Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

почему я не могу войти в игру??? написано сервер не отвечает повторите попытку позже либо обратитесь в службу поддержки. я не могу понять как написать в службу поддержки.через стим захожу и вижу что мой аккаунт якобы онлайн.как так может быть???у меня прем горит помогите.

стимовский аккаунт я не буду качать  там всё заново надо начинать

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Emir Best сказал:

я не могу понять как написать в службу поддержки

Техподдержка:

На русском языке: support@rf4game.ru

Отправьте письмо на указанный адрес.

Поделиться сообщением

В 16.03.2018 в 20:56, z.kifel сказал:

если дождаться до конца загрузки то получаем вот что items:get что это?(кто что должен получить?)

тоже самое

Поделиться сообщением

не знаю в какую тему писать, но т.к. считаю это ошибка или баг- пишу сюда. После выхода обновления -  Мелкие катушки типа лацерти 4000 на 5.5кг ни в одной локации- невозможен ремонт механизма. До обновления невозможно было починить шпулю- это как бы понятно и в реале. Но механизм всегда чинился. Сейчас эта функция везде недоступна. Поясните пожалуйста -это такая задумка- покупка новой катушки из за невозможности ремонта. Извините, если не по адресу.

Изменено пользователем Arina74

Поделиться сообщением

да я уже туда писал сегодня три раза они молчат я немогу понять доходит моё письмо или нет а у меня прем горит да и покупал я его чтобы в выходные поиграть но всё воскресенье не могу зайти в игру 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Emir Best сказал:

да я уже туда писал сегодня три раза они молчат я немогу понять доходит моё письмо или нет а у меня прем горит да и покупал я его чтобы в выходные поиграть но всё воскресенье не могу зайти в игру 

Отключите системы защиты и все потребители соединения, кроме игры.
Если эти меры не помогут, обратитесь к вашему провайдеру.

Поделиться сообщением

7 минут назад, МОСТ сказал:

Отключите системы защиты и все потребители соединения, кроме игры.
Если эти меры не помогут, обратитесь к вашему провайдеру.

после последнего обновления в игре ночь стала наступать позже ,так было запланировано при обновление или у меня что то не так работает ?именно темнеет позже!

Поделиться сообщением

Мост - КАКИМ боком тут провайдер если все ресурсы связанные с доступом к сайтам программам лаунчерам - которые напрямую зависят от моего соединения нормально функционируют! А РР4 нет - проблема в моём провайдере ? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Manichello сказал:

после последнего обновления в игре ночь стала наступать позже ,так было запланировано при обновление или у меня что то не так работает ?именно темнеет позже!

На некоторых водоемах проведена корректировка времени восхода и заката.

1 минуту назад, Wel821 сказал:

А РР4 нет - проблема в моём провайдере ? 

Да. Прочтите несколько последних страниц темы.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, МОСТ сказал:

Да. Прочтите несколько последних страниц темы.

Прочитал и ? Вы как разбирающейся человек в серверах где находятся стим версия и версия лайнчера не подскажите разницу. Одна и также игра только разница в лаунчере и в стим клиенте - скорость разная при закачке (ощутимо разная), и степень дисконектов. Объясните мне недалёкому человеку от чего это зависит ? Пк один конект с провайдером 1 и тот же только вот разница огромная?  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Wel821 сказал:

Пк один конект с провайдером 1 и тот же только вот разница огромная?  

Сигнал идет разными маршрутами.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, МОСТ сказал:

Сигнал идет разными маршрутами.

Сервер один и тот же а маршруты разные ? И это зависит от моего провайдера? Простите тут я уже всё оф ))))) ПС. Уважаемый МОСТ вам стоит пойти в сисадмины! 

Изменено пользователем Wel821

Поделиться сообщением

6 минут назад, Wel821 сказал:

Сервер один и тот же а маршруты разные ? И это зависит от моего провайдера? Простите тут я уже всё оф ))))) ПС. Уважаемый МОСТ вам стоит пойти в сисадмины! 

Спасибо, мне и здесь уютно.

ПК - провайдер - трасса 1 - сервер

ПК - провайдер - трасса 2 - стим - сервер

Поделиться сообщением

Не знаю куда написать, так что напишу тут.
На локации Вьюнок у рыбного рынка стоит рекламная штукенция. Так вот - "деликатесы" пишется с одной "с", а не с двумя, как там.

Изменено пользователем DenisFox
  • Like 1

Поделиться сообщением

Вы что какие тугие все. Вам объяснили,что проблемы с определённым провайдером и теми компаниями,которые с ним связаны. Я вот напоимер,никакого отношения к этому провайдеру не имею,и уменя всё стабильно работает,как и у многих. А вы как упёртые в стену долбитесь,и ничего слышать не хотите.

P.S. Мост,извини что не по теме,просто жалко уже тебя.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Лесник Егорыч сказал:

Вы что какие тугие все. Вам объяснили,что проблемы с определённым провайдером и теми компаниями,которые с ним связаны. Я вот напоимер,никакого отношения к этому провайдеру не имею,и уменя всё стабильно работает,как и у многих. А вы как упёртые в стену долбитесь,и ничего слышать не хотите.

Дак у многих не Ростелеком и тоже самое 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Лесник Егорыч сказал:

Спасибо, у меня иммунитет :)

4 минуты назад, новичок 62 сказал:

Несколько разных провайдеров в разных концах самой необъятной, но на подходе к Питеру встречаются на одной дорожке... а там яма.

Повторно призываю, изучите структуру сети интернет. Многие непонятки прояснятся.

