Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

поймал рекордную стерлядь на р. Белая, но в рекордах не отображается 

Скрытый текст

rf4_4.0.10465_20180803_154323.png

Поделиться сообщением

Столкнулся из разряда не понимаю вообще..отсутствие клёва полностью почти..даже на червя не знаю что делать,смотреть как другие ловят не особа в кайф..может кто знает что с клёвом делать?замотался по 15шт за игровые сутки ловить....

Поделиться сообщением

В 31.07.2018 в 18:56, TAN93 сказал:

Здравствуйте, рыбаки. Еле установил игру. Без понятия почему игра очень долго загружалась клиентом, но в итоге загрузилась и установилась.

Теперь о моей новой проблеме. С горем пополам достиг девятого уровня и на этом всё. Клёв прекратился. Сидел три реальных часа в надежде на чудо, но оно так и не свершилось. Такое впечатление вроде нету связи с сервером, но игра по прежнему работает и чат тоже. Что я только не делал. Бегал вокруг озера Комариное в поисках рыбного места, менял леску, крючки, наживку. Даже на червя не клюёт. Это вообще хуже некуда. Кроме плохой погоды в игре ничего не увидел. Наверное клюёт только у тех кто платит за премиум. С интернетом проблем нету. Скорость 6 Mb/s. Давайте решать эту проблему или подскажите как на прямую связаться с разработчиками. Жаль даром потерянного времени.

Смените водоем, помогает!

2 часа назад, Ласкут сказал:

Столкнулся из разряда не понимаю вообще..отсутствие клёва полностью почти..даже на червя не знаю что делать,смотреть как другие ловят не особа в кайф..может кто знает что с клёвом делать?замотался по 15шт за игровые сутки ловить....

Смените водоем!

Поделиться сообщением

Это полный трындец! Только что выловил угря.. на вид до 2кг.. Старый острог.. мостик.. уже 3 раз такой баг! Подтягиваешь рыбу к мостику,она упираеться в мостик и удочка багуется... пропадает леска и поплавок.. просто палку держишь и рыба пропадает тоже!!!!! Как так??? Ну елки палки... Просто взял и пропал угорь. Ну кда это годится? Иало того,я крутился воле моста и меня телепортонуло на базу.... это просто катастрофа. Как быть? 

Изменено пользователем askills
  • Confused 1

Поделиться сообщением

а я что то не уследил или ! покупал кормушки( method m1) метод  на 3 порции а щас заметил что они стали у меня на 2 порции на снастях !:| в обнове что та я не увидел такого ! чудеса или волшебство !?:)

Поделиться сообщением

десятый вылет при вытягивании  рыбы. это уже не смешно

Поделиться сообщением

Ув. разработчики!

У меня не так много времени, которое я могу посвятить игре, и мне не очень приятно пятничным вечером в течении уже получаса наблюдать экран с загрузкой профиля. До этого неоднократно терялась связь с сервером. К чему было выкатывать настолько сырое обновление? Не требую компенсации ПА, как нибудь обойдусь. Всех благ.

Поделиться сообщением

Прем продлил сегодня, а поиграть мне не продлили... Вылет, 10 мин загрузка, 5 мин игры. Вылет, 10 мин загрузка, 5 мин игры. Вылет... 

Поделиться сообщением

доброго, БАГ,на касте Onega rods Ethnic CSTM68UL не загорается надпись "твичинг" , с любым доступном по тесту воблером 

Скрытый текст

Безымянный.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

1 час назад, sanek. сказал:

доброго, БАГ,на касте Onega rods Ethnic CSTM68UL не загорается надпись "твичинг" , с любым доступном по тесту воблером 

Это не баг. Для твичинга нужна палка жесткостью 5 и выше.

