Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Серж 2015 сказал:

Чем раздовать тут эту ссылку скинте сами в техподержку ссылку с этой темы пускай все сами прочтут и дадут ответ всем разом.

Я обсуждал проблему с разработчиками, получил ответ - проблема не у нас, а у провайдера на трассе. Вам я пытался объяснить ситуацию более детально, но цели не достиг. Повторять в который раз не имеет смысла, как и повторно обсуждать это с разработчиками. Поэтому пишите и прочтете их ответ.

Поделиться сообщением

Только что, МОСТ сказал:

Я обсуждал проблему с разработчиками, получил ответ - проблема не у нас, а у провайдера на трассе. Вам я пытался объяснить ситуацию более детально, но цели не достиг. Повторять в который раз не имеет смысла, как и повторно обсуждать это с разработчиками. Поэтому пишите и прочтете их ответ.

Ваш ответ я прикрасно понял и помню. Но как обясните столь маштабную проблему у играков с разных городов и с разных провайдеров.???

Или вы хотите сказать что мы все сидим на ростелекоме и живем в одной облости других ариантов у меня нет почему у нас схожая поблема.

Ребят отпишитесь кто ваш провайдер и область прожиания можно и город. Надо как то выйснить кто прав кто виноват

Ростелеком  Владимирская обл. Гусь Хрустальный

Изменено пользователем Серж 2015

Поделиться сообщением

Провайдер не причем здесь. Че тему мусолить давайте лучше петицию составим и отправим в саппорт. Пусть убирают эту обнову чертову.

Поделиться сообщением

5 дней назад купил прем на месяц - все прекрасно работало - т.е. купил у вас продукт и меня абсолютно не интересует какие проблемы вашего провайдера с моим - меня интересует только то что я не могу пользоваться купленным товаром. не кажется ли вам что это простое кидалово!

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, RibakOhotnik сказал:

Провайдер не причем здесь. Че тему мусолить давайте лучше петицию составим и отправим в саппорт. Пусть убирают эту обнову чертову.

Судя по тому что те кто отписался уже то пока выясняетя что вина лежит на ростелекоме. Глянем что будет дальше.

Поделиться сообщением

1 час назад, Серж 2015 сказал:

Ростелеком  Владимирская обл. Гусь Хрустальный

1 час назад, Андрюха Ледов сказал:

Ростелеком.Ивановская область.

1 час назад, Qmatoz сказал:

Ростелеком. СПб.

1 час назад, lxiich сказал:

Ростелеком Арх-ск

1 час назад, Cobernados сказал:

Ростелеком, Приморский край, Спасск-Дальний.

Ну думаю всем все ясно в чем проблема.ждем когда разработчики разрешат ее с ростелекомом.и как то изменют путь к серверу рр4.

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

Но блин, почему до обновы то все шло нормально?!?! Там в обновлении клиента прописан маршрут пакетов по провайдерам что ли? И сейчас зацепили какой-то левый узел в маршруте от ростелекома до серверов РР4O.o

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, RibakOhotnik сказал:

Ты видешь что модер пишет? Он пишет что это ваши проблемы, вы их и решайте со своими провайдерами. 

Теперь внимание вопрос знатоки!

Почему я что-то должен решать, если до обновы все было идеально с нашими провайдерами, а после рр4 перестала контачить с ростелекомом? Не кажется ли вам что решать проблему должен не пользователь, который отдал свои 500 кровных рублей, а разраб который намутил какую-то дичь?

Тут понятно что решать должны админы РР4 нас не кто в ростелекоме и слушать не будет по одниночке тем более мы все из разных областей. А админам надо выходить на главный офис ростелекома и с ними решать эту поблему.

Только что, Qmatoz сказал:

Но блин, почему до обновы то все шло нормально?!?! Там в обновлении клиента прописан маршрут пакетов по провайдерам что ли? И сейчас зацепили какой-то левый узел в маршруте от ростелекома до серверов РР4O.o

Тут видать при перезапуске сервера каким то образом сменился и путь к серверу. Я не спец в этом но возможно при повторном перезапуске он изменится снова. Но это все надо проверять.

• Haha 2

Поделиться сообщением

Ну думаю всем все ясно в чем проблема.ждем когда разработчики разрешат ее с ростелекомом.и как то изменют путь к серверу рр4.

Проблему с ростелекомом должны решать вы сами, ибо являетесь клиентами этой компании и платите ей деньги. Вам и спрашивать качество предоставляемых услуг с ростелекома. Только Ростелеком может изменить маршрут до сервера, если им захочется, претензии разработчиков РР4 --> Ростелекому думаю будут проигнорированы.

С этой информацией которую вы предоставляете тут на форуме, надо отправить в службу поддержки Ростелекома и задайте вопрос почему маршрут до конечной точки идет через америку?

Скрытый текст

А вот как должна выглядеть пинговка и примерный маршрут (я кстати тоже из Владимирской области, мой поставщик интернет услуг знает свое дело):

Скрытый текст

Потерь 0, средний пинг 12, максимальная задержка 78.

5b6614e2ed8cb_.jpg.9d52b4b4a5b1d1ba079dfe1557c57c24.jpg

К слову сказать мой провайдер регулярно выпиливает плохие узлы связи из своих маршрутов, если это возможно. Вашему глубоко плевать на это.

