Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

Окно чата.. вкладка игроки.. игроков 200+ и невозможно проскролить имена всех игроков. При каждой зачётной  рыбе список  игроков смещается  к  началу. Это не баг  а  недороботка..но обратите  внимание))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Grim сказал:

Это не баг  а  недороботка..но обратите  внимание))

Разработчики в курсе. Чат будут переделывать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня такая проблема, в рюкзаке наживку кастер показывает, а одеть через V или B ее не показывает и нет вообще

Поделиться сообщением

Периодически при ловле на несколько удочек (>1) при установке их рядом, попытка сменить удочку при нажатии быстрой клавиши (1,2 или 3)  происходит анимация смены удочки и после этого персонаж зависает на месте без возможности двигаться. Спасает только смена локации. Ладно бы удочки но один раз такая ситуация была вызвана при смене удочки на лопату, в результате после смены локации лопата исчезла из инвентаря....

Поделиться сообщением

что делать запускаю игру все запускается.Заходит на базу но через минуту или 2 экран становится черным. Звуки игры шаги все слышно а нечего не видно

Поделиться сообщением

Пока сидел на вьюнке обнаружил странный баг :

Когда я убрал удочку в рюкзак подставки для неё остались . Такой баг только у меня или вообще в игре существует?

Скрытый текст

rf4_4.0.9535_20180318_221136.png

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sasha2005 сказал:

Пока сидел на вьюнке обнаружил странный баг : Когда я убрал удочку в рюкзак подставки для неё остались . Такой баг только у меня или вообще в игре существует?

С тебя взымут 1 серебра за оставленный мусор и 1 серебра за новые подставки :)

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, ketrin555 сказал:

вылетает игра output_log.txt подскажите что делать?

Ваша видеокарта в списке проблемных.

Поделиться сообщением

Скорее всего это не баг, но всё же. Параметры "Общая", "Музыка", "Фон", "Эффекты" никаким (никаким от слова "совсем") образом не влияют на громкость сигнализаторов поклёвки.  Тоесть выставив все "ползунки" на 0 мы всё равно будем слышать этот писк сигнализаторов. Регулировать громкость игровых эффектов колонками/наушниками/виндой как-то совсем грустно в 2к18-ом.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Такая проблема:
В игре сбросилось разрешение экрана (связанно было с тем, что параллельно была запущена игра с др. разрешением)
Пытаюсь вернуть на 1920х1080 - ни в какую. 1600х900 максимум.. Клацал оконный, там химичил - ничего, сбрасывал все настройки - аналогично.
Подскажите как можно решить проблему.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Wolf Moon rnd сказал:

Здравствуйте, у меня такая проблема, в рюкзаке наживку кастер показывает, а одеть через V или B ее не показывает и нет вообще

Скрытый текст

- Для наживок и мягких приманок введен диапазон допустимых размеров крючков.

Нажмите на значек (i). Там указан рамер крючков, на который можно установить наживку.

4 часа назад, Dj4konda сказал:

В игре сбросилось разрешение экрана (связанно было с тем, что параллельно была запущена игра с др. разрешением)
Пытаюсь вернуть на 1920х1080 - ни в какую. 1600х900 максимум.. Клацал оконный, там химичил - ничего, сбрасывал все настройки - аналогично.
Подскажите как можно решить проблему.

Временное решение: скачать прикрепленный файл, запустить его, принять изменения.

resolution.reg

6 часов назад, WerewolfRM сказал:

Параметры "Общая", "Музыка", "Фон", "Эффекты" никаким (никаким от слова "совсем") образом не влияют на громкость сигнализаторов поклёвки. 

Будет исправлено в ближайшем обновлении.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Orion.70 сказал:

...  Ладно бы удочки но один раз такая ситуация была вызвана при смене удочки на лопату, в результате после смены локации лопата исчезла из инвентаря....

16 марта вы купили лопату, 20 марта вы ее выбросили.

