Перейти к публикации
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Lexa57rus сказал:

У кого еще такой баг в игре?Если после ловли на спин с лодки начать ловить на фидеры с берега,то когда фидер с земли берешь в руки то такой резкий подъем аж ката трещит...

Тоже такая фигня бесит.Ловлю налимов на Куори,клюёт на фидере,беру удочку,а рыбак,скорее всего,от радости делает оборот на месте на 360 градусов.Я очень боюсь ловить на фидера,так как клюнет троф,а я забыл фрик ослабить,он как дёрнет и кату сломает.

В 13.09.2018 в 02:09, Muntze сказал:

Билет на 5 дней истекает через 5 игродней, независимо в онлайне вы или оффлайне!

Нет,билет не тратится в оффлайне,меня 2 недели в игре не было а на билете ещё день остался и 2 запасных валяется

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

13 часа назад, MERSEDES1987 сказал:
  Скрыть содержимое

5b9eade04c75a_.thumb.png.9326746e994f8f27e3f3fe0f90512b35.png

Окунь и рыбец и близко не первые рекорды прошлой недели, так что выдали все верно.

Форматирование.

Поделиться сообщением

18 минут назад, д.е.д. П.ы.ж.ь.я.н. сказал:

Окунь и рыбец и близко не первые рекорды прошлой недели, так что выдали все верно.

Спасибо, уже разобрался.

Поделиться сообщением

Выбрасывает из игры с периодичностью каждые 3 минуты. Это же не нормально. " раза покупал премиум подписку и толком не поиграл. Пожалуйста посмотрите можно ли помочь .У меня игровой Компьютер тянет нормально другие игры.

Поделиться сообщением

когда почините треск фрикциона при взятии уды в руки????? ЭТО УЖЕ ПРОСТО НЕВЫНОСИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

На Куори локация Проклятый остров наполовину дырявая,участок земли прозрачный,дерево уж тем более 

Скрытый текст

rf4_4.0.10498_20180907_190457.thumb.png.7904499fbdd143e646c6df4a06b05ca9.pngrf4_4.0.10498_20180907_184625.thumb.png.0c0f9e4936df78478117fa7e4c972d58.png

Поделиться сообщением

А как так?Или перловицы с Вьюнка не подходят белым гурманам?

Скрытый текст

rf4_4.0.10498_20180917_133835.thumb.png.4221b995d6f8a5287c2e14682a401c99.pngrf4_4.0.10498_20180917_133857.thumb.png.d9d5f1bf875619a6430afa0de41c33d2.png

Поделиться сообщением

1 час назад, Лоин сказал:

В кафе принимаются рыбы пойманные на ЭТОМ водоеме

Форматирование.
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Лоин сказал:

В кафе можно сдавать рыбу только местного улова.

Форматирование.
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Приведите пожалуйста, к единому знаменателю ("инлайн" - "линейная") / ( оснастка - умение).

А то хомячки друзьяшки, которые по англицки не бум-бум пугаются ;) 

Поделиться сообщением

что за новые рыбы-невидимки?

Скрытый текст

rf4_4.0.10498_20180917_195324.png

Форматирование.
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Может все таки поможете мне и вернёте мою судаковую блесну №2? Она пропала просто так, я на неё ничего толком не ловил, и она за 2 недели пропала с поводком просто так 

Изменено пользователем Лоин
  • Haha 1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Woterstrider сказал:

что за новые рыбы-невидимки?

Показать содержимое

rf4_4.0.10498_20180917_195324.png

было такое из-за вылета в момент продажи. Рыба продалась, деньги начислились, а количество рыб в садке очиститься не успело, вылетела игра. После поимки первой рыбки счетчик сменился и стал показывать правильно.

Поделиться сообщением

Может быть баг? Никак не могу разловить вот такой воблер - разные водоемы и разные проводки - молчит. С остальными такой проблемы не наблюдал.

Скрытый текст

5ba0a699e17e4_.thumb.jpg.5cc87f271ab54d1973976275f230b8b1.jpg

Поделиться сообщением

Тут скорее даже не ошибка, а баг. Нашел место в котором можно забраться на дерево по воздуху.