• Like 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением

только что спрашивал своих в клане - у очень многих ростелеком и все ок - так что версия отпадает

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vhlam сказал:

только что спрашивал своих в клане - у очень многих ростелеком и все ок - так что версия отпадает

А не проще позвонить в ТП провайдера, открыть заявку по проблеме и получить от них ответ? А лучше написать на почту и там автоматически (не буду утверждать точно) заводится заявка, приложить результаты winmrt, tracert и спросить, почему кривой маршрут до сервера РР4? А вот если будет официальный ответ от провайдера с номером заявки  о том, что у них все хорошо уже отписать в службу поддержки РР4, приложить ответ от провайдера и они уже наверное смогут эскалировать на своем уровне. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, NellDS сказал:

С этой информацией которую вы предоставляете тут на форуме, надо отправить в службу поддержки Ростелекома и задайте вопрос почему маршрут до конечной точки идет через америку?

7 минут назад, DRWELL сказал:

А не проще позвонить в ТП провайдера, открыть заявку по проблеме и получить от них ответ? 

Сейчас сделаю все скрины с этой темы и завтра оформлю заявку в Ростелеком , и приложу туда свои файлы + то что писали здесь ребята с других областей.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что получил запрос по такой же проблеме в Русской рыбалке 3. Три, Карл! 

Полюбуйтесь и сравните с трассами на сервер РР4. Те же грабли, у того же провайдера. А игровые серверы очень разные, для разных игр.

| WinMTR statistics |

| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

| Eltex.Home - 0 | 315 | 315 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| nvsk-bras7.sib.ip.rostelecom.ru - 0 | 315 | 315 | 1 | 4 | 48 | 1 |

| ae10.nvsk-rgr6.sib.ip.rostelecom.ru - 0 | 315 | 315 | 1 | 3 | 42 | 3 |

| 87.226.133.159 - 0 | 315 | 315 | 86 | 89 | 154 | 89 |

| 100ge4-1.core1.fra1.he.net - 4 | 275 | 265 | 86 | 94 | 131 | 91 |

|rascom-as-as20764.10gigabitethernet3-17.core1.fra1.he.net - 5 | 267 | 255 | 87 | 89 | 97 | 93 |

| 80-64-96-218.rascom.as20764.net - 5 | 267 | 255 | 87 | 89 | 98 | 93 |

| 80-64-103-9.rascom.as20764.net - 4 | 275 | 265 | 87 | 89 | 103 | 90 |

| 185.44.12.155 - 4 | 275 | 265 | 86 | 89 | 101 | 90 |

| No response from host - 100 | 63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| 78.155.213.130 - 4 | 279 | 270 | 87 | 90 | 105 | 96 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

Поделиться сообщением

Сейчас сделаю все скрины с этой темы и завтра оформлю заявку в Ростелеком , и приложу туда свои файлы + то что писали здесь ребята с других областей.

Это правильное и мудрое решение! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МОСТ сказал:

Только что получил запрос по такой же проблеме в Русской рыбалке 3. Три, Карл! 

Полюбуйтесь и сравните с трассами на сервер РР4. Те же грабли, у того же провайдера. А игровые серверы очень разные, для разных игр.

| 100ge4-1.core1.fra1.he.net - 4 | 275 | 265 | 86 | 94 | 131 | 91 |

опять тоже самый американский сервак какой то .

что то творится на ростелекоме.

Попробую сейчас отписатся им, завтра может дадут ответ.

Поделиться сообщением

что то творится на ростелекоме.

Не в самом ростелекоме, а на маршруте который они проложили к нашему провайдеру. Это их рук дело. Они могут проложить трассу хоть через Африку, хоть через Аляску. Но прямой их вины в сегодняшних событиях тоже как бы нет, поскольку грабли не у них, а у промежуточного провайдера. Но решить эту проблему может только ваш провайдер ( это уже в пятый раз говорю?).

Ребята, кто кричит про обнову и проблемы у нас, у меня к вам просьба - сначала изучите матчасть по структуре сети интернет, а уж потом кричите.

Если во времени совпали два события это не значит, что виноваты оба. Тесты трассы четко показывают проблемное место... для тех, кто понимает.

Поделиться сообщением

Заявку оставил, ждём ответа, но думаю, не раньше понедельника, тех. служба конечно отзвонятся завтра, и скажут что передадут заявку в мой город, в понедельник выйдут на работу местные и уже начнут чесать репу, а точнее  скажут что передадим заявку в москву и будем ждать ответа от туда)))

Поделиться сообщением

Только что, Серж 2015 сказал:

Заявку оставил, ждём ответа, но думаю, не раньше понедельника, тех. служба конечно отзвонятся завтра, и скажут что передадут заявку в мой город, в понедельник выйдут на работу местные и уже начнут чесать репу, а точнее  скажут что передадим заявку в москву и будем ждать ответа от туда)))

интересная карта сбоев http://downdetector.ru/ne-rabotaet/rostelekom/karta/

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Серж 2015 сказал:

Ради интереса. Если остались старые тесты утилитой, сравните старую и сегодняшнюю трассы. Что то мне подсказывает, что маршрут изменился. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, МОСТ сказал:

Ради интереса. Если остались старые тесты утилитой, сравните старую и сегодняшнюю трассы. Что то мне подсказывает, что маршрут изменился. 

изменения есть конечно, но скрин  1й с апреля ещё , 2й сегодняшний 

Пинг правда давно просел за 50, а вот потери  пакетов пошли только сегодня.

Скрытый текст

2018-04-10_135550.png.116ae6d24b6c7dcb88a7775f3b9e626c.png2018-08-04_215637.png.ad5e06609785a99bb607e3484eed16fd.png

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...