Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Vhlam сказал:

как появилось у вас будет около 5 сек чтобы скопировать и сохранить - жмем CTRL + A затем сразу CTRL + C затем в заранее подготовленный текстовый документ вставляем CTRL + V

да ничего полезного не советовали ждите господа ждите у моря погоды

• Haha 1

Поделиться сообщением

ОТЗВОНИЛИСЬ МНЕ! менять маршрут - это не в их силах! давно хотел уйти из этой помойки ростелеком - похоже настало время

• Like 3

Поделиться сообщением

Есть основания полагать,что проблема образовалась после корявого патча и ваши провайдеры тут не при чем.Мой не имеет ни какого отношения к РТ,но вылеты появились именно после корявой обновы с новым водоемом. Или кто то в администрации считает,что после патча многие провайдеры сговорились против РР4?

Поделиться сообщением

В 05.08.2018 в 09:41, DRWELL сказал:

Вы предыдущие сообщения про Ростелеком в этой теме прочитали?

Пользуюсь услугами Ростелекома уже 8 лет, бывало всякое (собака погрызла кабель, переобжимал фишки, разрывы на линии, которые в принципе быстро устраняли) но таких проблем с задержкой и не проходимостью пакетов не было ни в РР4 ни в других онлайн играх никогда, до последнего обновления РР4!!! При чем тут провайдер ума не приложу!? Всё же решил протестироваться утилитой WinMTR и вот мои результаты теста во время разрыва связи с игровым сервером:

Скрытый текст

1.jpg.21201c99449ea1732eaf5bba533dc1d3.jpg

как я понимаю, пакеты начинают терятся на 7 строчке(100ge4-1.core1.fra1.he.net). Из 201 пакета приходит только 128... пинг тоже возрастает по усреднённому показателю ответа сервера в миллисекундах до 85. Кто подскажет, как узнать что эта строчка-100ge4-1.core1.fra1.he.net из себя представляет и кому стоит задавать вопросы и предъявлять претензии по поводу потерь... Возможно всё же предъявлять претензии нужно провайдеру (Ростелекому) в этом случае.

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Total сказал:

Есть основания полагать,что проблема образовалась после корявого патча и ваши провайдеры тут не при чем.Мой не имеет ни какого отношения к РТ,но вылеты появились именно после корявой обновы с новым водоемом. Или кто то в администрации считает,что после патча многие провайдеры сговорились против РР4?

Разрыв связи в игре, наблюдаю только после последнего обновления 3.08.18 и 4.08.18 соответственно и грешу именно на "корявые" обновы. До этого все было в норме. Но пакеты теряются как видно из моего отчета под вашим постом, это меня тоже настораживает и заставляет задуматься о причине разрывов по вине провайдера.¬¬

Поделиться сообщением

особенность одну заметил, что после вылета из игры долго грузит сайт рр и форум. есть основания полагать что не в провайдере дело. после последнего патча вылеты постоянно, сегодня уже раза 4 выбрасывало

Поделиться сообщением

Кажется. скоро я подамся в сетевые администраторы!:D А что, образование уже позволяет:$

• Haha 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Total сказал:

Возможно вы правы, но даже если и так, РР4 не когда не признает этот факт, просто сделают мини обнову перезагрузят оборудование и всё, если проблема исчезнет  то опять скажут это совпадение, так как если они признают свою ошибку то им придётся всем компенсировать финансовый убыток ( Премиум ) и моральный.

Поделиться сообщением

Ответьте на простой вопрос мне,простыми словами.Почему,играя сегодня ночью,за 3 часа игры,никакие пакеты не терялись,а днём,сейчас,участились?

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Серж 2015 сказал:

Возможно вы правы, но даже если и так, РР4 не когда не признает этот факт, просто сделают мини обнову перезагрузят оборудование и всё, если проблема исчезнет  то опять скажут это совпадение, так как если они признают свою ошибку то им придётся всем компенсировать финансовый убыток ( Премиум ) и моральный.

Соглашусь с вами. Проблема остается актуальной для большого кол-ва пользователей РР4 с разными провайдерами как я понимаю! Разработчики, надеемся на внимание к проблемам ваших пользователей и ждём "с моря погоды", а вместе с этим и ответы по разрешению этих проблем от вас.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LanaRaiven сказал:

Ответьте на простой вопрос мне,простыми словами.Почему,играя сегодня ночью,за 3 часа игры,никакие пакеты не терялись,а днём,сейчас,участились?

