Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, РыбНадзор. сказал:

Здравствуйте!  Последнее время участились вылеты из игры, или "видеодрайвер перестал отвечать и был остановлен" или крашится игра и перезагружается комп сам.  Вот, после последнего краша,синего экрана и перезагрузки компа выкладываю лог. Драйвера на видеокарту обновлял недавно. Я по адресу обратился? Или мне к якутским шаманам? 

NetLog_КОТ-ПК.txt

Привет всем, у меня эта проблема со вчерашнего вечера  🤔

Поделиться сообщением

Как только на донку идет поклевка, пытаюсь поднять, экран становится черным и приходится перезагрузить комп

Поделиться сообщением

Он же останется в садке надеюсь????((((

Скрытый текст

rf4_4.0.9342_20180205_105034.png

ЗАРАБОТАЛО))))))))))

• Like 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте Ребята!Но это уже не в какие ворота не входит!Как у вас либо обновление,либо перезагрузка игровых серверов у меня загрузка профиля по 10-15 а то и 30 мин. сижу жду!!!Сейчас заходил с сына аккаунта заходит мгновенно от 1-до 3мин. заходит,но со своего я сижу жду постоянно жду заход в игру вы мне пишите исправлено,исправлено,исправлено объясните в чём может быть дело?!Один и тот же компьютер одна и таже игра а аккаунты грузятся по разному!

Скрытый текст

Безымянный ку.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

7 минут назад, joker7718 сказал:

Один и тот же компьютер одна и таже игра а аккаунты грузятся по разному!

У меня тоже самое на аккаунте с более высоким уровнем, загрузка намного дольше, я думаю это из за хлама в инвентаре

Поделиться сообщением

2 часа назад, ETC сказал:

Привет всем, у меня эта проблема со вчерашнего вечера  🤔

Такая же фигня :(

Поделиться сообщением

Не могу выйти с рюкзака, вылетает игра пишет (rf4_x64.exe не отвечает) полностью закрываю игру и перезахожу. Переустановка не помогла. что делать???

Скрытый текст

Безымянный.png

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Опять краш, тут описываю проблему со всеми логами - хоть бы кто  помог или хотя бы попытался, спасибо за игру, возвращаюсь в танки ....

Поделиться сообщением

Всем привет. Пришёл с работы зашёл в игру ну думаю поиграю а тут такое твориться ужас. Первое прихожу на локу достаю укомплектованную удочку а вместо этого достаётся совершенно пустая уда ,но когда достаю через взять в руки в рюкзаке то достаётся укомплектованная что за бред. Второе когда закинул три уды положил их при поклёвке я всегда играл кнопками 1,2,3 теперь это сделать нельзя пишет невозможно выполнить. Прошу разберитесь что не так вчера играл всё было нормально и дайте мне ответ может у кого такое сегодня было повторюсь вчера было всё норм.((((Скрины прилагаю

Скрытый текст

rf4_4.0.9342_20180205_155746.png

rf4_4.0.9342_20180205_155759.png

rf4_4.0.9342_20180205_155647.png

Поделиться сообщением

30 минут назад, Алигатор85 сказал:

Всем привет. Пришёл с работы зашёл в игру ну думаю поиграю а тут такое твориться ужас. Первое прихожу на локу достаю укомплектованную удочку а вместо этого достаётся совершенно пустая уда ,но когда достаю через взять в руки в рюкзаке то достаётся укомплектованная что за бред. Второе когда закинул три уды положил их при поклёвке я всегда играл кнопками 1,2,3 теперь это сделать нельзя пишет невозможно выполнить. Прошу разберитесь что не так вчера играл всё было нормально и дайте мне ответ может у кого такое сегодня было повторюсь вчера было всё норм.((((Скрины прилагаю

Добрый день. По первой ситуации - вроде как у Вас разные удочки в руках, укомплектован редстик ,а выбираете и в руках держите -  вроде как не редстик(могу ошибаться), в любом случае таких багов не было, по воторой ситуации -  уже много раз обсуждалось, не спешите назначать новое действие пока персонаж не закончил предыдущее,  я надеюсь что поправят, но я просто привык быстро не переключаться между удами. 

Поделиться сообщением

Да редстик я в руках держу другие уды у меня ваще все раскоплектованы. До сих пор всё нормально никаких проблем не было но что сегодня у меня стало это фантастика.Я и раз 5 игру перезагружал и комп тоже ничего не помогает. Удалил игру поставлю по новой если не поможет то значит не судьба(( Жалко только что времени столько потратил на игру.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Алигатор85 сказал:

Первое прихожу на локу достаю укомплектованную удочку а вместо этого достаётся совершенно пустая уда ,но когда достаю через взять в руки в рюкзаке то достаётся укомплектованная

Возможно, что в слоты быстрого доступа назначены несобранные снасти? А в рюкзаке выбираете и берете в руки другие, собранные.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Смерч сказал:

Возможно, что в слоты быстрого доступа назначены несобранные снасти? А в рюкзаке выбираете и берете в руки другие, собранные.

Вот про это не подумал если честно но к сожалению уже не проверю так как качаю игру по новой если и дальше так будет поглядим тогда отпишу. А так спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

как надоели мне эти лаги не могу удочку взять и так постоянно

Скрытый текст

rf4_4.0.9342_20180205_174813.png

Форматирование.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Alex201789 сказал:

как надоели мне эти лаги не могу удочку взять и так постоянно

Показать содержимое

rf4_4.0.9342_20180205_174813.png

такое бывает, когда там где стоишь нет места чтобы установить удилище. при попытке взять другую удочку рыбак пробует текущую поставить на землю, а если там ставить некуда (не спрашивайте  чем он руководствуется это определяя :D ) - выдается такое сообщение. обычно помогает шаг назад или всторону.

Поделиться сообщением

Что это. Где колокольчик?

Скрытый текст

Screenshot_14.png

А сейчас еще круче. Колокольчик постоянно звенит. Даже если не клюет. И криво болтается.

log.txt

Форматирование.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Pyci4 сказал:

Столкнулся с таким багом на Волхове...

После сегодняшнего перезапуска серверов ситуация не поменялась. Правда половил около 40 минут)) 

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Такая беда... Утром оставлял почти полный садок рыбы. Ждал заказы в кафе. Вечером ткнулся 0 из 100... 

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики,сделайте что нибудь с игрой уже.Ну не возможно не подарок послать,не принять.Пойманная рыба не отображается.Виснит страшно.Последние сутки играть вообще не возможно.Почините уже сервера что-ли???

Поделиться сообщением

уже не раз сталкиваюсь с ситуацией вытаскиваю из воды рыбу и не показывает что поймал и выкидывает из игры в главное меню

Скрытый текст

rf4_4.0.9342_20180205_212542.png

Форматирование.

Поделиться сообщением

Бесполезно... хотел поиграть, 5 минут и вылет, логи  вылета как я понял выкладывать бесполезно, выкладывал вчера - хоть бы кто что сказал, хотя бы что работы ведутся, нет же.... месяцев 8 все норм было, а  тут три дня играть невозможно... Не думал что критиковать администрацию проекта буду, но что  за наплевательское отношение? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...