Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

Вопрос касается прикорма.При изготовлении 10 порций прикорма со сроком действия 13-16 часов, 3 порции ставится на фидеры,но по истечении срока действия,прикорм пропадает не только на фидерах ,но 7 порций исчезает  и в рюкзаке.

Поделиться сообщением

8 минут назад, РыбакНатоличЬ сказал:

Вопрос касается прикорма.При изготовлении 10 порций прикорма со сроком действия 13-16 часов, 3 порции ставится на фидеры,но по истечении срока действия,прикорм пропадает не только на фидерах ,но 7 порций исчезает  и в рюкзаке.

Одна порция расходуется при каждой забросе фидера в воду

Изменено пользователем д.е.д. П.ы.ж.ь.я.н.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!!!

Господа что в Вашей игре настолько требовательно, что игра просто зависает (зависает картинка, игра продолжает работать, идут звуки и т.д.)?

Конечно можно сейчас кричать про мое старое и совсем дерьмовое железо, но при игре в PABG имею 40 стабильных ФПС и ни одного вылета за 5-6 часов игры.

И как я понимаю не у меня одного такая проблема....

Прошу разработчиков дать ответ по данной проблеме.....

Поделиться сообщением

5 минут назад, spikerkrg сказал:

Прошу разработчиков дать ответ по данной проблеме.....

На сайте есть минимальные и рекомендуемые системные требования для нормальной работы игры, во что еще вы играли или играете, никакого значения не имеет.

Поделиться сообщением

Нужна помощь! сейчас забанили на 50кг рыбы и я при этом не матерился, может быть это зашел мой брат которому я даю поиграть, можно ли убрать бан ,а я брата больше не буду подпускать своего брата к компьютеру за километр!

• Haha 5

Поделиться сообщением

8 минут назад, Максимус сказал:

На сайте есть минимальные и рекомендуемые системные требования для нормальной работы игры, во что еще вы играли или играете, никакого значения не имеет.

JFYI, у упомянутой spikerkrg игры минимальные требования ниже, чем в РР4. 

Кстати, с новым патчем личные сообщения в РР4 продолжают висеть "непрочитанными". И звук сигнализаторов поклевки на донках теперь не работает при открытом инвентаре/окне крафта.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Максимус сказал:

Да есть, и мое железо повыше минимальных требований заявленных на сайте.

Максимус, а Вы являетесь разработчиком?

Поделиться сообщением

перестал расти навык доночной ловли(он думает что 100% там) на данный момент навык 71,6%, за пойманную рыбу включая 4 трофея уж хоть как бы капнуло 0,1% не меньше, а буквально вчера это было 0,6% за 2 трофа и пол садка того же самого(71-71,6%).

Скрытый текст

rf4_4.0.9565_20180320_141448.png

output_log.txt

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Master303 сказал:

Нужна помощь! сейчас забанили на 50кг рыбы и я при этом не матерился, может быть это зашел мой брат которому я даю поиграть, можно ли убрать бан ,а я брата больше не буду подпускать своего брата к компьютеру за километр!

Пункт Лицензионного договора 4.4.2. Не передавать третьим лицам пароли и логины, используемые Пользователем для доступа к Программе.

Исправление стиля.

Поделиться сообщением

Проблема с непрочитанными сообщениями осталась! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Я уже устал каждий раз после обнови переустанавливать игру просто черный екран и все СУ

Поделиться сообщением

1 час назад, Хэппи сказал:

Пункт Лицензионного договора 4.4.2. Не передавать третьим лицам пароли и логины, используемые Пользователем для доступа к Программе.

Я имел ввиду что мы живем вместе, я ему даю на компьютере поиграть.

Форматирование.

Поделиться сообщением

Личные сообщения не сбрасываются после просмотра! Что делать?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Slonik сказал:

перестал расти навык доночной ловли

Это так кажется, проценты к навыку даются рандомно, может кинуть несколько подряд, а может не кидать пару дней реала. Мне кажется, чтобы быстрее качалось надо чаще менять водоемы и рыбу, которую ловишь и желательно ловить рыбу покрупней. А насчет трофов было тоже самое, после 80% за трофы очки вообще перестали кидать(правда ловил на спин), очки в основном капали с мелкого окуня, как ни странно.

Поделиться сообщением

Что это за ошибка? После недавних обновлений выскакивает уже не первый раз.

Скрытый текст

5ab0e321eece7_.thumb.jpg.9dec27545301b323a816a2d38125ad62.jpg

Изменено пользователем ПоймалОтпустил
  • Like 2

Поделиться сообщением

игра зависает и вылетает в тот момент,когда вытаскиваешь удочку или хочешь взять другую.. за час игры так произошло 3 раза.. что с этим делать????

output_log.txt

Поделиться сообщением

После обновления игра стала вылетать, а оказывается не тянет видюха, у меня GTX 460. Посмотрел  в рекомендации ,точно нужна GTX 500, до обновления все классно летало, а тут на тебе "получи фашист гранату "ОБЛОМ"",  а жаль клевая игра, будем  играть в ТАНКИ, Всем пока не хвоста , не чешуи! 

Поделиться сообщением

Зашел в игру, поехал на точку, стал, ловлю спокойно, проблем нет. Вытащил на 1 из 3 фидеров рыбу, забросил. поставил, заметил что колокольчик не отображаеться, взял в руки, ни лески нет, ни нагрузка не отображается, после выматывания положил в рюкзак, достал обратно - оснастка есть. Забросил, опять тоже что и первый раз. Вымотал, убрал в рюкзак, заметил что на остальных фидерах оснастка тоже пропала..

Скрытый текст

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wolfant сказал:

Личные сообщения не сбрасываются после просмотра! Что делать?

Ничего. Проблема обозначена ждем очередного обновления.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Максимус сказал:

Проблема обозначена ждем очередного обновления.

а отсутствие звука сигнализатора при открытом инвентаре/садке/етц - признали проблемой?

Поделиться сообщением

При запуске игры вот такая проблема что делать? и да я переустановил игру 

Скрытый текст

Да канешно.PNG

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

После обновления рыбачил на фидеры и не смог поставить наживку пишет что наживка не установлена ! Попробовал нажать кнопку разобрать .Чтоб перебрать оснастку думал может проблема в этом !! И пропало фидерное удилище FM140H ! Катушка снялась крюк и кормушка  снялись а леска флюрокарбон и удочки нет ! Прошу вас разобраться в этой ситуации . Спасибо заранее . ------ Я так понимаю мою удочку за 2530 искать не кто не будет ?????????

Поделиться сообщением

В 17.03.2018 в 10:27, Смерч сказал:

- Сразу после возникновения нештатной ситуации нужно выйти из игры и скопировать файл C:\Users\<USERNAME>\AppData\LocalLow\Russian Fishing LLC\Russian Fishing 4\output_log.txt и приложить этот файл к сообщению об ошибке.

ну вот ещё загадка. удаляю игру ставлю и всё в норме сегодня обновление качнулось и опять стала зависать намертво. про комп не надо-все игры от лолки сына до танков и гта идут нормально

output_log.txt

Поделиться сообщением

7 часов назад, I Hate You сказал:

64 метра лончер выкачивал ради исправления "наживка не назначена".

У меня стало все в порядке с наживкой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...