Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, МОСТ сказал:

Абсолютно никакой связи.

Обновились все. Проблемы не у всех.

Вы модератор форума или сотрудник, который отвечает за работу сервера?

Если вы простой модератор, тогда как нам связаться с сотрудником из технической поддержки, который может разрешить проблему связи?

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, eugene9872 сказал:

Вы модератор форума или сотрудник, который отвечает за работу сервера?

Если вы простой модератор, тогда как нам связаться с сотрудником из технической поддержки, который может разрешить проблему связи?

Техподдержка:

На русском языке: support@rf4game.ru

Поделиться сообщением

20 минут назад, МОСТ сказал:

Но это может сделать любой из вас, вынося мозг своему провайдеру.

Вы уж нас прощайте, мы не очень сильны в чтении трассеровок, а потому выносим мозг Вам:$

Поделиться сообщением

Ряпушка 71гр. клюнула на ерша 75гр. Наверное такие косяки всё таки нужно исправлять...

Поделиться сообщением

Уже больше часа не могу войти, с интернетом и компом у меня всё нормально. Вот обращаюсь в службу поддержки как написано.

Скрытый текст

1.png

Поделиться сообщением

47 минут назад, Пехотинец сказал:

Что то уровень немного завышен

Скрытый текст

6555.png

Поделиться сообщением

на новой реке при вываживании крупной рыбы зависает когда картинка рыбы должна появиться, а дальше связь с сервером потеряна. И так уже 4 раза за сегодня

Скрытый текст

rf4_4.0.10473_20180804_163220.png

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Второй вечер уже, как клюнет что то по крупнее, так сразу из игры выбрасывает.

Скрытый текст

5b65e9b84d467_.jpg.582da82d5da6fe34dd220d7d77e7955a.jpg

Провайдер говорит, что это не их проблемы.

output_log.txt

Ловлю на реке белая.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, elektronix сказал:

Провайдер говорит, что это не их проблемы.

Как выяснилось на соседней странице и не наши.

1 час назад, Серж 2015 сказал:

Замерил скорость всё в порядке. пинг до Питера кстати тоже намного ниже точнее в 2 раза чем до вашего сервера который якобы тоже находится в Питери, тут уже видно что до питера как минимум всё в порядке у моего провайдера.

Не нужно путать теплое с мягким. По Питеру бродит как минимум десяток провайдеров и путь от вашего провайдера к любому из них может идти совершенно иным маршрутом. Поэтому этот тест красивая картинка и только. Вы тестировали сервер Ростелекома в Питере, но наш сервер живет у совсем другого провайдера.

Поделиться сообщением

Здравствуйте второй раз вылетаю из игры интернет работает подскажите почему?

Поделиться сообщением

25 минут назад, KIICC сказал:

на новой реке при вываживании крупной рыбы зависает когда картинка рыбы должна появиться, а дальше связь с сервером потеряна. И так уже 4 раза за сегодня

Показать содержимое

rf4_4.0.10473_20180804_163220.png

Аналогичная проблема...началось с сегодняшнего дня (04.08.2018)  целый день выкидывает, большие задержки в игре! И не только на реке Белой!!!

Изменено пользователем Чешуя
  • Like 2

Поделиться сообщением

Только что, МОСТ сказал:

Вы тестировали сервер Ростелекома в Питере, но наш сервер живет у совсем другого провайдера.

Получается тогда что ваш провайдер хуже ростелекома и тогда приходим к выводу не пора ли вам задуматся а переходе на более лучшего провайдера???

Поделиться сообщением

Очень странно что все спихивают на соединение у пользователей после ОБНОВЫ, до этого люди месяцами играли и ни разу такого не было. 

Скрытый текст

300px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Серж 2015 сказал:

Получается тогда что ваш провайдер хуже ростелекома и тогда приходим к выводу не пора ли вам задуматся а переходе на более лучшего провайдера???

