Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Arhangel842 сказал:

выдает такую ошибку иногда

Поделиться сообщением

Здравствуйте, рыбаки. Еле установил игру. Без понятия почему игра очень долго загружалась клиентом, но в итоге загрузилась и установилась.

Теперь о моей новой проблеме. С горем пополам достиг девятого уровня и на этом всё. Клёв прекратился. Сидел три реальных часа в надежде на чудо, но оно так и не свершилось. Такое впечатление вроде нету связи с сервером, но игра по прежнему работает и чат тоже. Что я только не делал. Бегал вокруг озера Комариное в поисках рыбного места, менял леску, крючки, наживку. Даже на червя не клюёт. Это вообще хуже некуда. Кроме плохой погоды в игре ничего не увидел. Наверное клюёт только у тех кто платит за премиум. С интернетом проблем нету. Скорость 6 Mb/s. Давайте решать эту проблему или подскажите как на прямую связаться с разработчиками. Жаль даром потерянного времени.

• Sad 1

Поделиться сообщением

очередное застревание в камышах на волхове 58-150 суртан-заводь

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180801_112143.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Добрый день! сегодня столкнулся с такой проблемой находясь на локации Волхов мною в рыболовном магазине была приобретена наживка выползок однако ее по неизвестной причине я не могу установить на крючок удилища в виду ее отсутствия в разделе выбора предметов, хотя в инвентаре рыбака выползок присутствует. Прошу Вас восстановить наличие предмета  в соответствии его приобретения и использования в вышеуказанном разделе 

Поделиться сообщением

7 минут назад, shiriaev.p.v сказал:

Добрый день! сегодня столкнулся с такой проблемой находясь на локации Волхов мною в рыболовном магазине была приобретена наживка выползок однако ее по неизвестной причине я не могу установить на крючок удилища в виду ее отсутствия в разделе выбора предметов, хотя в инвентаре рыбака выползок присутствует. Прошу Вас восстановить наличие предмета  в соответствии его приобретения и использования в вышеуказанном разделе 

Если наживка слишком мала или велика для крючка то она НЕ будет отображаться чтоб ее одеть. Смените крючок.

Изменено пользователем AleksandrMA
  • Like 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, TAN93 сказал:

Здравствуйте, рыбаки. Еле установил игру. Без понятия почему игра очень долго загружалась клиентом, но в итоге загрузилась и установилась.

Теперь о моей новой проблеме. С горем пополам достиг девятого уровня и на этом всё. Клёв прекратился. Сидел три реальных часа в надежде на чудо, но оно так и не свершилось. Такое впечатление вроде нету связи с сервером, но игра по прежнему работает и чат тоже. Что я только не делал. Бегал вокруг озера Комариное в поисках рыбного места, менял леску, крючки, наживку. Даже на червя не клюёт. Это вообще хуже некуда. Кроме плохой погоды в игре ничего не увидел. Наверное клюёт только у тех кто платит за премиум. С интернетом проблем нету. Скорость 6 Mb/s. Давайте решать эту проблему или подскажите как на прямую связаться с разработчиками. Жаль даром потерянного времени.

Как-то слышал про полный отруб от клева. Но его применяют к читерам. 

Изменено пользователем AleksandrMA
  • Haha 1

Поделиться сообщением

А исправление зависания на остроге планируется?) Недавно зашёл, долго не был там, с непривычки 3 раза клюнуло - 3 раза завис..

Поделиться сообщением

Бился с сомом пол часа реала. Леска флюр была изношена поэтому фрик выставил так чтоб сильно в красную зону не входило. В итоге когда сом подтянул к берегу и почти сдался, произошел обрыв лески. Понятно что за пол часа леска теряла прочность, но индикатор этого не показывал.

Изменено пользователем stels2016

Поделиться сообщением

После зацепа все работает, но не видно леску и наживку, при забросе сразу появляется предупреждение красного цвета о том, что леска кончилась и вот вот произойдет обрыв.

output_log.txt

Скрытый текст

11.jpg

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Доброго дня! Столкнулась на днях со следующей проблемой: практически после каждого вылова рыбы на удочке исчезает прикорм по непонятным причинам, что вынуждает меня каждый раз проверять ее наличие и заново ее обновлять. Разумеется, про баг с прикормом, когда он отображается, а его нет по факту я знаю, но речь не об этом. Помогите избавиться от этой беды, так как будучи, преимущественно, ловцом на фидер это меня очень утомляет и злит. Заранее благодарю!

Сейчас из трех фидеров на одном была такая ошибка (скрины ниже), но всегда рандомно она исчезает.

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180802_095201.png

rf4_4.0.10243_20180802_095212.png

Установка спойлера.
  • Sad 1

Поделиться сообщением

А вот и баги подвезли:D

Полоса нагрузки красная,леска с удочек пропала....и полоса комфорта постоянно жёлтая и выше не поднимается.

Скрытый текст

rf4_4.0.10464_20180803_082621.thumb.png.03576fcd8e7fc169ce484531f6054788.png

Изменено пользователем Pluto1987
  • Like 1

Поделиться сообщением

Не знаю как на других катушках.На стилхеде когда используешь проводку с остановками,при второй проводке,появляется объёмный звук,со всех сторон.

Поделиться сообщением

Сервера не работают или только у меня такое? 

Скрытый текст

image.thumb.png.fde12b4668ff033db65bd05098ede956.png

Поделиться сообщением

Только что, FoxNT сказал:

Сервера не работают или только у меня такое? 

Показать содержимое

image.thumb.png.fde12b4668ff033db65bd05098ede956.png

у всех

• Like 1

Поделиться сообщением

В 01.08.2018 в 13:41, AleksandrMA сказал:

Как-то слышал про полный отруб от клева. Но его применяют к читерам.

Был бы я читером, то уже давно стал миллионером. Клев нормализовался. Нужно было перезапустить игру. Поздравляю всех с бесполезным обновлением )) Сервера не работают.

Поделиться сообщением

Только что, ZarYDen сказал:

А когда интересно включат сервера))

Уже почти.

Поделиться сообщением

Думаю лидеры недели реализованы коряво, я правильно понял, что в лидерах тот, кто успел неплохо отловиться в первые минуты после сброса рекордов, когда каждая рыба считай рекорд.

Поделиться сообщением

Всем привет. Прочитал обнову и не нашёл нигде о том что исправлен баг с прикормкой. Неужели не исправили ответьте модераторы кто в курсе. И вижу серваки опять барохлят у вас а потом говорят что надо проверить спец прогой нет. Видать всё таки они лагают и это уже не в первый раз такое. 

Поделиться сообщением

Не может перешагнуть, упёрся как в стену.

Скрытый текст

rf4_4.0.10465_20180803_124650.thumb.png.1a82536550cfd5294aca06cc51966c74.png

Поделиться сообщением

Баг с за цепом, в метре от берега, какой тут за цеп, рукой можно достать.

Скрытый текст

rf4_4.0.10465_20180803_134800.thumb.png.b5ff1f0a6e06162ba4387e6015aba83f.png

Поделиться сообщением

7 минут назад, Серж 2015 сказал:

Баг с за цепом, в метре от берега, какой тут за цеп, рукой можно достать.

Показать содержимое

rf4_4.0.10465_20180803_134800.thumb.png.b5ff1f0a6e06162ba4387e6015aba83f.png

Это не баг. На Белой много мест с камышом возле берега, там и цепляет. Я за несколько метров до берега включаю ускоренную и обходится без.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...