Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Владимир2009 сказал:

Ростелеком у этих "больших братьев" rascom.net, he.net всего лишь арендует каналы - ну, или как там это называется, -по сути, он для них такой же пользователь, как мы для него и это "большие братья" рулят трассами и маршрутами, они решают кого и через что соединять. Решил тот же Раском провести техработы на своем оборудовании где-то на подходе к Питеру и перенаправил трассу через задницу Альпы, Ростелеком на это вряд ли может повлиять.

Вот! примерно тоже самое мне сказали при общении по телефону...что не могут они решить мою проблему. Не могём! - говорили они. 

Ладно, скачал игру за 10 минут кстати, со стима Установил, 2 часа играю на Комарином, вылетов нет! садок не тормозит, всё летит... Что за хрень?!?! адрес один? сервер один...или не один?) ну пока полёт нормальный..это со стима, а с клиента скачанного с сайта вылетает безбожно, на Суре, садок тормозит...капец короче, ужас какой то и спустя какое то время: "Связь с сервером прервана" и что делать?) бросить 30 уровень и продолжить играть со стима((

Изменено пользователем Cobernados

Поделиться сообщением

10 минут назад, DRWELL сказал:

Ну что я могу сказать... Почитайте основы сетей,  что такое маршрутизация и т. д. и у вас многое прояснится.  Чуть выше писали, что трафик Питер-Питер через забугор идет :)

Что за защита мощная?  Отключение эхо-ответа? 

Если бы был какой косяк с Ростелеком,абонентом которого я тоже являюсь,то у меня были бы проблемы и с другими играми,но их нет почему то

Чем же Ростелеком не нравится игра Русская Рыбалка?

По их защиту утверждать не имею права,только предполагаю,но в принципе эхо ответ я и имел в виду

Изменено пользователем Владимир2009
  • Like 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, DRWELL сказал:

Что за защита мощная?  Отключение эхо-ответа? 

Не смею утверждать,но что то в этом роде

14 минуты назад, Cobernados сказал:

Ладно, скачал игру за 10 минут кстати, со стима Установил, 2 часа играю на Комарином, вылетов нет! садок не тормозит, всё летит... Что за хрень?!?! адрес один? сервер один...или не один?) ну пока полёт нормальный..это со стима, а с клиента скачанного с сайта вылетает безбожно, на Суре, садок тормозит...капец короче, ужас какой то и спустя какое то время: "Связь с сервером прервана" и что делать?) бросить 30 уровень и продолжить играть со стима((

Остается только ждать у моря погоды

Поделиться сообщением

Бывает  баг, при нажатии на забиндованные на цифры удочки, ничего не происходит и удочки не сменяются, все работает кроме смены удочки

Поделиться сообщением

Специально для "неверующих" . Я не являюсь абонентом,этой помойки под названием "Ростелеком" и... о чудо,никаких проблем с игрой. А диванным экспертам,совет,слушайте что Вам модеры говорят.

Изменено пользователем Лесник Егорыч

Поделиться сообщением

5 минут назад, Лесник Егорыч сказал:

Специально для "неверующих" . Я не являюсь абонентом,этой помойки под названием "Ростелеком" и... о чудо,никаких проблем с игрой. А диванным экспертам,совет,слушайте что Вам модеры говорят.

Помойка. Очень точное описание ! Тоже все в ажуре. Даже после обновы игра прям летает (настройки даже выкрутил повыше).

