Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

До переустановки винды игра работала нормально установил всё как было винда таже

Поделиться сообщением

22 минуты назад, emelya55 сказал:

Нейлон хорошо гасит рывки, в отличии от шнура. Вот скорее всего был такой рывок и шнур не выдержал, т.к. не тянется. Т.е., например,  шнур на 21 кратковременно выдержит 22, а нейлон на 14 - 25 кг. А прочность в игре вся приблизительная, она даже от производителя зависит. Все цифры приблизительные в игре.

Интересная у Вас теория) Т.е. поводок 14 кг длинною 25 см так растянулся, что выдержал нагрузку под 20 кг?O.o Это просто очередной баг, человек его заметил, а разработчики примут меры, и нечего тут выдумывать про растяжимости;)

Поделиться сообщением

26 минут назад, emelya55 сказал:

Нейлон хорошо гасит рывки, в отличии от шнура. Вот скорее всего был такой рывок и шнур не выдержал, т.к. не тянется. Т.е., например,  шнур на 21 кратковременно выдержит 22, а нейлон на 14 - 25 кг. А прочность в игре вся приблизительная, она даже от производителя зависит. Все цифры приблизительные в игре.

Думаю проблема в видеокарте-встройке Intel HD Graphics 4000...

Щас попробую переустановить все видео драйвера спасибо за подсказку

Поделиться сообщением

ну да я тоже так думаю 14,5 кг это сила разрыва если на поводок повесить 15 кг он должен разорваться = так в реале, и он не может кратковременно выдерживать нагрузку в 20 кг=это слишком большая погрешность в 30%

Поделиться сообщением

49 минут назад, emelya55 сказал:
23 минуты назад, koler78 сказал:

Щас попробую переустановить все видео драйвера спасибо за подсказку

Не всё равно такая же беда зависает

Поделиться сообщением

13 минуты назад, koler78 сказал:

Если у вас две видеокарты, установите драйвера для дискретной и запустите игру с этим графическим процессором.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, FiSH KiLLER сказал:

ну да я тоже так думаю 14,5 кг это сила разрыва если на поводок повесить 15 кг он должен разорваться = так в реале, и он не может кратковременно выдерживать нагрузку в 20 кг=это слишком большая погрешность в 30%

Монолеска Это леска состоящая только из одной нити, она применяется практически во всех видах рыболовной ловли. За счет своей эластичности монолеска, прежде чем порваться сильно растягивается (до 25 %), что хорошо демпфирует ударные нагрузки крупной рыбы, пытающейся сорваться с крючка – это большой плюс. 

Информация предоставлена сайтом https://ribxoz.ru/rekomendacii-po-vyboru-leski/

Поделиться сообщением

Странно в игре показывает что до конца према 23 часа, на сайте 20 часов, а при ловле рыбы премиум опыт не идет....

Поделиться сообщением

2 часа назад, Qmatoz сказал:

Интересная у Вас теория) Т.е. поводок 14 кг длинною 25 см так растянулся, что выдержал нагрузку под 20 кг?O.o Это просто очередной баг, человек его заметил, а разработчики примут меры, и нечего тут выдумывать про растяжимости;)

Это не баг а именно влияет растяжение лески, ну как я вижу вы в реале не рыбак, я на флюр поводок 17.4кг вытащил сомика на 62кг и как так, просто иногда надо приложить знания, голову и руки

• Haha 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Николя1985 сказал:

Это не баг а именно влияет растяжение лески, ну как я вижу вы в реале не рыбак, я на флюр поводок 17.4кг вытащил сомика на 62кг и как так, просто иногда надо приложить знания, голову и руки

а вы, судя по всему, в реале не только рыбак, а и физик не из последних

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Hed сказал:

а вы, судя по всему, в реале не только рыбак, а и физик не из последних

Спасибо, что ответили за меня, я просто уже не мог дальше вступать в полемику с таким человеком, и просто посмеялся над его ответом на мой пост)

• Haha 1

Поделиться сообщением

Опечатка в названии, выделено желтым

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180729_015913.thumb.png.8c914a2c9e476a92d106bcf2a5991704.png

Поделиться сообщением

22 часа назад, Muntze сказал:

Странно, у меня такие же ТТХ и нормально все, настройки не меняли графические? 

Настройки самые минимальные + оконный режим. 

Поделиться сообщением

В 27.07.2018 в 13:48, Fitter сказал:

Это, как-бы, не ошибка. Так задумано:)

Тоесть,типа рыбак делает,но сделал неправильно?

Поделиться сообщением

ЗДРАСТЕ ВСЕМ !!

На оз КОМАРИНОЕ случился баг .зацепился снастью за куст у воды 20 минут (время реал ) промучился без результата .пробовал порвать леску не рвётся . сломать удочку не ломается . отрезать появляются ножницы круг замыкается не режет .стал отходить спиной думал порву леску НЕ РВЁТСЯ !!!! Решил пере загрузиться  и вуоля стою возле АДМИНИСТРАЦИИ удочка в рюкзаке .всё цело !!!!  (одно жалко скрин не сделал )    :)

Поделиться сообщением

Добрый день! Уберите пожалуйста баг с пропаданием прикорма в кормушках на фидерах.

Поделиться сообщением

7 минут назад, neznanov сказал:

Добрый день! Уберите пожалуйста баг с пропаданием прикорма в кормушках на фидерах.

А так же когда убираешь прикорм, а он все равно отображается под наживкой после заброса.

Поделиться сообщением

Выбросило из игры и повторно не входит в профиль. Висит "Загрузка профиля" и всё... 

У всех?

Поделиться сообщением

1 час назад, DRWELL сказал:

А так же когда убираешь прикорм, а он все равно отображается под наживкой после заброса.

1 час назад, neznanov сказал:

Всем привет. Я про этот баг писал уже бог знает когда и не один раз ответа так и не услышал. Вот и думаю услышали ли нас или нет никто не знает)))

Поделиться сообщением

Еще есть старый баг с пропаданием лески и приманки. Происходит при сходе рыбы в процессе вытягивания с подсаком. 

Пропадает леска, но заброс работает, при этом улетает вся катушка "невидимой" лески сразу.  Можно сделать так, что всё снова появится, но затем леска снова пропадает. Помогает только рестарт игры.

Поделиться сообщением

Периодически самопроизвольно , начинаем идти вправо, клавиши перестают работать.Только перезагрузка.

Поделиться сообщением

9 минут назад, samara1973 сказал:

Периодически самопроизвольно , начинаем идти вправо, клавиши перестают работать.Только перезагрузка.

Отключите геймпад, джойстик и им подобное.

Поделиться сообщением

выдает такую ошибку иногда

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180731_153849.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Arhangel842 сказал:

выдает такую ошибку иногда

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...