Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой что делать :? >:(>:(

Скрытый текст

сука2.PNG

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

1 час назад, LASes сказал:

Столкнулся с такой проблемой что делать :? >:(>:(

Как вариант, снести игру и качать заново.

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Не помечаются прочитанными личные сообщения. В обнове указывали, что пофиксили - до сих пор висят! На предыдущий мой пост с этим вопросом - ноль реакции... Уже и игру переустанавливал с чисткой с нуля, проблема осталась и очень напрягает

Изменено пользователем Alpio
  • Like 1

Поделиться сообщением

Не загружается профиль после обновления.

Черный экран с надписью - Загрузка профиля, висел 5 минут (больше терпения не хватило).

После принудительного завершения процесса rf4_x64.exe запускаем игру по новой, все нормально.

Поделиться сообщением

Есть два билета на прокат лодки в инвентаре, один на 5 и на 1 день. Кнопочка использовать не активна (хотя она для чего-то есть9_9). Выбрать какой первый использовать нельзя. Хочу на 5, а при посадке в лодку активируется на 1 (видимо по порядку как в инвентаре). Если это так задумано то ладно, если нет поправьте:) И да, письма висят в непрочитанных...

Скрытый текст

rf4_4.0.9603_20180324_123240.png

rf4_4.0.9603_20180324_123259.png

Поделиться сообщением

Почему мясо перловицы распологаются в разных слотах. Перезагрузка игры не помогает.

Скрытый текст

rf4_4.0.9603_20180324_124056.png

Форматирование.

Поделиться сообщением

Лучше бы баг с сообщениями исправили, чем бойлы отключать

Скрытый текст

rf4_4.0.9603_20180324_124946.png

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

скажите, пожалуйста, а то что при открытом инвентаре/крафте/етц не слышно сигнализаторов - собираются исправлять?

Поделиться сообщением

1 час назад, Alpio сказал:

Не помечаются прочитанными личные сообщения. В обнове указывали, что пофиксили - до сих пор висят! На предыдущий мой пост с этим вопросом - ноль реакции... Уже и игру переустанавливал с чисткой с нуля, проблема осталась и очень напрягает

Вот и у меня проблема, чёрное моргание воды. Что только не делал. Даже и не охота играть, согласись

Поделиться сообщением

Обнаружил баг с подставками на оз.Комариное .

Скрытый текст

20180324_132700_Richtone(HDR).jpg

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, v4mp1re сказал:

Обнаружил баг с подставками на оз.Комариное .

Показать содержимое

20180324_132700_Richtone(HDR).jpg

Ну честное слово я с вас угораю, что в группе в ВК, что тут, люди не умеют делать скриншоты. Ну нажмите вы F12 в игре)) Не могу не написать, исправьте вы уже свой личный баг. :D

Изменено пользователем Cobernados

Поделиться сообщением

A crash report named "Crash_2018-03-24_144040"has been generated.These files can be sent to Russian Fishing  LLC for analysis. Would you like to open thisfolder now? выскакивает ошибка нажимаешь и все не что не происходит зависает

Удаление цитаты.

Поделиться сообщением

26 минут назад, pitrovish сказал:

A crash report named "Crash_2018-03-24_144040"has been generated.These files can be sent to Russian Fishing  LLC for analysis. Would you like to open thisfolder now? выскакивает ошибка нажимаешь и все не что не происходит зависает

Должна открыться папка с двумя файлами, их нужно прикреплять к сообщению об ошибке.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Максимус сказал:

нажимаешь открыть зависает и потом только можно закрыть через деспечер задачь

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 19:45, Hed сказал:

Вылетела игра с ошибкой. Волхов, коры прмиерно 100-92, только пришел, достал первую снасть хоткеем, выставил фрик и скорость подмотки, вроде всё.

error.log

crash.dmp

у меня есть шанс узнать, что послужило причиной? случай единичный, но раз он произошел, то есть и вероятность повторения. А если такое случится при вываживании трофея - возможен ведь несовместимый с жизнью ожог седалища...

Поделиться сообщением

У меня вопрос по Состязанию!  До обновления была комната чата для тех кто состязается! после обновления и после старта в комнате находится только тот кто создал-видит все кто что ловит ест и тп! все кто присоединились состязанию  не видят эту комнату после старта! и находятся в общем чате!

