Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

Исчез причал на Куори) Перезаход помог исправить

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180725_224827.png

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180725_225017.png

Изменено пользователем СЦБист
дополнил

Поделиться сообщением

Всем привет. Уважаемые разработчики и администрация вот уже 3 дня просто горит от того что постоянно вылетаю из игры. Тянешь рыбу и тут бац вылет потом заходишь минут 10 ловишь потом бац вылет это уже бесит. Интернет у меня супер проблема точно не в нём а в вашем сервере. Надо уже что то решать с ним дальше так играть не возможно(((

Поделиться сообщением

39 минут назад, Алигатор85 сказал:

Всем привет. Уважаемые разработчики и администрация вот уже 3 дня просто горит от того что постоянно вылетаю из игры. Тянешь рыбу и тут бац вылет потом заходишь минут 10 ловишь потом бац вылет это уже бесит. Интернет у меня супер проблема точно не в нём а в вашем сервере. Надо уже что то решать с ним дальше так играть не возможно(((

Эмоций много, полезной информации ноль. Закрывается игра (клиент) или прерывается соединение с сервером?

Это чтобы начать.

Поделиться сообщением

В 24.07.2018 в 08:53, Kuzbas сказал:

Довольно забавный баг (см. красную строку на картинке). Держится несколько секунд, затем всё приходит в норму...

Это не совсем баг. Эти цифры - самое большое возможное значение у signed integer. Видимо, переменная в коде изначально равна npos, а затем ей уже присваивается нужное значение, просто почему-то с более большой задержкой, чем это требуется.

Изменено пользователем FliXis
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1 час назад, МОСТ сказал:

Эмоций много, полезной информации ноль. Закрывается игра (клиент) или прерывается соединение с сервером?

Прерывается соединение с сервером.

• Like 1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Алигатор85 сказал:

Прерывается соединение с сервером.

Отключите системы защиты и все потребители интернета, кроме игры.
Если эти меры не помогут, обратитесь к провайдеру.

В обнаружении проблемы может помочь утилита  https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/163-готовые-ответы/&do=findComment&comment=71518

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! У меня проблема такого рода: У меня нет и не было бесплатного сброса навыков,а у друга такая функция присутствует. Как быть с такой проблемой? Уважаемые разработчики можете это исправить?

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180727_020947.png

output_log.txt

Поделиться сообщением

Заметил что вернулась старая проблема, нет нет да выскочит, при поимке рыбы идёт затемнение экрана и загрузка пойманной рыбы,  с задержкой не может выгрузить сек 5-10 и выкидывает  из игры на страницу нет связи с сервером.

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180726_201646.thumb.jpg.8cbfd2b107919d0a02020c1a91b2d037.jpg

output_log.txt

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, МОСТ сказал:

Отключите системы защиты и все потребители интернета, кроме игры.
Если эти меры не помогут, обратитесь к провайдеру.

Провайдер у меня нормальный уже как 10 лет с ним и ни одна игра онлайн не лагала никогда да и рыбалка можно сказать тоже а вот последнюю неделю просто жесть как идёт разрыв с серваком.И это не только у меня но и у многих в игре просто мало видать играют сами разработчики чтобы видеть что пишет народ в чате. Другого ответа в принципе и не ждал . Спасибо что ответили.

23 минуты назад, aleksejboriskin сказал:

Заметил что вернулась старая проблема, нет нет да выскочит, при поимке рыбы идёт затемнение экрана и загрузка пойманной рыбы,  с задержкой не может выгрузить сек 5-10 и выкидывает  из игры на страницу нет связи с сервером.

Вот и у меня тоже самое . Модератор сказал обратитесь к провайдеру хотя он тут не причём!!! Проблема у них с серваком вот и всё.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Алигатор85 сказал:

Проблема у них с серваком вот и всё.

Зашёл за вечер второй раз, до точки доехал, развернулся и просто выкинуло из игры, я так понял вечером в час пик лучше не играть - когда народу полно на серверах.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, aleksejboriskin сказал:

Зашёл за вечер второй раз, до точки доехал, развернулся и просто выкинуло из игры, я так понял вечером в час пик лучше не играть - когда народу полно на серверах.

Так же и у меня аналогичная ситуация.Раньше почти такого не было но теперь очень часто. Даже если посмотреть в чат где ловят рыбу множество ников прописаны цифрами что говорит о не стабильной работе сервера!

Поделиться сообщением

9 минут назад, Алигатор85 сказал:

Даже если посмотреть в чат где ловят рыбу множество ников прописаны цифрами что говорит о не стабильной работе сервера!

Помню, ловил на Волхове, там было человек 70 спиннингистов на одной точке, и очень многие жаловались на эти ID вместо ников, включая меня. Так как столь много народу одновременно испытали данные проблемы, явно сигнализирует о том, что это был точно сервак. Потом тоже самое и на куори с мыса замечал иногда. Malwarebytes не использую.