10 часов назад, КрАкЕн. сказал:

что делать запускаю игру все запускается.Заходит на базу но через минуту или 2 экран становится черным.

Конфигурация ПК? Операционная система? Лог-файл?

Поделиться сообщением

Что с серверами? Зашёл с 4 раза где-то, рыба грузиться по 2-3 минуты а иногда и вообще ампутации и всё, в садок не попадает, в магазин вообще не заходит.. Или это лично у меня проблема? С интернетом проблем нет. Лог если надо прикреплю.

Изменено пользователем MisterSandman

Поделиться сообщением

11 минуту назад, MisterSandman сказал:

Что с серверами? Зашёл с 4 раза где-то, рыба грузиться по 2-3 минуты а иногда и вообще ампутации и всё, в садок не попадает, в магазин вообще не заходит.. Или это лично у меня проблема? С интернетом проблем нет. Лог если надо прикреплю.

4 рыбы потерял и вышел с игри нахрен.. Играть нереально.. Хоть бы не убирали возможность поменять сервер, то можно было бы узнать на одном сервере проблема или нет..

output_log.txt

NetLog_DESKTOP-OJBBN5F.txt

Поделиться сообщением

32 минуты назад, MisterSandman сказал:

4 рыбы потерял и вышел с игри нахрен.. Играть нереально.. Хоть бы не убирали возможность поменять сервер, то можно было бы узнать на одном сервере проблема или нет..

output_log.txt

NetLog_DESKTOP-OJBBN5F.txt

Ваша видеокарта AMD Radeon HD 8650G. Она не поддерживается.

Поделиться сообщением

после ремонта снасти изнашиваются быстрей.это только у меня?или так должно быть?

Поделиться сообщением

15 минут назад, emelya55 сказал:

Ваша видеокарта AMD Radeon HD 8650G. Она не поддерживается.

То есть если она не поддерживается то игра не должна нормально работать? У меня всё нормально работало до сегодняшнего дня. При том что никаких изменений в игре не было. И лагают именно сервера, а не сам игра. Так лагает как раньше когда на одном сервере и на одной локации на турнирах от ютуберов сидело по 200 человек.

Изменено пользователем MisterSandman

Поделиться сообщением

Что-то обманывает ваш индикатор оставшейся на шпуле лески.

Скрытый текст

rf4_4.0.9535_20180319_131652.thumb.png.90634735b9864511a5d6fea697938f3f.png

Поделиться сообщением

14 минуты назад, MisterSandman сказал:

То есть если она не поддерживается то игра не должна нормально работать? У меня всё нормально работало до сегодняшнего дня. При том что никаких изменений в игре не было. И лагают именно сервера, а не сам игра. Так лагает как раньше когда на одном сервере и на одной локации на турнирах от ютуберов сидело по 200 человек.

Попробуйте эти рекомендации: Как узнать проблемное место в маршруте до сервера RF4

Поделиться сообщением

7 минут назад, Прилип сказал:

Что-то обманывает ваш индикатор оставшейся на шпуле лески

скорее у вас намотано 100м шнура на шпулю, которая может вместить 220

Поделиться сообщением

28 минут назад, Roman8284 сказал:

после ремонта снасти изнашиваются быстрей.это только у меня?или так должно быть?

Это только у вас и это субъективно.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, МОСТ сказал:

А почему это проявилось именно сегодня, если причина в этом конечно?

Поделиться сообщением

Заметил что прикорм на карпа заканчивается очень быстро. Решил проверить Выбрал 10 шт закинул засек время секундомером. Кончилась прикормка за 27 мин реального времени. Поймал 6 шт. Не по времени не получается, заявлено 17 часов. Не по выловленным  рыбам.

Поделиться сообщением

Находился в лодке на Волхове. Вышел с игры Esc. Войдя через пару часов не обнаружил на джиг головке паралонку. Повторил процедуру нацепил желтую паралонку сел в лодку вышел Esc, зашел, паралонки нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...