Изменено пользователем EliteStyles

Поделиться сообщением

У меня в настройках чата "Сообщения игроков" скрыты, а "Трофейный улов" стоит отметка "показать", но ничего не показывает. Наблюдаю три дня - только рекорды пишет в чате.

Поделиться сообщением

не могу нормально играть.как только нажму на открыть садок или в меню какое нибудь сразу зависает намертво комп.помогает перезагрузка.что это может быть?

Поделиться сообщением

58 минут назад, EliteStyles сказал:

У меня вопрос по Состязанию!  До обновления была комната чата для тех кто состязается! после обновления и после старта в комнате находится только тот кто создал-видит все кто что ловит ест и тп! все кто присоединились состязанию  не видят эту комнату после старта! и находятся в общем чате!

Чат между Состязанием и Общим можно переключать вручную: вверху окна чата строка со стрелкой справа.

33 минуты назад, Rubocop сказал:

У меня в настройках чата "Сообщения игроков" скрыты, а "Трофейный улов" стоит отметка "показать", но ничего не показывает. Наблюдаю три дня - только рекорды пишет в чате.

"Трофейный улов" подразумевает редкие трофеи, а их ловят довольно редко.

22 минуты назад, Lover123 сказал:

не могу нормально играть.как только нажму на открыть садок или в меню какое нибудь сразу зависает намертво комп.помогает перезагрузка.что это может быть?

Похоже, что ваша видеокарта не отвечает минимальным системным требованиям, либо устаревший видеодрайвер.

В этом списке вашей видеокарты случайно нет? - 

Скрытый текст

Вниманию пользователей, столкнувшихся с проблемой низкой производительности игры, частыми «фризами», «вылетами» и «зависаниями», чьи компьютеры укомплектованы ниже перечисленными видеокартами: 
AMD Radeon™ R5 235X, Radeon™ R5 235, Radeon R5™ 230, Radeon™ R5 220 Series Graphics
AMD Radeon™ HD 8470, Radeon™ HD 8350, Radeon™ HD 8000 (D/G variants) Series Graphics
AMD Radeon™ HD 7000 – HD 7600 (including A/D/G/M variants) Series Graphics
AMD Radeon™ HD 6000 (including A/D/G/M variants) Series Graphics
AMD Radeon™ HD 5000 (including M variant) Series Graphics
Мы вынуждены сообщить, что компания AMD объявила данные видеокарты устаревшими. Обновление драйверов для перечисленных видеокарт было приостановлено в 2015 году и на сегодняшний день они более не поддерживаются. Пользователям, увлеченным компьютерными играми, компания AMD советует перейти на использование более современных видеокарт.
Разработчики РР4, со своей стороны, приложат усилия и постараются устранить проблемы возникающие в игре из-за некорректной работы перечисленных видеокарт.

Поделиться сообщением

да видяха AMD Radeon™ HD 6500 2гига.в первые дни норм игралось а сегодня начали зависания намертво.если чисто ловить норм все идет.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Максимус сказал:

Чат между Состязанием и Общим можно переключать вручную: вверху окна чата строка со стрелкой справа.

Нету там чата состязания!!! Разрабы, вы можете хоть что-то сделать так, чтобы не сломать старое???

Скрытый текст

rf4_4.0.9603_20180324_154955.png

Форматирование.
  • Like 1

Поделиться сообщением

подскажите где копать 

output_log.txt 

замучили вылеты 'память не может быть read'

извините если не туда пишу,еще неразобрался

Поделиться сообщением

5 минут назад, sr 608 сказал:

подскажите где копать 

output_log.txt 

замучили вылеты 'память не может быть read'

Для начала, переставить сборку на оригинальный windows ;)

Если хотите подольше - проверьте на вирусы, проверьте hdd на ошибки, удалите из автозагрузки все лишнее, посмотрите лишние библиотеки и драйверы через прогу autoruns.

Изменено пользователем zl0dey4eg

Поделиться сообщением

у меня лицензия win 7 x 64 pro

i 7 4790 k ram 16 gb 970 gtx

до 8 марта было норм после обнов началось

да и логи каждый раз разные

ох неохота образ ставить, за 2 года стока накачал

снова output_log.txt

Поделиться сообщением

произошел сход. сделал заброс. вот итог..

леска пропала. хотя на шпулю вмешается 160м лески..(это ж с какой силой надо сделать заброс?)xD

Скрытый текст

rf4_4.0.9603_20180324_193455.png

Скрытый текст

rf4_4.0.9603_20180324_193617.png

Форматирование.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...