Мда. Трудно, но я еще раз попробую.

При чем наш провайдер, если проблема сидит ДО него? Вы же сами трассу выложили и на ней все видно, как на ладони. Неужели трудно изучить внимательно и понять у кого максимальные потери на трассе?

Изменить маршрут от вашего компьютера к нашему серверу может только ваш провайдер. И никто больше. Если захочет. А он как правило не хочет.

А мы на это повлиять не можем от слова совсем, поскольку мы крайняя точка маршрута. Сигнал-запрос идет от вас, через вашего провайдера.

Если и сейчас не поняли или просто не хотите, то я умываю руки. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, МОСТ сказал:

Если и сейчас не поняли или просто не хотите, то я умываю руки. 

Вы тоже не торопитесь нас понять, вы что думаете мы тут все собрались из одного подъезда что ли??? что у нас у всех одна проблема, если я проверил своего провайдера до Питера и проблем нету, это говорит только об одном, что проблема если не на вашем сервере, то у вашего провайдера, а это уже ваша проблема, да и изначально она ваша, вы обязаны предоставлять игру пользователю в полном объеме,  а не частями, представьте себе вот мы решили приобрести премиум аккаунт на 1 месяц и отправили вам по 500 рублей, а до вас дошло всего по 300 рублей, и кто в этом виноват будет???

Вы же не дадите премиум нам на месяц, а скажите идите и разбирайтесь с тем кто переводил деньги, так и тут должно быть иди те и разбирайтесь кто переводит ваши игровые пакеты от вас к нам.

Изменено пользователем Серж 2015
  • Like 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Так человек не понимает,что это произошло после обновы тут же. Не у ОДНОГО, ДВУХ людей, а процентов 10-20 минимум. ой все не хочу ничего писать. Нужно писать в суппорт требование на продления премака или возврата денег...

Изменено пользователем RibakOhotnik
  • Like 1

Поделиться сообщением

Пробил сейчас адрес самого не пропускнова ip и как вы объясните каким макаром я из подмосковья можно сказать попадаю в Питер через Америку??? 

Смотреть 5ю графу. да и конечный адрес почему то дублируется.

Нас видать как то кидает на американские серваки .

Скрытый текст

2018-08-04_215637.png.3b7e4cb2bd3d7fbc827c143fa4152281.png2018-08-04_215617.thumb.png.0b509898bb6b256ed09ecb4e7f053fe4.png

Изменено пользователем Серж 2015
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

при поклёвке стало выкидывать из игры в чем дело .как обновление так и проблемы

Изменено пользователем KLERK
  • Like 1

Поделиться сообщением

Вы тоже не торопитесь нас понять, вы что думаете мы тут все собрались из одного подъезда что ли??? что у нас у всех одна проблема, если я проверил своего провайдера до Питера и проблем нету, это говорит только об одном, что проблема если не на вашем сервере, то у вашего провайдера, а это уже ваша проблема, да и изначально она ваша, вы обязаны предоставлять игру пользователю в полном объеме,  а не частями

Техподдержка:

Пробил сейчас адрес самого не пропускнова ip и как вы объясните каким макаром я из подмосковья можно сказать попадаю в Питер через Америку??? 

Техподдержка:

Поделиться сообщением

Тоже самое, выкидывает очень часто. Играть не представляется возможным, чините уже...До обновления был хороший интернет значит, а сразу после стал вдруг плохой. Причины вылетов явно со стороны сервера, поскольку с моей стороны всё в порядке. 

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cobernados сказал:

Тоже самое, выкидывает очень часто. Играть не представляется возможным, чините уже...

Техподдержка:

Поделиться сообщением

Только что, МОСТ сказал:

Техподдержка:

Техподдержка:

Только что, МОСТ сказал:

Техподдержка:

Чем раздовать тут эту ссылку скинте сами в техподержку ссылку с этой темы пускай все сами прочтут и дадут ответ всем разом.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Создать...