Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

Купил подсолнечное масло на прикормку на карася захожу начинаю готовить пишет у нада масло а выбираю в низу ароматизаторы нотам масла нет на скрине видно

Скрытый текст

rf4_4.0.10149_20180629_165208.png

rf4_4.0.10149_20180629_165206.png

rf4_4.0.10149_20180629_165126.png

• Haha 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, KENSCHI сказал:

Купил подсолнечное масло

Докупи АРАМАТИЗАТОР подсолнечное масло там где и основы, а не просто подсолнечное масло из продуктового

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Prozretskiy сказал:

Переустановил игру и не могу вообще зайти.. 

Эта тема для сообщения о багах. Техподдержка: support@rf4game.ru

Поделиться сообщением

Видеокарта nvidia gtx 660. Моргают водоёмы чёрным цветом. Как быть?

Поделиться сообщением

30 минут назад, a4v8n сказал:

Видеокарта nvidia gtx 660. Моргают водоёмы чёрным цветом. Как быть?

У меня 650 -я И всё норм Может карта перегрев идёт Поменяйте термо пасту Обновите драйвера 

Изменено пользователем новичок 62

Поделиться сообщением

Еще один баг, который очень-очень мешает и лечится лишь перезаходом. Отловишь спинном с лодки часа 2. Вылезаешь, закидываешь донки. На донки поклевка - берешь донку и в этот момент леска на донке словно очень резко выматывается вперед и в этот момент верещит фрик. Сталкиюваь каждый день с ним, как и багом "постоянное падение энергии при заходе в лодку с шифтом".

Ну и конечно же исчезание лески при зацепе. Вот три ТОП-бага, что я встречаю в игре.

Поделиться сообщением

Разработчики, разработчики, доделайте рыбам хвост!)), так у большинства рыбы, просто всё я скринить не стал)))

Скрытый текст

rf4_4.0.10149_20180629_223842.png

Скрытый текст

rf4_4.0.10149_20180629_223835.png

Скрытый текст

rf4_4.0.10149_20180629_223820.png

Скрытый текст

rf4_4.0.10149_20180629_223809.png

Скрытый текст

rf4_4.0.10149_20180629_223801.png

Поделиться сообщением

-Уже на протяжении нескольких месяцев игра просто вылетает с такой ошибкой:

Скрытый текст

wFgLaOoIrOE.jpg.ce5a53e32a09395ac06bb9cf1ca60777.jpg

Кол-во и их частоту можно посмотреть по этому скрину:

Скрытый текст

5b36781d67db5_fgsdfg.thumb.JPG.02076981790284bb2c9d20b6535a44c0.JPG

-output_log.txt
Лог последней ошибки : error.log

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Проблема-при входе в инвентарь пропали все удилища,кроме бамбуковой удочки,и все катушки

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пехотинец сказал:

Вы б предупреждали что сервер упадет сегодня в 11:30.

Выкинуло из игры и до свиданья.

Поделиться сообщением

У меня при нажатии клавиши "B" не отображается наживка ОПАРЫШ, а в рюкзаке он есть.

Скрытый текст

rf4_4.0.10149_20180630_140421.png

rf4_4.0.10149_20180630_140517.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

В игре есть такая фича интересная связанная с спином и фидером. А именно,ловишь на фидер,потом ловишь спином и  когда снова переходишь на фидер,рыбак начинает резко хватать фидер что аж фрик срабатывает. Такое было и на Волхове и скорей всего от локаций не зависит. Лечилось перезаходом или сменой локаций 

Поделиться сообщением

1 час назад, kobez сказал:

У меня при нажатии клавиши "B" не отображается наживка ОПАРЫШ, а в рюкзаке он есть.

Ваш крючок слишком большой для этой наживки, так же у вас и мотыля не показывает из за этого.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые жители форума. Вот такая проблема: захожу под одни аккаунтом локация Волхов - черный экран ОС Windows10, клиент запущен под админом, анитивирус и файрвол отключен, на экране при нажатии Esc виден указатель мыши, но меню нет. На этой же машине захожу под другим Ником, локация - Комариное озеро все работает нормально.

В чем может быть проблема и как лечить ?

Поделиться сообщением

1 час назад, KE1949 сказал:

В чем может быть проблема и как лечить ?

Может железо слабовато, Волхов более требовательная лока, попробуй уменьшить настройки графики

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.У меня возникла проблема с подсаком,не могу его достать,в инвентаре есть,кнопка выставлена,но подсак не достать,пробовал и кнопку менять - ничего не помогает...:/

Поделиться сообщением

5 часов назад, Pluto1987 сказал:

Доброго времени суток.У меня возникла проблема с подсаком,не могу его достать,в инвентаре есть,кнопка выставлена,но подсак не достать,пробовал и кнопку менять - ничего не помогает...:/

Подсак автоматом стоит на "пробел". Может не стоит ни чего выставлять и менять, а для начала попробовать стандартные установки?

Поделиться сообщением

Добрый день! Скажите мне пожалуйста на сколько нужно ставить катушку что бы вытащить карася или карпа весом в 3 кг и не бегать  по всей локации!!!  Беру удилище на 13 кг катушка на 8.5 кг!!!  Клюет карп на 3.5 кг и побежали по всей локации, что за бред!!! Прошу дать объяснение по данному факту!!! 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,прошу помочь мне решыть проблему второй день немогу зайти в игру.при входе пишет( Попытка установить соединение была безуспешной, т.к от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик,или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного комьютера) пробовал отключять антивирус и тд непомогает все работало хорошо а тут бац и на тебе

Поделиться сообщением

Скрытый текст

приrf4_4.0.10149_20180701_132028.thumb.png.1073acaa2af5622c9b42fdca9136e8ac.pngrf4_4.0.10149_20180701_132031.thumb.png.6a2d716860539bfcbbf62ed997904171.pngкормка не пропадает

Поделиться сообщением

49 минут назад, Санька в лодке сказал:

Доброго времени суток,прошу помочь мне решыть проблему второй день немогу зайти в игру.при входе пишет( Попытка установить соединение была безуспешной, т.к от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик,или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного комьютера) пробовал отключять антивирус и тд непомогает все работало хорошо а тут бац и на тебе

Воспользуйтесь рекомендациями из этого поста.

Поделиться сообщением

В 30.06.2018 в 04:20, Dj4konda сказал:

-Уже на протяжении нескольких месяцев игра просто вылетает с такой ошибкой:

Решил проблему небольшой утилитой nvidiainspector для видеокарт от Nvidia. Перед запуском игры уменьшаем частоту ядра и памяти на -10% или -20%. Тестирую в течении недели, полет нормальный, ни одного зависания или вылета.

Скачать nvidiainspector.rar

• Thanks 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Qmatoz сказал:

Подсак автоматом стоит на "пробел". Может не стоит ни чего выставлять и менять, а для начала попробовать стандартные установки?

Да,всё пробовал - не помогало,но сейчас в роде опять в норму пришло. Хз,что это было,первый раз такое.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...