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Каждые 5-10 минут.До обновы было всё хорошо

Скрытый текст

Безымянный23.png

И вот ещё 

Скрытый текст

5b64f23a9b0c1_32.thumb.png.e67ee79ff396708234976007d268da5c.png

Установка спойлера.
  • Like 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Apocrlf сказал:

Каждые 5-10 минут.До обновы было всё хорошо

Налицо плохое соединение с сервером, как вариант - перезагрузите свое сетевое оборудование. Если не поможет, сделайте тест, как описано здесь - https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/163-готовые-ответы/&do=findComment&comment=71518

Длительность теста минимум 300 пакетов, результат опубликуйте здесь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Максимус сказал:

Налицо плохое соединение с сервером, как вариант - перезагрузите свое сетевое оборудование. Если не поможет, сделайте тест, как описано здесь - https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/163-готовые-ответы/&do=findComment&comment=71518

Длительность теста минимум 300 пакетов, результат опубликуйте здесь.

А может Вы свои пакеты проверите,это уже  не только не серьезно,а уже смешно

Прекратите  валить все с больной головы на здоровую,проблемы схожие не только у этого пользователя

У меня интернет соединение в порядке,уж знаю как проверять,а если до Вашего сервера не можно достучатся, то это проблемы у Вас

• Like 2

Поделиться сообщением

Чего мне проверить??Вы чего,смеётесь?Не у меня одного проблемы.Переустановил игру,подключал интернет другого провайдера,всё тоже самое.На скрине вот это происходило полторы минуты.Ждём от вас нормальных ответов.Это началось после обновы.До обновы у меня не разу не выкидывало.Так что не надо искать у меня ваши "пакеты".

Скрытый текст

5b650f929e005_33333.thumb.png.f4532a8c4d9dd0a19e3af0d7df01d4da.png

• Like 2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Владимир2009 сказал:

Мало думаю кто может похвастать таким инетом,а загрузка игры висит,со всеми значит у меня отлисчное соединение,а с сервером РР-4 никудышное и это мои проблемы

Скрытый текст

скорость.PNG

Изменено пользователем Владимир2009
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Владимир2009 сказал:

Мало думаю кто может похвастать таким инетом,а загрузка игры висит

Вы бы еще свой роутер пропинговали, а потом хвастались)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Максимус сказал:

Вы бы еще свой роутер пропинговали, а потом хвастались)

При чем тут роутер?

Если человек пользуется интернетом и у его с ним все в порядке,а при заходе  в игру РР-4 у его плохое соединение с сервером

то каким образом виновато инет соединение пользователя?

Я и сам вижу что у меня соединение с сервером РР никудышное,но с остальным виртуальным миром почему то отличное

Так почему я должен смотреть какие то там пакеты когда очевидно что проблемы с сервером РР-4

А Вы посылаете людей просто на кудыкину гору

Изменено пользователем Владимир2009

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Apocrlf сказал:

...До обновы у меня не разу не выкидывало.Так что не надо искать у меня ваши "пакеты".

Не буду. Меня не выкидывает, и лагов нет, более того - после обновления загрузка стала заметно быстрее. И 1900 человек на сервере меня поддержат.

2 минуты назад, Владимир2009 сказал:

При чем тут роутер?

При том, что на скрине у вас замер скорости до оборудования Ростелекома вашего города, а сервера РР в Питере...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Максимус сказал:

Не буду. Меня не выкидывает, и лагов нет, более того - после обновления загрузка стала заметно быстрее. И 1900 человек на сервере меня поддержат.

При том, что на скрине у вас замер скорости до оборудования Ростелекома вашего города, а сервера РР в Питере...

Думаю мнение сервиса Яндекс будет достаточно?

Яндекс.PNG

• Haha 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Владимир2009 сказал:

Думаю мнение сервиса Яндекс будет достаточно?

Все эти мерилки скорости показывают среднюю температуру по больницы и доверять им не стоит. Вам предложили вариант диагностики используя утилиту с  помощью которой можно понять, где есть проблема и эта проблема может быть и не ваша и не РР4, а на стыке с кем нить из провайдеров. Все зависит от маршрута.

Изменено пользователем DRWELL

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...