Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

Прочитав все выше подтверждаю что у меня тоже самое никогда не было вылетов из игры а после перезагрузки в час стабильно 3 вылета

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Вылеты как у всех, тут отписавшихся. Трассировка показала затык на узле между Ростелеком и Раском. Скинул кэш ДНС. Маршрут пошел через Стокгольм. Пинг нормальный. Потерь нет. Сейчас попробую играть.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

39 минут назад, elektronix сказал:

Опять выбросило из игры. а когда зашел ничего сделать не возможно, всё время идет загрузка.

Нужен лог этого теста https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/163-готовые-ответы/&do=findComment&comment=71518

Поделиться сообщением

Вот растолкуйте мне простому игроку

Вчера играть просто было невозможно, постоянные вылеты

Сегодня с утра вроде нормально Вечером вчерашняя история повторилась

Решил зайти через стим и о чудо зашел сразу (картинка четкая не лагов не тормозов нет вылета)

Я понимаю там валюта и там отмазка вроде проблема в провайдере не прокатит

Игра вроде называется РУССКАЯ РЫБАЛКА а отношение к игрокам какое то не очень

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, merkurii сказал:

Вот растолкуйте мне простому игроку

Нужен лог этого теста https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/163-готовые-ответы/&do=findComment&comment=71518

Поделиться сообщением

Здравствуйте,у меня не отображается общий чат (только каналы и черный список). Во время тура на куори "ляпнул" по-ошибке в общий чат не хорошее слово:$,хотел написать в личку товарищу. вопрос: это -наказание или баг? Если наказание я согласен. Не могли бы вы озвучить время на сколько я оштрафован? спс

Скрытый текст
Скрытый текст

rf4_4.0.10473_20180805_225035.png

Поделиться сообщением

54 минуты назад, МОСТ сказал:

Поймите одну простую вещь: в нашей любимой игре проводят свое время в большинстве своем люди не обремененные познаниями в настройке маршрутизации, установке ПО и его грамотному использованию. Для большинства игроков даже скриншот сделать проблематично. Если пользователи молчат, то это не значит что у них все хорошо. Это может означать и то, что они не знают о существовании форума либо просто стесняются обратиться сюда со своей проблемой. У вас там в группе администрация группы крупного мобильного оператора отписалась простому игроку, имеющему проблемы с соединением, а у вас "все хорошо, разруливайте сами". Нельзя так. Извините что может быть не по существу, но мне за людей обидно.

• Like 7
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Catcher of the sun сказал:

У вас там в группе администрация группы крупного мобильного оператора отписалась простому игроку, имеющему проблемы с соединением,

Потому что они могут повлиять на проблему с маршрутом, а РР4 нет.  Если вы прочитали все сообщения за последние пару дней, то вы должны были заметить, что в первую очередь рекомендуется сделать трассировку маршрута и понять в сети дело или нет. Если в сети, то надо пинать провайдера, а не РР4. РР4 такой же потребитель интернета, как вы, я, все игроки и мы зависим от поставщика интернета, и изменить ничего не можем. Игроки могут только обратиться к своему провайдеру, открыть заявку для решения проблемы с маршрутом или получить ответ, что на сети есть проблемы и они их устраняют.

Поделиться сообщением

Только что, Андрюха Ледов сказал:

И снова вылет,вылет вылет вылет вылет вылет вылет.....

Поделиться сообщением

Всё бес толку. Потеря пакетов к вечеру 50-70%. Остается только ждать когда роспомойка починит свое оборудование....

Поделиться сообщением

16 минут назад, BADRIK сказал:

вот лог моего теста

Ничего страшного там нет, если не считать защитную стенку на третьем шаге. Скорее всего это ваш брандмауэр, фаервол или антивирус. Если вы его отключите, то соединение с сервером может улучшиться.

Поделиться сообщением

Почему у ростелекома и еще какихто провадеров начались проблемы имено тогда когда произвели обновление,почему,до обновление все было стабильно,игралось

• Thanks 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vasill сказал:

Всё бес толку. Потеря пакетов к вечеру 50-70%. Остается только ждать когда роспомойка починит свое оборудование....

Можем только сочувствовать, но помочь не в наших силах. Наши специалисты изучили логи тестов, которые мы им предоставили, еще раз проверили работу сервера и дали заключение, что проблемы на трассе следования сигнала по пути к нашему серверу. Увы, это не наша сфера влияния и прав у нас там меньше, чем у вас.  

2 минуты назад, Андрюха Ледов сказал:

Почему у ростелекома и еще какихто провадеров начались проблемы имено тогда когда произвели обновление,почему,до обновление все было стабильно,игралось

Чистое совпадение во времени и не более.

Поделиться сообщением

Только что, Андрюха Ледов сказал:

Видимо случайно совпало так. Меня тоже выкидывает, поэтому стою ловлю на Вьюнке и мониторю маршрут через WinMTR

Поделиться сообщением

Вопрос такой, а ВПН может помочь с изменением маршрута? Я через стим играю, а он не дружит с ВПН от слова совсем=(

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Скрытый текст

5b675ea797960_.thumb.gif.c76e6c89b7b3c08cee219955d36d0b0d.gif

Играл после сброса кэша 2 часа без проблем. И вдруг... как обычно.  Маршрут через Стокгольм. Затык там и на одном из серверов Роскома в Питере

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marakumi сказал:

Вопрос такой, а ВПН может помочь с изменением маршрута? Я через стим играю, а он не дружит с ВПН от слова совсем=(

да, может

• Like 1

Поделиться сообщением

больше суток прошло игра меня не пускает до сих пор.пишу в службу поддержки не кто не отвечает.если меня просто забанили и не пускают в игру то по какой причине я хочу знать???

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Emir Best сказал:

больше суток прошло игра меня не пускает до сих пор.пишу в службу поддержки не кто не отвечает.если меня просто забанили и не пускают в игру то по какой причине я хочу знать???

Проверил, вас не забанили. Опишите проблему подробнее. Не идет соединение с сервером или не запускается игра?

Поделиться сообщением

для тех у кого проблемы с игрой или с ростелекомом -tracert 78.155.213.135 - это пропишите в командную строку затем скопируйте и сохраните - далее заходим на сайт ростелекома ищем техподдержку или обратная связь - заполняете там все и отправляете то что сохранили - я так сделал пришло сообщение что ведутся работы над решением моей проблемы - чем закончится - не знаю. думаю чем больше будет таких жалоб тем выше шанс для нас)

• Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Vhlam сказал:

для тех у кого проблемы с игрой или с ростелекомом -tracert 78.155.213.135 - это пропишите в командную строку затем скопируйте и сохраните - далее заходим на сайт ростелекома ищем техподдержку или обратная связь - заполняете там все и отправляете то что сохранили - я так сделал пришло сообщение что ведутся работы над решением моей проблемы - чем закончится - не знаю. думаю чем больше будет таких жалоб тем выше шанс для нас)

кукую командную строку??

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Учица никада нипозна сказал:

кукую командную строку??

Вот тут почитайте

Изменено пользователем Серж 2015

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...