Изменено пользователем FliXis

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Алигатор85 сказал:

Даже если посмотреть в чат где ловят рыбу множество ников прописаны цифрами что говорит о не стабильной работе сервера!

У вас антивирус случаем не Malwarebytes?

И делайте все таки проверку соединения указанной утилитой. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Алигатор85 сказал:

Раньше почти такого не было но теперь очень часто.

У меня бывает такое что часто вылетаю за день, если часто вылетаю то значит день не задался, лучше переждать, на следующий день все нормализуется, уже больше года в РР4 и поэтому привык, связь дело такое - где то что то в этот день не задалось.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, МОСТ сказал:

У вас антивирус случаем не Malwarebytes?

У меня антивирусник аваст

Если все считают что сервер работает в данной игре нормально то значит я неудачник ну что ж  буду  дальше мучаться с зависами и вылетами так как прикипел к данной игре.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Алигатор85 сказал:

Если все считают что сервер работает в данной игре нормально то значит я неудачник ну что ж  буду  дальше мучаться с зависами и вылетами так как прикипел к данной игре.

Сервер работает в штатном режиме. Если бы с сервером сейчас что то случилось, то мы бы сейчас с вами в этой теме тихо и спокойно не беседовали. Сейчас на сервере играют несколько тысяч игроков.

Призываю в третий раз сделать тест соединения с помощью утилиты (по ссылке).

Поделиться сообщением

18 минут назад, Алигатор85 сказал:

буду  дальше мучаться с зависами и вылетами

У вас провайдер случаем не Билайн? Сам на Билайне сижу

Поделиться сообщением

1 минуту назад, aleksejboriskin сказал:

У вас провайдер случаем не Билайн? Сам на Билайне сижу

Вам не надоело гадать? Вы знаете только крайние точки трассы - ваш Билайн и наш сервер, а то что между ними на трассе 5-10 промежуточных провайдеров вас не смущает?

Поделиться сообщением

Таже питрушка, последнии, просто выкидывает с сервака, часто только по вечерам. пере заходишь, соеденение мгновенное, а вот профель может грузится, несколько минут, короче музыка проигрывается 4-5 раз, захожу уже просто продать на ... рыбу, нажимаю на открытие рынка начанает грузится и через 6-7 сек. разрыв связи с  сервером. Н апрвайдера грешить не надо, это косяк вашего сервера, заметте с утра все в ажуре, только по вечерам. корость инета стабильная. стоит утилита показывает скорость от дачи и приема. не меньше 45 МБ не показывает. а что твоя утилита показывает, не понял температуру и забитку камня на проце и видюхе, больше я ни чего и не видел. Да и еще, у меня опти волокно стоит а не билайн

Изменено пользователем iyod

Поделиться сообщением

ты т. Мост просто узнай что за лажа, и отпиши, буду знать, что с такого то часа ваш сервак забит и не справляется, лучше не играть в это время. ПРосто психовать уже надоело, сам понимаеш у нас мужиков уровень тестастерона из зи этого проподает, жены страдают))))

Поделиться сообщением

Только что, iyod сказал:

ты т. Мост просто узнай что за лажа, и отпиши, буду знать, что с такого то часа ваш сервак забит и не справляется, лучше не играть в это время. ПРосто психовать уже надоело, сам понимаеш у нас мужиков уровень тестастерона из зи этого проподает, жены страдают))))

Я говорил о другой утилите - 

Поделиться сообщением

скопировал WinMTR. WinMTR-v092.zip  так? сегодня уже возится не буду, поздно уже завтра посмотрю, утром в обед и вечером и отпишусь. ЛАды? А то ты то продвинутый юзер, а я так лошок, 32 года всего, службы в РЭО.Правда с интом не связано авиация космос, прямая связь без инета. Объяснишь, попроще чтоб было понятно. Спасибо, удачи)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, iyod сказал:

Объяснишь, попроще чтоб было понятно.

Легко. Затянешь прямую оптику от своего компа к нашему серверу и все станет тип-топ. А пока между нами десяток посредников, честной сделки не будет.

У тебя оптика и у меня оптика, а между нами тысяча км гнилых телеграфных столбов. Проще объяснить не умею.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Алигатор85 сказал:

в любое время суток ничего не выкидывает на любой локации, антивира вообще нет, средств защиты так же, и кроме клиента ничего не запущено!

Цифры вместо ников, промотайте список игроков неспеша.

Да и вообще почистите комп хотя бы программой CCleaner...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Muntze сказал:

в любое время суток ничего не выкидывает на любой локации, антивира вообще нет, средств защиты так же, и кроме клиента ничего не запущено!

Цифры вместо ников, промотайте список игроков неспеша.

Да и вообще почистите комп хотя бы программой CCleaner...

У меня тоже нет антивируса, брандмауэр отключен Игра идёт без тормозов и без вылетов 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...