Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

что делать если выбивает:Сделана попытка доступа к сокету методом,запрещенным правами доступа?

Поделиться сообщением

Проблема заключается в следующем, захожу в игру начинаю играть спустя пару минут захожу в инвентарь и игра просто на просто зависает зависает сама картинка и процесс игры как бы продолжается , как с этим бороться??? 

Поделиться сообщением

А где скидка на премиум, как было 499 за 30 дней так и осталось или я что-то не понял? 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Костя Рыбак Днепр сказал:

что делать если выбивает:Сделана попытка доступа к сокету методом,запрещенным правами доступа?

Запускать игру от имени администратора ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Neuman сказал:

А где скидка на премиум, как было 499 за 30 дней так и осталось или я что-то не понял? 

с 16:00

• Like 1

Поделиться сообщением

Проверьте место - периодические "зацепы" без надписи "зацеп". Тянуть получается, но только на заблокированном фрикционе. Не сом! 

первый раз вытягивал фидер после схода - застрял.

второй раз - просто вытаскивал фидер без поклевки.

Такое ощущение, что в текстурах дыра.

Скрытый текст

rf4_4.0.10149_20180615_153552.png

Скрытый текст

rf4_4.0.10149_20180615_154223.png

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

проверьте 3D модель кормушки - нулевая толщина решетки.

Скрытый текст

rf4_4.0.10149_20180615_161811.png

Скрытый текст

rf4_4.0.10149_20180615_161813.png

Форматирование.
  • Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Юфыч сказал:

Проблема заключается в следующем, захожу в игру начинаю играть спустя пару минут захожу в инвентарь и игра просто на просто зависает зависает сама картинка и процесс игры как бы продолжается , как с этим бороться??? 

Это новые подсказки в интерфейсе так тормозят в клиенте. Если отключить подсказки, то они все равно будут появляться в разных меню пока их все не посетишь. Потом они уже не будут появляться и тормозить клиент. На данный момент выход один - после открытия очередного меню инвентаря, снасти, магазина, мастерской, наживки и т.п., ждать отклика от задумавшегося файла rf4_x64.exe. Иногда "отпускает" за минуту, а иногда надо подождать и 3 минуты :)))

И чтобы два раза не вставать.
После обновления клиента настройки снова сбросились на дефолт.
Тем, у кого игра не загружается или черный экран. В окне логина и пароля измените настройки графики и только потом логиньтесь.

Удаление оффтопа.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Руслан сказал:

Объясните разработчики как с этим бороться!!!

В настройках игры   Основные-Автом вход-Нет

Поделиться сообщением

7 минут назад, Руслан сказал:

Полностью закрыть стим, запустить игру с ранее установленного ярлыка, ввести логин и пароль регистрации на нашем сайте, играть старым профилем.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Oldfisher сказал:

Добрый день! После последнего обновления в чате вместо ников игроков показываются номера. Уровень у всех 0. и нельзя посмотреть профиль (долго висит в ожидании). Переустановил игру, но не помогло.

output_log.txt

В добавление к предыдущему, так же не могу посмотреть рекорды и рейтинги.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Oldfisher сказал:

В добавление к предыдущему, так же не могу посмотреть рекорды и рейтинги.

При данной проблеме причиной часто являются антивирусные продукты malwarebytes, добавьте запускаемый файл игры в исключения.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Zalsinar сказал:

При данной проблеме причиной часто являются антивирусные продукты malwarebytes, добавьте запускаемый файл игры в исключения.

Спасибо! Все получилось!

Поделиться сообщением

Не работает автоматический вход, точнее работает но если только выбрать вход через  стим , если же входишь в старый акк то всё равно приходится вводить пароль. Надеюсь с обновой исправите, Автоматический вход удобен очень.

Поделиться сообщением

1 час назад, Серж 2015 сказал:

Надеюсь с обновой исправите, Автоматический вход удобен очень

Вход в игру с наших аккаунтов был и будет запаролен. В стиме вы сперва авторизуетесь в нем и уже потом запускаете игру, потому и автомат.

