Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

Сделайте чтото с клёвом, потому что сейчас Сура и Вохов считаються одними из худших водоймов, хотя по логике они должны быть лучшыми...

Рыбаки жалуються на лаги и отсутствие рыбы(Это не только моё мнение).

Такими методами вы игроков не привлекаете к донату, а отталкиваете от этой игры воопще.

Буду рад если вы примите мои слова  в серъёз...

• Like 8

Поделиться сообщением

Мне кто нить кто подскажет по поводу зависание в меню???

Не могу карту водоема посмотреть и когда нажимаю на картинку карта прудо то игра тупо виснет и все!!!!

С чем это может быть связанно????O.o

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fennomen сказал:

Мне кто нить кто подскажет по поводу зависание в меню???

Не могу карту водоема посмотреть и когда нажимаю на картинку карта прудо то игра тупо виснет и все!!!!

С чем это может быть связанно????O.o

Нажми на М - откроется карта водоема  без проблем 

• Like 1

Поделиться сообщением

Посли поимки сома, заметил такой БАГ в статистике. Сома я поймал на спиннинг, а в статистике я его поймал и на доночную и на поплавочную снасть.

Скрытый текст

rf4_4.0.9342_20180207_153919.thumb.png.d1854b4ea84498abffc0bfab768a00ad.png

• Like 4

Поделиться сообщением

Уважаемые Разработчики . У игры есть не сколько проблем   Клева практически нет   на таких локациях  как Куори Волхов Медвежье  Сура.  уже даже на ремонт снастей наловить очень трудно. Ощущения от игры  остаются все хуже и хуже.  И с каждой обновой все хуже и хуже. Если так дальше пойдет то проект загнется еще до релиза ( кому  охота будет после работы просто  смотреть в монитор и не фига не поймать  просто красотами полюбоватся) . Эту ситуацию можно же исправить еще пока еще не кто не ушел  с игры.  Не которые с кем я общался в игре уже ушли . 

• Like 4

Поделиться сообщением

Я знаю 9 багов в игре которые сам встречал лично, жалко, что не могу их описать, считаю это бессмысленным,  потому что разработчики все равно скажут, что у них все нормально, это печально. На многих бета тестах игрокам бонусы дают в игре, а здесь, что то только баны выдают за чрезмерное старание) Можно было бы даже видосики записать с багами, но какой смысл, мотивации нет. Но не буду никому ничего доказывать и спорить удачи вам ребят

Изменено пользователем рут
  • Like 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, рут сказал:

Я знаю 9 багов в игре которые сам встречал лично, жалко, что не могу их описать, считаю это бессмысленным

Уважаемый РУТ, не стесняйтесь, опишите ... вдруг!!! прислушаются ;)

Поделиться сообщением

57 минут назад, рут сказал:

в русской рыбалке так и задумано, ждем балалаек и медведей)

Вы или пишите по делу, или заканчивайте флудить в рабочей теме. С березами и медведями - к костерку, там это будет кстати. 

Поделиться сообщением

Опять фигня.Ловил ловил в садке было 43 рыбы,зависло вышел-зашёл осталось 15 штук.Красота...

Поделиться сообщением

Ребята что это может быть поймал рыбу а она пропала 

Скрытый текст

rf4_4.0.9342_20180207_175207.thumb.png.45991fbc19e1b26990b779ec28fe06e5.png

Поделиться сообщением

12 минуты назад, MineDest сказал:

Ребята что это может быть поймал рыбу а она пропала 

Это плохое соединение с сервером. В таких случаях нужно подождать, пока черная пленка не исчезнет и рыба появится в садке. 

Поделиться сообщением

Выбрал сервер залогинился, 10минут подключение к серверу и не подключает,пробовал и автовыбор сервера тоже самое.

Поделиться сообщением

Что делать?

Скрытый текст

rf4_4.0.9342_20180207_202459.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Всем привет! Друзья прошу не судите строго! Я только заметил! Может так и должно быть, может это задумка разрабов! В общем не знаю =) Но считаете ли вы нормальным то что на крыше рыболовного магазина на озере Старый Острог растет трава!!!? Трава Карл!? =) Проверил все другие крыши на Старом Остроге и подобного не встречал, причем с торцевой стороны здания трава вобще растет сквозь стены =) Скрины прилагаю =)

Скрытый текст

1.png

Скрытый текст

2.png

Форматирование.