Локация дачный пруд. Координаты 04:05-04:06

Скрытый текст

r_G_tla0EZA.jpg

Скрытый текст

r6U3g2nlAm4.jpg

Поделиться сообщением

прикорм в кормушке есть, а поводок все равно висит с наживкой, как вроде прикорма нет... может уже почините...

Скрытый текст

Screenshot_6.jpg

Изменено пользователем Leonardo_DiCaprio
  • Haha 1

Поделиться сообщением

здравствуйте  вот баг помогите пожалуста вернуть вещи мне выслали  чатом голд 60 майор60 фортуна карп 39кг крючок колокольчики  леска мона 300м  кормушка .  нажал мышкой все  исчезло . компьютер завис  . зависла игра .  выкинуло на рабочий стол . прошу вас  пожалуста помогите 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! С последним обновлением, я как помню щука выросла. Вчера поймал щуку на 15200 с копейками ( это просто троф, не редкий, хотя раньше был редким), дождался заказа в кафе на трофа, и что я вижу, трофей в заказах 10-14 кг, моя не подходит, и стоит 277 серы всего, свою продал за 225 на рынке. Здесь явно что то не так.

Рыба выросла, а цены и заказы не подправили в игре, все по старому!

Скрытый текст

rf4_4.0.10498_20180918_211425.png

Скрытый текст

rf4_4.0.10498_20180919_184937.png

Поделиться сообщением

В 16.09.2018 в 14:18, Lexa57rus сказал:

У кого еще такой баг в игре?Если после ловли на спин с лодки начать ловить на фидеры с берега,то когда фидер с земли берешь в руки то такой резкий подъем аж ката трещит...

Точно также. Помимо треска фрикциона если пройтись с удилищем в руках после каждой остановки рыбак нервно дергаеться. Я заметил что так происходит только когда спининг ставишь в стакан. Если его не ставить и не тролить то после всё нормально фидеры берутся нормально без лага. Еще также у меня начинает происходить когда в руках кастинговый спин и я через цифры беру фидер. Когда ловлю на обычный спининг все переключается нормально. 

Поделиться сообщением

мне передали снасти  в игре:  голд60 , майор60, крючок, колокольчиk, кармушка , моно леска 300м, карповое удилище фортуна карп 39кг . удалил переписку нажал взять предметы  , игра завила , выкинуло на рабочий стол . после    зашел  в игру   снастей   в  инвентаре  не оказалось   

Изменено пользователем esanul

Поделиться сообщением

14 минуты назад, esanul сказал:

...удалил переписку нажал взять предметы  , игра завила , выкинуло на рабочий стол . после    зашел  в игру   снастей   в  инвентаре  не оказалось ,  их нет вобще 

Вероятнее всего, что они вернулись отправителю.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Нашёл баг игрового мода. Локация : р.Сура ( Координаты 116:34). Суть бага: Когда приплываешь на лодке к берегу, то начинает раскачивать лодку и выкидывает на берег, на который просто так нельзя попасть. 

Доказательство видео : видео

Поделиться сообщением

У меня в статистике какая то белиберда.  1). Амур был пойман мною на донку а написано ,,рекордный улов поплавочной снасти.   

2). Один и тот же сом которого я вытащил на спиннинг у меня в рекордах и доночной и спиннинговой снасти.

Это как нибудь исправят или так и будет? Я вообще туда написал куда надо?

Скрытый текст

1.png

Поделиться сообщением

Вот такой случай произошел на спиннинг. Поклевка крупной щуки. В чате сообщение леска отрезана зубами. Рыба же продолжила сопротивляться. Ну я и поплыл за ней на лодке (4 раза подожгла голду). Догнал - на крючке троф щуки. Завел в подсак - рыба, естественно, пропала. И вот собственно: мне не жалко износ, просто хочется чтобы подобного не случалось, ибо подобное явно баг. Прошу разработчиков разобраться.

Скрытый текст

rf4_4.0.10498_20180921_175518.thumb.png.de711df8d98a950374685f68c6ad441a.png

Поделиться сообщением

8 часов назад, Шкалик сказал:

...Это как нибудь исправят или так и будет? Я вообще туда написал куда надо?

Вы не один такой :D ! У меня тоже самое.....

Скрытый текст

6666667677.png

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.