Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

У меня следующая проблема: запуск игры через Стим великолепно не задержек ни вылетов. Когда запускаю через клиента ладно что грузится долго это полбеды  ,после загрузки пропадает изображение, звук идет прекрасно а изображения нет.я слабо разбираюсь в компьютерах поэтому прошу помощи в понятных словах

Поделиться сообщением

34 минуты назад, данил0625 сказал:

У меня следующая проблема: запуск игры через Стим великолепно не задержек ни вылетов. Когда запускаю через клиента ладно что грузится долго это полбеды  ,после загрузки пропадает изображение, звук идет прекрасно а изображения нет.я слабо разбираюсь в компьютерах поэтому прошу помощи в понятных словах

Почитайте пару-тройку страниц до Вашего поста, проблема подробно рассмотрена и предложены пути решения.

Со Стимом же все в порядке потому, что маршрут до него НЕ тот же самый, что напрямую до сервера РР4 и проблем на этом маршруте, видимо, нет.

Поделиться сообщением

И еще раз скажу что дело не в наших провайдерах. Почему эти вылеты начались только после обновления??? - Конечно же это совпадение!(ни за что не поверю!) 

Изменено пользователем RibakOhotnik
  • Like 1

Поделиться сообщением

Провайдер Билайн московская область, как ни странно после обновы играю совсем без вылетов из игры, хотя частый гость этой темы, даже KIS 2019 запущен 

Поделиться сообщением

Проблема с запуском игры. После ввода пароля жмакаю вход и... зависает на загрузка профиля..  Может у кого была такая  беда,подскажет кто как исправить?

• Like 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Владимир2009 сказал:

Проблемы  у тех кто заходит с клиента,кто заходит через Steam проблем не наблюдается,и дело здесь не в Ростелеком

Захожу через клиент,никаких проблем.

Поделиться сообщением

Минут 20 играю в запуск игры. Вчера сбоев в игре не было.Благополучно отловился и вышел спокойно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Проблема с запуском игры. После ввода пароля зависает игра 

• Like 1

Поделиться сообщением

Почему при переходе на Дачный постоянно предлагает пройти обучение? Раньше в настройках я его отключил, а сейчас даже пункта такого нет! У меня 29уровень, зачем мне проходить обучение? Лечится только переходом на другую базу и перезаходом потом в игру!

Поделиться сообщением

Дело не в стиме. Я играю через стим и у меня не Ростелеком, но так же лагало вчера, но ночью маршрут изменился теперь идет через Швецию и потерь пакетов пака что нету.

Поделиться сообщением

Очедная обнова-новые баги ладно там обходил их раньше а щас даже в игру не заходит!!!Разрабы как всегда вышка

• Like 1

Поделиться сообщением

Баг в отображении карты на "дачном пруду"

Судя по карте, я вышел за пределы карты :)

Скрытый текст

rf4_4.0.10473_20180805_145434.thumb.png.1367454dff1131aa79fd7d48529f86d8.png

Поделиться сообщением

1 час назад, RibakOhotnik сказал:

И еще раз скажу что дело не в наших провайдерах. Почему эти вылеты начались только после обновления??? - Конечно же это совпадение!(ни за что не поверю!) 

"После" не значит "вследствие". Уже говорили, но еще раз скажу - дело в наших провайдерах. Точнее, в маршрутах, которые они прокладывают. Если по дороге из дома в кинотеатр Вы упадете в канализационный люк, не стоит пытаться убедить кинотеатр, что их вина в том, что Вы так и не посмотрели фильм, на который уже купили билет.

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Ага, год все было нормально, а тут внезапно прям после обновы они решили поменять маршруты. Ок)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RibakOhotnik сказал:

Ага, год все было нормально, а тут внезапно прям после обновы они решили поменять маршруты. Ок)))

И еще раз - "После" не значит "вследствие". Не после обновы, а в один день с обновой. По каким-то своим причинам. Не связанным с РР4, про которую проблемный узел связи вообще ничего не знает. Ваша ошибка в том, что Вы связываете эти два события в одну логическую цепочку (обнову и проблемные маршруты), хотя уже на нескольких страницах весьма убедительно доказывают обратное, с цифрами и фактами.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

С-Пб, Interzet.  Острог, Медвежка, Волхов, все спокойно без вылетов без лагов.... вот только после обновы стал тонус пропадать постоянно как будто под ливнем сижу, хотя погода солнечная!

Изменено пользователем Muntze

Поделиться сообщением

обычный клиент и стим  по разному входят в игру (на уровне програмы) - вот там и копать

Поделиться сообщением

12й в хантер нулевой линейке почему-то весит на 1.8гр меньше остальных собратьев.

Скрытый текст

rf4_4.0.10473_20180805_155315.png

Поделиться сообщением

Ответ моего провайдера:

Выявлена потеря пакетов со стороны Ростелекома, как только они устранят
свои неисправности, потеря прекратится.

• Thanks 2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Vasill сказал:

Ответ моего провайдера:

Выявлена потеря пакетов со стороны Ростелекома, как только они устранят
свои неисправности, потеря прекратится.

Интересно, сколько еще, после этого сообщения будут писать, что виновато обновление? :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...