  перемещать персонажа с одного места локации на другое или доставать удилище из рюкзака или производить другие манипуляции связанные с движением все как бы происходит с зависанием,замедлением и рывками бывает что при нажатии на клавишу проходит две три секунды до того момента когда начинает происходить желаемое действие будь то движение или вываживание рыбы. Напрашивается вопрос с чем это связано может быть слабое электронное устройство на котором я играю может быть еще какая нибудь другая причина. Само устройство ноутбук характеристики процессор АМD E2 6110 APU wlh AMD Radeon R 2 Graphics 1,50GHz  64-разрядная операционная система процессор x 64 а может быть необходимо установить какую нибудь дополнительную программу чтобы все работало как полагается кто знает прошу содействия в данном вопросе  

Поделиться сообщением

14 часа назад, nybik сказал:

Скрыть содержимое

Безымянный.png

вот так то народ бывает что и сервер про меня забыл ) жесть

Вчера вечером столкнулся с такой же ошибкой, но зайти все же получилось. Сегодня ошибка выскакивает постоянно. Есть решение?

Проблема со стим версией при попытке зайти через стим-аккаунт.

output_log.txt

Изменено пользователем Letavr1

Поделиться сообщением

Если много раз пытаться зайти на сервер, то рано или поздно дает поиграть.

Поделиться сообщением

1 час назад, Letavr1 сказал:

Вчера вечером столкнулся с такой же ошибкой, но зайти все же получилось. Сегодня ошибка выскакивает постоянно. Есть решение?

Здравствуйте. Используете антивирусное ПО Malwarebytes? Добавьте приложение Русская Рыбалка 4 в исключения этого (или другого) антивируса.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

image.thumb.png.98070b762773382b7d03561252948e87.png

не запускается лаунчер. Игра даже не установлена еще

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, другой берег сказал:

не запускается лаунчер. Игра даже не установлена еще

Самое распространенное решение - обновить драйвер видеокарты, а вообще в интернете есть масса способов устранения этой ошибки.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Максимус сказал:

Самое распространенное решение - обновить драйвер видеокарты, а вообще в интернете есть масса способов устранения этой ошибки.

драйвер пишет обновлен, а эти способы пробовал уже давно

Скрытый текст

image.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

hi guys, i have a minor issue and i hope u can help me ;)

i played this game a few month ago, and than lost the interesst, cause it was only avaiable in russian, and i dont speak russian.

So now i wanted to play again in german language, but no i cant get my account ported to german servers, and i´m unable to creat a new one with my email. Is there any way to conntact someone from the developers to help me fix my issue?

regards, and sorry for most likly posting in the wrong thread, but google translator sounded like this is the right place ;)

Поделиться сообщением

3 часа назад, M1ch1 сказал:

hi guys, i have a minor issue and i hope u can help me ;)

English language support: support@rf4game.com
Kommunikation mit technischer Unterstützung: support@rf4game.de

Поделиться сообщением

пишет  " не удалось запустить игру" подскажите решение

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста если установить игру через стим, нужно будет создавать нового пользователя,или можно будет зайти под старым который создавал на сайте?

Поделиться сообщением

8 минут назад, frokello сказал:

подскажите пожалуйста если установить игру через стим, нужно будет создавать нового пользователя,или можно будет зайти под старым который создавал на сайте?

Только новым.

Поделиться сообщением

хотел перейти на новый водоем, а там замок и надпись " не доступен в т

Скрытый текст

Переместите файлы сюда, чтобы прикрепить их, или выберите файлы...

Вставить медиа 

Загруженные изображения

Загруженные изображения

•  
  •  

екущей версии игры" Это что все заново начинать?

белая.png

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...