Поделиться сообщением

Позвонила я провайдеру,говорила с инженером.Он сказал,что они никак не связаны с ростелекомом.Я ему сказала,что через лаунчер выкидывает,а через стим нет.После он спросил-это один сервер?я сказала-да.Ещё я ему сказала про то,что тут на форуме пишут.Он посмеялся и сказал,что причина только в сервере,на который я пытаюсь подключиться.Как-то так.

Кому можно ещё позвонить?

Изменено пользователем LanaRaiven
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, новичок 62 сказал:

У вас тоже проблема? сделайте ради интереса tracert 78.155.213.135

есть проблемный хост 100ge4-1.core1.fra1.he.net [216.66.89.225] и не важно Ростелеком у вас или нет. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LanaRaiven сказал:

Он посмеялся и сказал,что причина только в сервере,на который я пытаюсь подключиться.

А я посмеялся над его утверждением и круг благополучно замкнулся для нас обоих.

Я выше предлагал решить логическую задачку о 10 тыс. игроков. Не хотите решить без звонка другу?

Поделиться сообщением

Я рада за вас,что вы посмеялись.А зачем мне какие-то задачи решать,если я вижу,что проблемы не только у меня.Если пакеты теряются по трассе,до доложите об этом разработчику(и не надо тыкать ссылкой на их почту) и пускай они узнают,может там какие работы ведутся.Вместо того,чтобы что-то сделать,вы пытаетесь своими шуточками остроумными поделиться.Я написала в раздел тех.вопросы,а не в раздел любителей шуточек КВН.Спасибо.

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fossa сказал:

Почитайте пару-тройку страниц до Вашего поста, проблема подробно рассмотрена и предложены пути решения.

Со Стимом же все в порядке потому, что маршрут до него НЕ тот же самый, что напрямую до сервера РР4 и проблем на этом маршруте, видимо, нет.

Здравствуйте,уважаемая FOSSA. Давно не виделись. Перестал заходить на форум.

Ладно,ближе к телу. Мы с Вами с первого дня тут.(Флуд,но надеюсь Олегович простит.) Так вот-за год и три месяца вылетов у меня было от силы 15-20 штук. Провайдер хороший,скорость отличная,никогда не жаловался.НО.После обновления каждый день теперь я имею 8-10 вылетов. Да,возможно,Вы скажете-провайдер плохой,бук старый,руки кривые. Ваши ответы по поводу люков с кинотеатрами весьма остроумны,что несомненно делает Вам огромный плюс.(Не сарказм). Но теперь взгляните-имеем трех человек. С Украины,с Мск и с ДВ. И у всех ОДНОВРЕМЕННО и в одну ночь-начинаются вылеты. Провайдер? Хм. Возможно. У всех один? Навряд ли... Питерский провайдер чудит? Тоже как вариант. Но знаете,чудит он как то странно. Когда стоишь-все нормально. Но как только начинаешь подтаскивать крупную рыбку-экран темнеет и на этом рыбалка заканчивается. Вот какой нехороший провайдер... Причем по всей России и за пределами ее. Я никого не виню. Игра нравится и бросать не собираюсь. Но это явный Форс-мажор(имхо). И хотелось бы разобраться.

P.S. Много букв получилось,надеюсь Олегович не сочтет за флуд..

• Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LanaRaiven сказал:

Я рада за вас,что вы посмеялись.А зачем мне какие-то задачи решать,если я вижу,что проблемы не только у меня.Если пакеты теряются по трассе,до доложите об этом разработчику(и не надо тыкать ссылкой на их почту) и пускай они узнают,может там какие работы ведутся.Вместо того,чтобы что-то сделать,вы пытаетесь своими шуточками остроумными поделиться.Я написала в раздел тех.вопросы,а не в раздел любителей шуточек КВН.Спасибо.

Извините, но первым смеялся инженер провайдера, ну и меня развеселил.

Переходим на серьезную ноту. Выполните трассировку маршрута и покажите ее результат, только тогда появится предмет для обсуждения.

https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/163-готовые-ответы/&do=findComment&comment=71518

3 минуты назад, Макс551 сказал:

P.S. Много букв получилось,надеюсь Олегович не сочтет за флуд..

Упаси Админ, все по делу. Макс, ответ чуть выше. Тест трассы, потом обсуждаем.

Поделиться сообщением

1 час назад, Vasill сказал:

Ответ моего провайдера:

Выявлена потеря пакетов со стороны Ростелекома, как только они устранят
свои неисправности, потеря прекратится.

Только что, Лесник Егорыч сказал:

МОСТ привет! )

Поделиться сообщением

ИМХО вставлю свои "5 копеек" по поводу "багов" по связи, загрузке, вылетов...

есть 3 (три) точки возможных "неисправностей" :

1) Сервера РР4 (с двумя клиентами) Steam и Native, что печально, но неважно

2) Сеть Итернет

3) ПК игрока с клиентом игры, и устройствами подключения к сети Интернет

Все что игрок может изменить (устранить проблемы по связи, загрузке, вылетами...) это точка (3) ВСЕ!, потому что:

(1) Сервера РР4 всегда рабочие, иначе неисправности "ваши" были бы у ВСЕХ

(2) Интернет так построен в принципе ,что не убиваем

З.Ы.:  по точке (3) ваш "провайдер" пошлет Вас на ...,  если у вас откроется страничка с Яндекс (если Вы пишете на форум - то открывается)

потому как доступ к Интернет либо он есть - либо нет  (как и нельзя быть беременной на 50%):)

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...