Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Максимус сказал:

У вашего бота слишком маленький интервал между действиями, ошибка эта так и звучит "Не выдержан интервал между действиями".

А есть такие боты?) Или люди сами делают себе?)

Поделиться сообщением

Как решить проблему потери пакетов со стороны сервера? Сегодня с самого утра зашёл в игру с 3-го раза(первые 2 раза были вылеты сразу после загрузки). Потом проиграл около 2 часов без проблем, сменил водоём(был на Суре, поехал на Волхов), только забросил удилища, поймал 4 рыбы, потом вытащил рыбину, это был язь, возможно троф, рыба не загрузилась и меня выкинуло с сервера, при заходе рыба естественно не защитилась и вылетела ошибка "operation has been time-out". Потом спустя около 10 попыток зайти в игру, забросил это дело.. Через часик опять проверил потерю пакетов, потери не было за 3 мин сканирования, зашёл в игру поиграл минут 20, подсел на крючок видимо трофейный лещ, и при вываживании опять выкинуло из сервера.. Несколько месяцев назад была такая же проблема, но она решилась сама собой... Может можно её как то решить? Или ждать пока само решиться..? Банальная перезагрузка роутера не помогла. Спасибо за внимание.

Скрытый текст

image.png.d048b13f30311d3564705d61a0727252.png

Скрытый текст

NetLog_DESKTOP-OJBBN5F.txt

P. s.: Да, я знаю что моё железо больше не поддерживается, но я не думаю что проблема в этом.

output_log.txt

Поделиться сообщением

1 час назад, MisterSandman сказал:

А есть такие боты?) Или люди сами делают себе?)

Конечно, люди сами. Когда не читали Лицензионный договор или профиль больше не нужен.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Максимус сказал:

У вашего бота слишком маленький интервал между действиями, ошибка эта так и звучит "Не выдержан интервал между действиями".

Какого бота? У меня мышка x7 там тройной клик,софтом я не пользуюсь вовсе.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Angry Panda сказал:

Какого бота? У меня мышка x7 там тройной клик,софтом я не пользуюсь вовсе.

Значит, лишний клик и вызывает подобную ошибку, пытаясь запустить очередное действие черпака до окончания предыдущего.

Поделиться сообщением

На Волхове около Лодочной станции наступил на воду и выйти не смог.

Скрытый текст

rf4_4.0.10144_20180614_172019.png

output_log.txt

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Максимус сказал:

Значит, лишний клик и вызывает подобную ошибку, пытаясь запустить очередное действие черпака до окончания предыдущего.

Совершенно верно,если выдерживать паузу между кликами (без использования красной кнопки с тройным нажатием) то ошибки этой нет.Проблема решена,спасибо.

Поделиться сообщением

В 23.05.2017 в 00:21, ADMIRALArtemiy сказал:

мне подарили удочки а я их не могу оснастить 

Скрытый текст

rf4_4.0.10144_20180614_212006.png

output_log.txt

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Лидок сказал:

мне подарили удочки а я их не могу оснастить 

Оснастка не выбрана -> Кнопка "Изменить..."

Поделиться сообщением

Добрый день! После последнего обновления в чате вместо ников игроков показываются номера. Уровень у всех 0. и нельзя посмотреть профиль (долго висит в ожидании). Переустановил игру, но не помогло.

rf4_4.0.10144_20180614_212033.png

output_log.txt

Поделиться сообщением

уважаемые модераторы, а вы моё видео посмотрели? покажите его пасечнику, пожалуйста, и скажите чтоб на пчел больше не дышал

• Like 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Hed сказал:

а вы моё видео посмотрели?

Неоднократно и очень внимательно. :) Информация передана разработчикам.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Подскажите почему в кафе нельзя сдать заказы?

Поделиться сообщением

46 минут назад, Porter 454 сказал:

Здравствуйте.Подскажите почему в кафе нельзя сдать заказы?

подозреваю, что вы пытаетесь сдать в кафе одного водоема рыбу, выловленную на другом. так оно не работает. 

Поделиться сообщением

выграл тур на куори а награду не получил до сих пор писалось что был сбой прошу админов разобратся

Скрытый текст

rf4_4.0.10144_20180613_200135.thumb.png.b23b912d286e7e8450681fb6b46d8c30.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ateshh сказал:

выграл тур на куори а награду не получил до сих пор писалось что был сбой прошу админов разобратся

Именно из-за сбоя результаты турнира были аннулированы, сейчас ведутся работы дабы избежать подобных сбоев в дальнейшем.

Поделиться сообщением

Сбой произошел после сигнала об  окончании турнира  зачем нужно было анулировать  результаты непойму никак

Поделиться сообщением

В общем дело обстоит так :- 3 месяца тому назад...поймал самого большого в игре белого толстолобика и был на первом месте в абсолютном рекорде по нему...так вот у меня вопрос...объясните пожалуйста..,почему дата вылова не корректно отображена в таблице?Обратите внимание на дату вылова толстолобика на 31кг...дата вылова не правильная...эта рыба не могла быть поймана в один день с моей!!!Толстолобик на 29.168кг тоже не был пойман в первом месяце этого года...его поймали гораздо позже..,чем та которая поймана мной!