Поделиться сообщением

8 минут назад, МОСТ сказал:

Вход в игру с наших аккаунтов был и будет запаролен. В стиме вы сперва авторизуетесь в нем и уже потом запускаете игру, потому и автомат.

Плохо, а так то удобно, чего его вводить то постоянно, это надо тому у кого есть доступ к компьютеру других людей, у меня вот не кто не пользуется им кроме меня, и скрывать не чего, ввёл один раз, а дальше автоматом вход удобно и быстро.

Поделиться сообщением

Только что, Серж 2015 сказал:

это надо тому у кого есть доступ к компьютеру других людей

И не добавлять работы админам - кто то вошел вместо меня, это материлась моя младшая сестра, это кто то другой разбазарил мое имущество и т.д.

Есть хозяин аккаунта, пароль известен только ему и он несет ответственность.

Я ввожу пароль через ctrl+V и никаких проблем.

Поделиться сообщением

Ночь, улица, фонарь, аптека, Острог. Донка, на крюк садится лошадь, истошно оря колокольчиком. Хватаю фидер, чертыхаясь, начинаю в полной темноте ломиться за рыбой по береговым кустам, пара десятков секунд - хлоп, я в лагере с пустым удилищем.

Понимаю, что, скорее всего, случайно наступил в воду и телепортнулся, но елки, когда пытаешься это сделать специально, без бревен это не получается.

Поделиться сообщением

Приветствую!

Участвовал в турнире от HuzBuzz на Волхове на максимального лосося. За время турнира поймал 6 лососей, один из которых зачетный и попал в чат локации.

При этом ни один из лососей (должен отображаться самый максимальный вес) в чат турнира не попал, в таблице результатов прочерк.

Скрытый текст

rf4_4.0.10149_20180616_184829.png

Скрытый текст

rf4_4.0.10149_20180616_184926.png

Поделиться сообщением

В 14.06.2018 в 20:34, Oldfisher сказал:

Добрый день! После последнего обновления в чате вместо ников игроков показываются номера. Уровень у всех 0. и нельзя посмотреть профиль (долго висит в ожидании). Переустановил игру, но не помогло.

rf4_4.0.10144_20180614_212033.png

output_log.txt

решил проблему?как? вообще кто-нибудь из модераторов ответил тебе?

Поделиться сообщением

Участвовал в соревновании. 

Как я понял на плюшки - официальный турнир от разработчиков.

Ловля рыбы - Форель Озерная

В итоге рыба не засчитывается. А теперь вопрос. Если это нормально - то я считаю данный турнир и данную игру крайне вызывающие вопросы как к разработчикам так и вообще тех кто их проводит.
скрины прилагаю , насколько я понимаю логи кому необходимо не трудно посмотреть. Более того по окончанию турнира меня как бы ставят в заблуждения и просят принять результаты.

Попахивает нарушениями ну в крайнем случае на нечестную игру. Добро пожаловать Steam игроки

Скрытый текст

Форешь озерная турнир.pngФорель озерная2.pngфорель озерная 3.pngфорель озерная!.pngФорель 9.5.png

Форматирование.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

С чем все связано не понятно, но:

1) после последних обновлений игра стала тормозить, хотя при таких же настройках все было ровно.

2) При выходе из игры без диспетчера задач выйти не возможно (или очень долго выходит)

3) клева не стало ни какого на медвежке и суре. 

output_log.txt

Поделиться сообщением

Будет вообще клев в Русской рыбалке-4? выстреливало раз два в месяц (хороший клев) остальное время так себе. А сейчас вообще ни как.

• Like 2

Поделиться сообщением

Добрый день! В последнее время вместо ников игроков показываются номера. Уровень у всех 0. и нельзя посмотреть профиль. Исключение файлов,папок и даже целиком приложений в Майлберис ничего не дало. Как исправить,кто знает?

Поделиться сообщением

10 часов назад, SergD сказал:

Добрый день! В последнее время вместо ников игроков показываются номера. Уровень у всех 0. и нельзя посмотреть профиль. Исключение файлов,папок и даже целиком приложений в Майлберис ничего не дало. Как исправить,кто знает?

Частенько у меня тоже такое бывает. Иногда быстро исправляется, иногде нет. С чем это связано не знаю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...