Перейти к содержанию

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

• Старший модератор
40 минут назад, acer сказал:

Доброго времени !как отдать товар в магаз который купил по ошибке?Спасибо!

https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/150-у-костерка/&do=getLastComment

22 часа назад, Ribachok23 сказал:

Почему в игре изнашивается вся леска, а не её используемая часть?

Согласен полностью, если на катушке еще куда ни шло но на махе те же 100 метров хватит на сто лет ловли грубо говоря...

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Like 2

Всё тот же баг с пропадание лески.Запец,отцепил зацеп,леска пропала.После заброса с пропавшей леской,невидимая приманка улетает на всю длину лески на шпуле.В данный момент на шпуле 300 м шнура.

Скрытый текст

00.thumb.png.df220c743503cec4351da0d5e4ef6cd6.png

подскажите пожалуйста почему я играю с американцами у меня в чате везде все обшаются на английском

4 минуты назад, Tolik.31rys сказал:

почему я играю с американцами

Наверное, потому что при создании аккаунта вы выбрали регион EN.

НЕТ Я В ЛИЧНОМ Кабинете ЧИТАЮ НАПИСАНО Россия и СНГ

я поначалу играл с русскими а потом почемуто с американцами

21 минуту назад, Tolik.31rys сказал:

я поначалу играл с русскими а потом почемуто с американцами

Тогда смотри в каком канале чата ты находишься.

• Like 1

Ребята это баг? Волхов 12 часов ночи а светло и солнце в верхнем правом углу прессованно! 

Скрытый текст

rf4_4.0.10473_20180809_150031.png

Сегодня столкнулся с интересной ситуацией. Решил починить механизм дешевой катушки Lacerti 4000S, пробежался по бесплатным водоемам - не чинят, ладно прокачусь на недорогие платные (по переезду я имею ввиду) - не чинят. Ну думаю на Волхве то всегда все чинится, ан нет тоже не чинят. Дальше мне стало интересно, а где же починят. Проехался еще по двум оставшимся водоемам Суре и Куори и везде ответ "На складе нет необходимых материалов" , хотя все остальные части катушки можно починить на любом водоеме. Имею в своем арсенале еще около десятка более дорогих катушек, их вот можно починить. В связи с этим вопрос "это так задумано сейчас или это баг", что механизм Lacerti 4000S нельзя починить не на одном из существующих водоемов в игре. Раньше я как помню его можно было починить везде. Мне как то все равно доведу до слома да и выкину (тест на слом этой катушки для себя я уже проводил и знаю что осталось не много ей жить), а вот новичкам будет критично купить такую катушку без возможности отремонтировать механизм на каком-нибудь из водоемов.

32 минуты назад, Tolik.31rys сказал:

БЛИН ДА ПОЧЕМУ Я ИГРА. НА АМЕРИКАНСКОМ СЕРВИРЕ

Играете вы в РУ-регионе. Перейдите в региональный канал чата.

11 час назад, Дядя Рыбнадзор сказал:

Сегодня столкнулся с интересной ситуацией. Решил починить механизм дешевой катушки Lacerti 4000S, пробежался по бесплатным водоемам - не чинят, ладно прокачусь на недорогие платные (по переезду я имею ввиду) - не чинят...

Та же самая проблема, не знаю, баг это или нет, но у меня Lacerti 4000 не чинят, ну во всяком случае куда меня пускают, до Острога и Белой. Полагаю, это скорее баг, ну или катушка сама по себе считается неремонтируемой (ну типа такой дешевый китайский вариант, купить купил, а запчасти - ну вот иди на алиэкспресс и сам себе заказывай!), это вроде бы бюджетная катушка и должна ремонтироваться в локациях "новичковых".

Сокращение цитаты.

ура!!!меня наконец то пустили в игру!!спасибо огромное разработчикам!!!ваша игра супер мне очень нравится в неё играть я уже просто соскучился по ней!!!жаль конечно что 5 дней премиума сгорели но я не в обиде ведь у меня ещё остался один день и 5 часов.желаю вам развиваться дальше и поменьше ошибок спасибо за замечательный проект.

Форматирование.

Уже наверно писали, но ... какая то проблема с временем суток в игре.
На всех водоемах образовались "белые ночи", заход солнца вместо 20 часов происходит в 00:00.
С рассветом (по очучениям) все в порядке.

17 часов назад, Дядя Рыбнадзор сказал:

Сегодня столкнулся с интересной ситуацией. Решил починить механизм дешевой катушки Lacerti 4000S,

Та же проблема. Была на всех локациях.Нигде не чинится механика. Катушка Лацерти 4000 (1 и 2 варианты) .  Пыталась выяснить у народа в чате , где они чинят катушку- все молчат (типа у всех уже крутые каты) . У меня их 3 валяется после прокачки мелких фидеров. Хотела купить прем, починить катушки и передать сестре, которая начала играть. Благо серебра достаточно, чтобы купить еще таких катушек. Но малышам то тоже надо как то ремонтироваться. Не думаю что у них будет каждый раз по 93 серебра на кату. Если это такая задумка-то хоть бы озвучили это.

Форматирование.

За полтора года эту ошибку, похоже, так и не исправили. вчера столкнулся с такой же проблемой. после каждого зацепа, после освобождения оснастка исчезает и появляется снова если убрать в рюкзак удилище и снова достать. Озеро комариное, Corona спиннинг начальный, приманка любая.

Изменено пользователем Gurmaann

Здраствуйте, я скачал игру в стиме ник в игре shmidt_artur, выбрал другой регион, у меня попались игроки только на английском языке что мне делать, как мне сменить регион?

• Старший модератор
8 минут назад, games_2019 сказал:

Здраствуйте, я скачал игру в стиме ник в игре shmidt_artur, выбрал другой регион, у меня попались игроки только на английском языке что мне делать, как мне сменить регион?

Напишите на адрес Администрации проекта (общие вопросы, вопросы по оплате): admin@rf4game.ru, укажите логин, опишите проблему.

Добрый день. 

Проблема: после сегодняшнего обновления клиента не заходит в игру, начинает грузиться водоем и когда заканчивается нагрузка вылетает в начальное меню с табличкой "не связи с сервером". В чем может быть проблема или в какую сторону смотреть?

• Старший модератор
24 минуты назад, Azantayl сказал:

Добрый день. 

Проблема: после сегодняшнего обновления клиента не заходит в игру, начинает грузиться водоем и когда заканчивается нагрузка вылетает в начальное меню с табличкой "не связи с сервером". В чем может быть проблема или в какую сторону смотреть?

Отключите системы защиты и все потребители соединения, кроме игры.
Если эти меры не помогут, сделайте диагностику интернет-соединения по рекомендациям из этого поста, и с результатами обратитесь к вашему провайдеру.

• The тема was locked
  • This тема was pinned и unpinned
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...