потому что маршрут то через швецию то через америку говорят,вот когда через америку тогда и идут потери пакетов так вроде обьяснили

Поделиться сообщением

21 минуту назад, desant on fishing сказал:

как я понимаю, пакеты начинают терятся на 7 строчке(100ge4-1.core1.fra1.he.net). Из 201 пакета приходит только 128... пинг тоже возрастает по усреднённому показателю ответа сервера в миллисекундах до 85. Кто подскажет, как узнать что эта строчка-100ge4-1.core1.fra1.he.net из себя представляет и кому стоит задавать вопросы и предъявлять претензии по поводу потерь... Возможно всё же предъявлять претензии нужно провайдеру (Ростелекому) в этом случае.

Понимаете правильно. Потери на этом узле 37%, а это практически полное отсутствие связи с нашим сервером. Пока ваш провайдер не проложит новый маршрут в обход этой ямы, играть вы не сможете. А мы в этой ситуации ничем помочь не можем, даже если выпустим еще 10 обновлений.

Поделиться сообщением

и видимо одним перезапуском тут не обойдется

1 минуту назад, МОСТ сказал:

Понимаете правильно. Потери на этом узле 37%, а это практически полное отсутствие связи с нашим сервером. Пока ваш провайдер не проложит новый маршрут в обход этой ямы, играть вы не сможете. А мы в этой ситуации ничем помочь не можем, даже если выпустим еще 10 обновлений.

так провайдер говорит что они не меняют маршруты товарищ модератор

Поделиться сообщением

У меня тоже игра стала постоянно вылетать  после обновы, год играл проблем не было. Откатите все назад.

Поделиться сообщением

Только что, МОСТ сказал:

Спс за внимание к моей конкретно проблеме. Подскажите, как правильно трактовать провайдеру мою проблему и призвать его к её решению?

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, МОСТ сказал:

Верно ли я вас понял?

Все, кто наблюдает проблемы с вылетами игры, и не может решить этот вопрос со своим провайдером, могут покинуть проект?

Вы этим вопросом заеиматься не будете/не можете?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Люсьен Дукалисьен сказал:

и видимо одним перезапуском тут не обойдется

так провайдер говорит что они не меняют маршруты товарищ модератор

Тогда зачем вам нужен такой провайдер товарищ Люсьен?

Были подобные проблемы в РР3 у ребят из Израиля. Очень нежно убедили провайдера изменить маршрут и он таки изменил.

А тут митинговать без пользы. Вины проекта РР4 в возникших проблемах НЕТ.

Поделиться сообщением

у меня тоже вылетать стала после обновы ,но до неё всё было нормально . Если это продрвйвер то он должен был раньше вылетать .

Изменено пользователем kers

Поделиться сообщением

Только что, МОСТ сказал:

Тогда зачем вам нужен такой провайдер товарищ Люсьен?

Были подобные проблемы в РР3 у ребят из Израиля. Очень нежно убедили провайдера изменить маршрут и он таки изменил.

А тут митинговать без пользы. Вины проекта РР4 в возникших проблемах НЕТ.

а кто вас винит мне вообще по кайфу просто посидеть поугорать впн поставил и играю и моего провайдера прошу не оскорблять

Поделиться сообщением

6 часов назад, AleksandrMA сказал:

Про блесна не скажу, (спиннинг буду с 20-уровня брать), а вот с лодкой не баг. Вы якорь закинули, подул ветер и вот Вас болтает. Ветер же не статичный немного меняется :) 

что же меня ветром не мотает на волхове и тд, 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, desant on fishing сказал:

Спс за внимание к моей конкретно проблеме. Подскажите, как правильно трактовать провайдеру мою проблему и призвать его к её решению?

Оптимально каким то образом показать им результат вашего теста утилитой.

Поделиться сообщением

смотрю за ситуацией уже приличное время и у меня такой вопрос к Администрации

Вы вините провайдеры комьюнити, РТ вряд ли будет что-то делать, пользователи не будут менять провайдера ради игры это точно, в итоге кто окажется в минусе то? РР4, отток игроков с РФ, допустим маршрут до вашего сервера в точке "Х" перебит, то почему вы не можете взять в аренду сервер в точке "У" и положить этому конец? или слишком накладно по $? 

или так и будем делать веселые скрины и спамить ими везде? 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МОСТ сказал:

Обратите внимание что из Израиля, это всё таки развитая страна, а не Россия, где проще послать по дальше.

2 минуты назад, МОСТ сказал:

Вины проекта РР4 в возникших проблемах НЕТ.

А вот тут уже не всё так однозначно, так как уже появляются игроки с этой проблемой не только с Ростелекома, а и других провайдеров.

Да и парень из ТП ростелекома тоже упомянул что проблема может быть в клиенте игры, хотя я ему про то что проблема появилась после обновления не говорил, иначе он бы меня с разу послал в ТП русской рыбалки.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...