Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Заведи за ухо сказал:

( лески на шпуле много )

В том то и дело, что меньше, чем вмещает. Намотайте полную вместимость и вас приятно порадует шкала заполнения.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, МОСТ сказал:

В том то и дело, что меньше, чем вмещает. Намотайте полную вместимость и вас приятно порадует шкала заполнения.

Неправильное отображение размотанной лески на данный момент.

5 минут назад, МОСТ сказал:

Лески со шпули снят метр а показано что снято около 130 метров

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Заведи за ухо сказал:

Неправильное отображение размотанной лески на данный момент.

Абсолютно правильное, если учесть числа в верхнем и нижнем красных эллипсах на вашем скриншоте. 

Поделиться сообщением

Только что, МОСТ сказал:

Абсолютно правильное, если учесть числа в верхнем и нижнем красных эллипсах на вашем скриншоте. 

При забросе сразу показывает такие показания и невидно сколько ещё осталось мотать до полной вымотки лески

(тоесть стоит на одном месте посередине)

1 минуту назад, Заведи за ухо сказал:

При забросе сразу показывает такие показания и невидно сколько ещё осталось мотать до полной вымотки лески

Подмотка на шпулю могла-бы решить это неправильное отображение

Поделиться сообщением

5 минут назад, Заведи за ухо сказал:

Подмотка на шпулю могла-бы решить это неправильное отображение

Купи 1000 метров лески и будет показывать полную шпулю. Сейчас показывает 350 из возможных 563, поэтому и неполный круг.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Заведи за ухо сказал:

Обнаружил баг отображения намотки лески на катушку. Приманка висит близко, а показано что леска со шпули катушки размотана на половину...

Нет тут ни какого бага,просто на катушке,лески намотано меньше максимально допустимой длинны,следовательно,то и отображается на шпуле.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Заведи за ухо сказал:

этот индикатор справа внизу показывает не сколько осталось лески, а насколько заполнена шпуля.

у вас тонкая леска, 350 метров которой хватило чтобы заполнить шпулю только наполовину.
если взять леску толщиной в палец - намотка будет показывать полную шпулю, а намотано будет 1 метр

Изменено пользователем Hed
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Hed сказал:

этот индикатор справа внизу показывает не сколько осталось лески, а насколько заполнена шпуля.

у вас тонкая леска, 350 метров которой хватило чтобы заполнить шпулю только наполовину.
если взять леску толщиной в палец - намотка будет показывать полную шпулю, а намотано будет 1 метр

Выше сказанное понимаю. Я просто почему-то подумал что намотанная леска принимаеться как за 100% и отображаеться сколько нехватает лески до 350 метров

(тоесть смотанной лески от 350 метров ) Спасибо большое за разъяснение моего недопонимания механики отображения

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Сообщаю о не возможности входа на игровой сервер по причине того,  что при вводе пароля приходит уведомление что ip адрес заблокирован попробуйте через 15 минут пробовал перезаходить ситуация не меняется хотя все ввожу правильно. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, shiriaev.p.v сказал:

хотя все ввожу правильно

Значит не правильно. Закройте игру полностью, подождите не менее 15 минут и введите логин и пароль без ошибок.

Поделиться сообщением

Выдает ошибку при добычи мотыля 

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180723_214710.png

Поделиться сообщением

8 минут назад, Aferist сказал:

Выдает ошибку при добычи мотыля 

Показать содержимое

rf4_4.0.10243_20180723_214710.png

чуть раньше был ответ

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Заморочка конечно, но… На озере Медвежье есть такая красивая ива, с которой периодически падают листочки (весьма философская картинка). Но листья при этом отнюдь не ивовые (и в этом уже есть что-то мистическое B| ).

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180724_002616a.thumb.png.314911ff21c01b88d2d71f903d90b892.png

А еще на Медвежьем отсутствует звук «плюх» при падении оснастки в воду (по крайней мере на донках).

При использовании кемпинговых фонарей их наличие в рюкзаке продолжает отображаться, правда при попытке повторного изъятия выдаёт ошибку.

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180724_001107.png

Поделиться сообщением

"Плюх" почему-то отсутствует еще и на Волхове.

Поделиться сообщением

Довольно забавный баг (см. красную строку на картинке). Держится несколько секунд, затем всё приходит в норму...

Скрытый текст

rf4_4.0.10087_20180601_123616.png

Поделиться сообщением

Принимал участие в турнире на медвежке карп зеркальный суммарный вес. Состязание было за премиум. На тридцатой минуте ловлю на 2,728 кг и с результатом 52,035 переместился на 5 позицию. Вскоре меня подвинули на 6 место, но после этого я поймал еще  карпа на 9,953 а результат в таблице не поменялся. Потом поймал еще на 3,223 потом зашел амур и смотреть результат было некогда а следом зашел карп голый. Пока его тащил турнир закончился и какого было мое удивление когда я увидел себя на 11 месте. Вот такая история и вот такой баг. Полный суммарный мой улов 65,221 кг, видео на твиче не смог найти.

Скрытый текст

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180725_000727.png

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180725_001322.png

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180725_001639.png

• Haha 1

Поделиться сообщением

Клюнул сом на Вьюнке. При вываживании он вылез из реки примерно по середине и продолжил сопротивляться вися в воздухе причем переодически поднимался выше по воздуху! На скринах видно как сом леветирует в далеке, ну и сом маленький, видно не очень хорошо

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180724_184929.png

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180724_184933.png

Поделиться сообщением

21 минуту назад, СЦБист сказал:

Клюнул сом на Вьюнке. При вываживании он вылез из реки примерно по середине и продолжил сопротивляться вися в воздухе причем переодически поднимался выше по воздуху! На скринах видно как сом леветирует в далеке, ну и сом маленький, видно не очень хорошо

Если судить по скринам, то леска перекинулась через ветку, поэтому рыбу затаскивает на нее. С рыбой такого не было, но приманки иногда тоже перекидывает через ветки.

Поделиться сообщением

Первый раз пришёл на Волхов. После экрана с индикатором загрузки чёрный экран. Виден курсор, слышен звук грома и дождя, если нажать Esc и водить мышкой, то слышны щелчки при наведении на пункты меню. Перезагрузки не помогают. Я даже вернуться на другой водоём не могу. Что делать?

Скрытый текст

22619031.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, Воланд сказал:

Я даже вернуться на другой водоём не могу. Что делать?

в лаунчере настройки видео на минимум выставите, и попробуйте запустить игру.

Поделиться сообщением

Решил попробывать спин.Прокачался до калебалок и решил на Волхове попробывать ловить троллингом.В итоге не могу спин взять,даже когда что-то попалось,пристаю к берегу и тоже не могу взять спин с подставки.Над спином нет сообщений ,как например в донках.Короче выходил с игрушки этой 3 раза через альт+ф4,чтобы получить спин обратно.В чём дело?

Скрытый текст

22623605_s.png

Поделиться сообщением

на остроге столб возле рынка в воздухе, если было извините ))

Скрытый текст

20180724033940_1.jpg

20180724033948_1.jpg

20180724033959_1.jpg

Изменено пользователем Kamaev

Поделиться сообщением

9 часов назад, zl0dey4eg сказал:

в лаунчере настройки видео на минимум выставите, и попробуйте запустить игру.

Спасибо. Помогло. Но только вот, что мне теперь, на минималках играть? Это же не нормально.

Поделиться сообщением

Исчез причал на Куори) Перезаход помог исправить

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180725_224827.png

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180725_225017.png

Изменено пользователем СЦБист
дополнил

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...