• Confused 1

Поделиться сообщением

Дарт, ну и мой провайдер ответил мне, что не может решить мою проблему, так как их филиал в г. Владивостоке также является пользователем этих "каналов" у больших братьев, которые в свою очередь и рулят этими маршрутами, и повлиять ни на что не может, а связь с сервером г.Владивостока просто идеальная, потерь - 0. Сделал пинг через командную строку по адресу : 78.155.213.135 там потери 100%. Скачал игру через стим, поставил, 2 часа отыграл ни вылетов, ни зависаний, ни лагов...ладно бы если бы я не далеко ушел в клиенте, бросил бы не задумываясь и играл бы со стима...Непонятно почему через стим работает, а через клиент нет...хотя догадываюсь. Не может мой провайдер ничего с этим поделать, решайте проблему сказал с игрой или с кем там?...с кем-то...Вежливо, так сказать, послали на три буквы)
Вот ещё один пример 
Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
  • Like 1

Поделиться сообщением

у меня вообще  в игру не заходит через клиент!!! зато через стим заходит.но через стим я не играю потому что сделали чушь что там заново аккаунт надо качать с самого начала.вот так вот решил на выходные купить прем и в мусорку деньги 

Поделиться сообщением

ну вот стало всё ясно абонентам ростелекома надо удалить игру и проблем нет

Поделиться сообщением

3 часа назад, Maxtor сказал:

ну вот стало всё ясно абонентам ростелекома надо удалить игру и проблем нет

Вывод неверный. Тем у кого возникли проблемы с соединением нужно обратиться к провайдеру, изложить суть и попросить изменить маршрут до нашего сервера 78.155.213.135. 

Если провайдер не отреагирует, тогда открывается несколько вариантов:

1. Сменить провайдера.

2. Ждать пока проблема рассосется сама собой.

3. Прекратить играть, поскольку наш сервер для вас не доступен.

Поделиться сообщением

а почему у меня например ростелеком  но через стим я могу зайти в игру а через клиент нет???

и как в стиме сменить аккаунт я не хочу качать заново всё и тем более у меня там прем я вчера тока купил

• Like 1

Поделиться сообщением

Почему через стим не выкидывает?Сделайте тогда перенос аккаунта.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, LanaRaiven сказал:

Почему через стим не выкидывает?Сделайте тогда перенос аккаунта.

Техподдержка:

На русском языке: support@rf4game.ru

Поделиться сообщением

1 час назад, LanaRaiven сказал:

У меня не ростелеком,но проблема такая же

вчера голдовое состязание от иностранцев было. Лидер просто написал, что игра выкидывает и  лагает. Состязание отменил. Иностранцы тоже на Ростелекоме сидят... беда:(

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Решил создать новый акк в стиме, в процессе обучения пишут у нас есть для тебя задание дойди до рыболовного магазина, найди наживку опарыш  и купи ее. Опарыша нет в наличии =) 

• Haha 5

Поделиться сообщением

Рано я обрадовалась.Вторые игровые сутки-связь с сервером потеряна.У меня не ростелеком.

Поделиться сообщением

48 минут назад, КитНеРыба сказал:

вчера голдовое состязание от иностранцев было. Лидер просто написал, что игра выкидывает и  лагает. Состязание отменил. Иностранцы тоже на Ростелекоме сидят... беда:(

(С)

Скрытый текст

0ej.jpg

Поделиться сообщением

я конечно все понимаю ...ну а если я нуб в программах и этих маршрутах) даже больше скажу что я не понимаю о чем вы говорите... мне что делать с вылетами?позвонить и сказать что у меня из рыбалки вылетает??)))))))

Поделиться сообщением

Объясните что это, почему, как с этим бороться 

Скрытый текст

2018-08-05_10-19-29.png

Форматирование.

Поделиться сообщением

1 час назад, МОСТ сказал:

3. Прекратить играть, поскольку наш сервер для вас не доступен.

Во как был доступен стал не доступен

А может у Вас движок того древний

Поделиться сообщением

Исправьте баг с прикормкой! Опишу ситуацию: когда ставишь донку на землю и нажимаешь "G" то прикормки нету, хотя в левом верхнем углу она есть, и если достать оснастку из воды то отнимается 2 порции, хотя кормушка стоит на 1 порцию!

Поделиться сообщением

1 час назад, новичок 62 сказал:

Объясните что это, почему, как с этим бороться 

Бухать постоянно.. впринципе как в России многие и делают. 

Я так понял что нижняя полоса перерабатывается в энергию, но это не точно.

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...