Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Apocrlf сказал:

...До обновы у меня не разу не выкидывало.Так что не надо искать у меня ваши "пакеты".

Не буду. Меня не выкидывает, и лагов нет, более того - после обновления загрузка стала заметно быстрее. И 1900 человек на сервере меня поддержат.

2 минуты назад, Владимир2009 сказал:

При чем тут роутер?

При том, что на скрине у вас замер скорости до оборудования Ростелекома вашего города, а сервера РР в Питере...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Максимус сказал:

Не буду. Меня не выкидывает, и лагов нет, более того - после обновления загрузка стала заметно быстрее. И 1900 человек на сервере меня поддержат.

При том, что на скрине у вас замер скорости до оборудования Ростелекома вашего города, а сервера РР в Питере...

Думаю мнение сервиса Яндекс будет достаточно?

Яндекс.PNG

• Haha 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Владимир2009 сказал:

Думаю мнение сервиса Яндекс будет достаточно?

Все эти мерилки скорости показывают среднюю температуру по больницы и доверять им не стоит. Вам предложили вариант диагностики используя утилиту с  помощью которой можно понять, где есть проблема и эта проблема может быть и не ваша и не РР4, а на стыке с кем нить из провайдеров. Все зависит от маршрута.

Изменено пользователем DRWELL

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Максимус сказал:

Нет, не поддержат!!!

Загляните в группу Вконтакте. Куча недовольных дисконектом. Меня самого за утро выкинуло 4 раза за час. Заметьте, за Ваш "Счастливый час".

Собирается ли администрация рассматривать возможность компенсации према?

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
  • Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, DRWELL сказал:

Все эти мерилки скорости показывают среднюю температуру по больницы и доверять им не стоит. Вам предложили вариант диагностики используя утилиту с  помощью которой можно понять, где есть проблема и эта проблема может быть и не ваша и не РР4, а на стыке с кем нить из провайдеров. Все зависит от маршрута.

Понял, виноват почтальон Печкин,я так и думал

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Первый сказал:

Нет, не поддержат!!!

Загляните в группу Вконтакте. Куча недовольных дисконектом. Меня самого за утро выкинуло 4 раза за час. Заметьте, за Ваш "Счастливый час".

Собирается ли администрация рассматривать возможность компенсации према?

2 минуты назад, Владимир2009 сказал:

Понял, виноват почтальон Печкин,я так и думал

так вы для начала соберите пакеты рекомендуемой утилитой. Может на маршруте чего не так. Хотя бы сделайте tracert 78.155.213.135 , что бы можно было посмотреть задержки.

Поделиться сообщением

Ув. Администрация вот вы скажите вы цены на товар закрытыми глазами пишете !?

Улова нету еле клюет (и не нужно отвечать мне смените водоем) пить,кушать,греться у костра это все деньги а где их взять если рыба не ловится!

Экономика ужасна, ,больше тратишь чем зарабатываешь (батон нарезной 0.40 охапка дров на 1н раз 0.75) Вы серьезно!?

Поделиться сообщением

Есть какие то проблемы с сервером?
Попробовал зайти - "пишет сервер не отвечает". После 3х перезапусков потребовалось обновить клиент - обновление прошло. При запуске вновь пишет что сервер не отвечает

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, T.Vlad сказал:

Есть какие то проблемы с сервером?
Попробовал зайти - "пишет сервер не отвечает". После 3х перезапусков потребовалось обновить клиент - обновление прошло. При запуске вновь пишет что сервер не отвечает

Сервера перезагружались. Я уже в игре.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите правильный ip-адрес пинга до сервера рр4 75.155.213.135 до сих пор не пингуется, хотя в игру я зашел. А  ip 75.155.213.130 и не пропадал

Поделиться сообщением

19 минут назад, DRWELL сказал:

так вы для начала соберите пакеты рекомендуемой утилитой. Может на маршруте чего не так. Хотя бы сделайте tracert 78.155.213.135 , что бы можно было посмотреть задержки.

Скачал эти утилиты,но это уже не актуальные версии,обе утилиты перенаправляют на скачивание свежих версий,

сейчас запустил клиент,пошло обновление ,загрузилось со скоростью света кстати,попробую поиграть потом отпишусь

Изменено пользователем Владимир2009
  • Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Владимир2009 сказал:

Скачал эти утилиты,но это уже не актуальные версии,обе утилиты перенаправляют на скачивание свежих версий

Это не принципиально.

Кстати... А в "вашем" тесте скорости не пробовали выбрать другой город? например Москву, а лучше Питер и посмотреть на "супер скорость" :)

Поделиться сообщением

7 минут назад, DRWELL сказал:

Это не принципиально.

Кстати... А в "вашем" тесте скорости не пробовали выбрать другой город? например Москву, а лучше Питер и посмотреть на "супер скорость" :)

Пожалуйста

яндекс-2.PNG

Поделиться сообщением

1 час назад, presidentv сказал:

Здравствуйте, подскажите правильный ip-адрес пинга до сервера рр4 75.155.213.135 до сих пор не пингуется, хотя в игру я зашел. А  ip 75.155.213.130 и не пропадал

78.155.213.135 , а не пингуется на последнем прыжке из-за защиты сервера.

Поделиться сообщением

1 час назад, Максимус сказал:

78.155.213.135 , а не пингуется на последнем прыжке из-за защиты сервера.

так как нам проверить тогда стабильность соединения?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, presidentv сказал:

так как нам проверить тогда стабильность соединения?

https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/163-готовые-ответы/&do=findComment&comment=71518

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Максимус сказал:

так я ей и пользуюсь WinMTR v.092 и где он?

пинг сервера рр4.jpg

Поделиться сообщением

Вот интересно,почему после перезапуска сервера,перестало выкидывать?Пакеты вернулись на место мои?Может ответите нормально,в чём была причина?

Поделиться сообщением

Сегодня, после перезагрузки в 6.00, не могу загрузить игру. Выскакивает постоянно объява, что установка обновления не была выполнена. Попробуйте снова. Уже раз 30 перепробовал и по нулям. В чём дело ?

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, JORDAN 23 сказал:

Сегодня, после перезагрузки в 6.00, не могу загрузить игру. Выскакивает постоянно объява, что установка обновления не была выполнена. Попробуйте снова. Уже раз 30 перепробовал и по нулям. В чём дело ?

Та же история,снес игру устанавливаю заново

Поделиться сообщением

Делаю то же самое, но как ты так быстро переустановил, у меня похоже этот процесс займёт целый день. Спасибо за подсказку, может и мне поможет. Удачи тебе.

Поделиться сообщением

тоже вчера только переустановка спасла,останавливалось на 80% и подвешивало насмерть систему((...

Поделиться сообщением

1 час назад, presidentv сказал:

ак я ей и пользуюсь WinMTR v.092 и где он?

Кто он?

Для полноты теста нужно пропустить не менее 300 пакетов.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...