Скрытый текст

rf4_4.0.10144_20180615_091048.png

Поделиться сообщением

1 час назад, BLAZE сказал:

В общем дело обстоит так :- 3 месяца тому назад...поймал самого большого в игре белого толстолобика и был на первом месте в абсолютном рекорде по нему...

Обратил внимание на Толстолобика на 31кг, который по вашим словам пойман в январе. Историческая справка: Январь первый месяц в году, а 03 это Март.

А теперь по теме. Сейчас отображаются рекорды всех регионов. А до недавнего времени отображались рекорды только своих регионов.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Teddich сказал:

Обратил внимание на Толстолобика на 31кг, который по вашим словам пойман в январе. Историческая справка: Январь первый месяц в году, а 03 это Март.

А теперь по теме. Сейчас отображаются рекорды всех регионов. А до недавнего времени отображались рекорды только своих регионов.

Я ошибся насчет Января и отредактировал текст выше мною написанный! Не учел все регионы,-спасибо за пояснение!

Поделиться сообщением

За последние полтора месяца наблюдаю повышенное количество сходов(крупная рыба достается 1-3шт из 10)  а также не засечек рыбы на кастинге.

Скрытый текст

rf4_4.0.9979_20180530_011717.thumb.png.e15bed608f8ce8d3bc9f2da156ac7b7e.pngrf4_4.0.10149_20180615_123426.thumb.png.cfe9a1b46992387e3b8846458b4face5.png

Что я только не пробовал, на монолеске в 3 раза больше не засечек чем с шнуром а при вываживании крупной рыбы просто минимальны шансы вытащить рыбу, пробовал джыг с глазом и крючки симонсы офс 12;13 берсы авеннгер и имп  разницы никакой рыба сходит в большинстве случаев когда леска  не ослаблена, и без разницы как тянешь с шыфтом или без. За последнюю неделю на суре было поймано только 2-3 судака на 7кг+ и до 2 десятков судака весом 5-7кг при том что в час по 5+ сходов и незачек.

Надеюсь что это все таки баг а не фишка игры.

После ввода страха у рыбы стальные поводки на спине просто отпугивают всю рыбу на водоеме и за час максимальный улов составляет 3-5  в  основном окуней до 300г, а щуки вообще не видать.

Поделиться сообщением

Три раза за последние пару дней словил странный глюк. В процессе вываживания рыбы (все вполне спокойно, натяжение лески в пределах нормы, энергия есть) вдруг натяжение мгновенно скачет в красную зону на максимум, при этом удочка прекращает изгибаться и перестает отображаться леска. Если это случается на донке, то леску можно спокойно смотать, не встречая сопротивления (при этом индикатор натяжения целиком заполнен и горит красным), рыбы, ессно, нет. Если на махе - то можно вытащить удочку, при этом, как я уже говорил, леска и снасть не показывается (левая рука рыболова держит воздух), рыба на крючке тоже куда-то девается. Мах после этого можно забросить, но не видно ни лески, ни поплавка, и индикатор натяжения сразу после заброса показывает максимум. Если убрать и снова достать удочку, ее отображение приходит в норму, но при повороте камеры ряска на воде начинает то пропадать, то появляться, и вот это лечится только перезапуском клиента.

Все три случая были на Остроге, в районе дальнего мостика (на махах ловил прямо с моста, с фидером бегал по окрестным кустам, вываживая рыбину). Если еще раз поймаю - приложу скриншот.

Поделиться сообщением

(добрый) ДЕНЬ,  при входе в игру после обновления в 9:00 15.06 ввожу пароль после чего происходит загрузка профиля, водоема.. НО когда водоем загрузился экран просто Черного цвета... и никаких действий НЕ происходит!! открывал дисп.зад. приложение работает... открываю РР4 по прежнему экран ЧЕРНЫЙ!! что делать??

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kiba сказал:

(добрый) ДЕНЬ,  при входе в игру после обновления в 9:00 15.06 ввожу пароль после чего происходит загрузка профиля, водоема.. НО когда водоем загрузился экран просто Черного цвета... и никаких действий НЕ происходит!! открывал дисп.зад. приложение работает... открываю РР4 по прежнему экран ЧЕРНЫЙ!! что делать??

Возможно, при обновлении сбросились настройки клиента. На странице авторизации зайдите в настройки и выставьте настройки Видео на "простое качество" либо "быстро".

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Максимус сказал:

Возможно, при обновлении сбросились настройки клиента. На странице авторизации зайдите в настройки и выставьте настройки Видео на "простое качество" либо "быстро".

спасибо проверим!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...