Поделиться сообщением

1 час назад, Play Day сказал:

на крыше рыболовного магазина на озере Старый Острог растет трава!!!?

Так это же острог и тем более старый.

Поделиться сообщением

УВ. модераторы, я конечно все понимаю что проще сказать что у всех игроков плохой интернет, чем признать свою проблему. Не может у многих сразу в один вечер стать плохое соединение. У самого сегодня 5й вылет уже. Интернет у меня Нормальный.

Поделиться сообщением

Народ помогите!!!! Виснет игра полностью когда нахожусь в меню. Когда рыбачу или бегаю поберегу все норм как только стоит зайти в меню то при выборе удилища или просмотра карты и т.д происходит висяк и все. Приходится закрывать игру и снова запускать. Что делать и как быть???

Поделиться сообщением

1 час назад, МОСТ сказал:

Это плохое соединение с сервером. В таких случаях нужно подождать, пока черная пленка не исчезнет и рыба появится в садке. 

Какое плохое !!!! 

7038436923.png

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MineDest сказал:

Какое плохое !!!! 

Очень плохое, пока вы будете показывать абстрактные картинки. Сделайте трассировку конкретно на наш сервер, тогда будет предмет для обсуждения.

Поделиться сообщением

Как узнать проблемное место в маршруте до сервера RF4.

1. Устанавливаем WinMTR-v092

2. Запускаем, в поле Host пишем 185.71.66.225 и жмём Start. И видим весь маршрут до игрового сервера.

3. Раз в минут 10 смотрим на столбцы Lost%,  Sent и Recv.

4. Первый означает потери на хопе (участке маршрута), второй - количество отправленных пакетов, третий - количество полученных пакетов. Эти столбцы в сумме показывают потери пакетов.

5. Находим проблемный участок и звоним провайдеру. И сообщаем ему, что об этом и о нём думаем. :)

Адекватный провайдер может исправить ситуацию. Мой исправил, по крайней мере 1 день уже без проблем.

П.С. Иногда придётся прямо следить за счетчиком пакетов в моменты дисконнекта, в том случае если потери пакетов в среднем не постоянны, а возникают только время от времени, но продолжительно. Именно так было у меня. Т.е. потери вроде бы не большие в общем, но раз в 20-30 минут на определенном участке полностью пропадает связь. Видно это по тому, как останавливается счётчик пакетов на проблемном участке и после него.

• Thanks 3

Поделиться сообщением

emelya55, большущее спасибо. Всё изложили четко, кратко и доходчиво. 

Подобные ситуации разбирал в личке еще с пятью пользователями. Четверым из них также удалось добиться от провайдера разобраться с проблемами на трассе и либо их устранить, либо проложить новую трассу в обход проблемного участка.

С Вашего позволения, по необходимости буду давать ссылку на ваше сообщение, как пример решения проблемы с соединением.

Поделиться сообщением

1 час назад, fennomen сказал:

Мост на мой вопрос ответь лучше!!!!

Виснет игра полностью когда нахожусь в меню. Когда рыбачу или бегаю поберегу все норм как только стоит зайти в меню то при выборе удилища или просмотра карты и т.д происходит висяк и все. Приходится закрывать игру и снова запускать. Что делать и как быть???

Простите не увидел. Я ж не только тут, но и тоже там.

К вопросу.

Прочтите первый пост этой темы и дайте всю необходимую информацию.

А так, ваша бурная деятельность в теме, просто поговорить.

Поделиться сообщением

Вы думаете что если бы я хотел просто поговорить то именно тут????

Вот файлик Скрин не могу прислать т.к игра ВИСНЕТ!!!!!!

Это не подвисание а полное ЗАВИСАНИЕ игры!!!!

output_log.txt

Поделиться сообщением

4 часа назад, fennomen сказал:

Это не подвисание а полное ЗАВИСАНИЕ игры!!!!

output_log.txt

Так ваша видеокарта в списке неподдерживаемых.

https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/6-установка-игры/

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...