Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

У меня обновление вообще не устанавливается....(( Почитал темку, и подумал, а может и не надо..)) Надобно ждать патча... ибо ... (далее нецензурно...))))

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Алексей Николаевич сказал:

Тоже зависает при вытягивании рыбы

Только что сутки отловил на Ахтубе. Ни одного спинера, ни одной паузы в любых действиях, вся рыба моментально попадала в садок.

Если у кого то проблемы с соединением с сервером, разбирайтесь с вашими системами защиты, а если не поможет, то с провайдером.

Если у 10 игроков проблемы, а у 10 тысяч таких проблем нет - извините, но тут мы ничем помочь не можем.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, МОСТ сказал:

Только что сутки отловил на Ахтубе. Ни одного спинера, ни одной паузы в любых действиях, вся рыба моментально попадала в садок.

Если у кого то проблемы с соединением с сервером, разбирайтесь с вашими системами защиты, а если не поможет, то с провайдером.

Если у 10 игроков проблемы, а у 10 тысяч таких проблем нет - извините, но тут мы ничем помочь не можем.

До обновы такого не наблюдалось

Поделиться сообщением

6 часов назад, Алексей сказал:

может мне кто-нибудь обьяснить идут подвисания игры достаточно серьёзные только на волхове когда начинаешь двигатся

только на волхове

Убавь до ноля внутриигровую музыку, будет легче

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Алексей Николаевич сказал:

До обновы такого не наблюдалось

Исключаете совпадение нескольких факторов одновременно?

Жизнь делится на до и после обновления?

А выходные дни не в счет, когда возрастает нагрузка на сети по всему миру?

Поделиться сообщением

Проблем нет, ни до ни после обновления. Ни до того, никогда не было проблем, связанных с конкретно игрой.

А когда и было, то причина была  - провайдер. С которым проблема была успешно решена.

Поделиться сообщением

именно что при доставании, а так оставил на час норм, стоит тока половить минут 5-10 на доставания встает, автономно все, да и 2 провайдера не могут тупить так и 2 компа. Сутки после обновления, сервер не нагружен так. иначе вообще бы всех вставляло!

Поделиться сообщением

Скрытый текст

rf4_4.0.11232_20181202_131154.thumb.png.80b5b9daf20405f192109d4a78bed71b.png

Скрытый текст

rf4_4.0.11232_20181202_131204.thumb.png.37c305c45ce3774f08635498af0e2082.png

Скрытый текст

rf4_4.0.11232_20181202_131120.thumb.png.1660884d55afff2c79edeb67de2a9942.png

Скрытый текст

rf4_4.0.11232_20181202_131134.thumb.png.33bb0d8c6ccb1b319e4ef6e1017baa89.png

Добрый день форумчане и администрация. При сборке конфигов, которые во вложениях, имеем то, что имеем=) А именно снасть собирается, но катушка не отображается. Закинуть естественно не получается. Скрины во вложении 

Изменено пользователем Bober6308

Поделиться сообщением

20 часов назад, НикВИгреПодамаск сказал:

Волхов. Следующая пойманная после трофея рыба - приводит к бесконечному "пожалуйста подождите". После перезахода начинает зависать даже без трофея. Раньше никогда такого не было.

Такая же проблема. Заметил, после поимки трофа, который требуется для получении медальки на водоёме, отключается чат(не появляются новые сообщения и я не могу ничего писать) в профиле окно трофеев долго грузится и при вываживании следующей рыбы идёт долгая загрузка(до конца не ждал ни разу, выходил после секунд 30-40). После перезахода все хорошо, до поимки следующего трофа. Поймал 4 трофа на Комарином, после каждого приходилось перезаходить.

Поделиться сообщением

В очередной раз - выловил троф, в садке не отображается, стата и чат висит, могу часами бегать в автономном режиме по водоему. Не надо только говорить про провайдера и т.д., если проблемы и есть, то на вашем сервере, но, думаю, что проблема именно в клиенте, который переходит в автономный режим, позволяет делать любые действия, не связанные с онлайном, это - ненормально.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Только что, Fisher VIK сказал:

В очередной раз - выловил троф, в садке не отображается, стата и чат висит, могу часами бегать в автономном режиме по водоему. Не надо только говорить про провайдера и т.д., если проблемы и есть, то на вашем сервере, но, думаю, что проблема именно в клиенте, который переходит в автономный режим, позволяет делать любые действия, не связанные с онлайном, это - ненормально.

Полностью согласен, в оффлайн режим переходит. 

Поделиться сообщением

1 час назад, МОСТ сказал:

До обновления таких  проблем не было. Так что не нужно катить бочку на провайдера и т.д. Здесь люди не глупые, понимают , что все эти баги - следствие сырости игры. После ваших отговорок, складывается впечатление о не желании помощи игрокам, некомпетентности и безразличию .

• Like 1

Поделиться сообщением

Второй день не могу войти в игру,уже напрягает.. Качал с оф.сайта.. Сервер недоступен.. Всё бы ничего,но у перса 30-й уровень и 11.000 серебра на руках.. Досадно очень((

Изменено пользователем Uragan999

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bobrik123 сказал:

До обновления таких  проблем не было. Так что не нужно катить бочку на провайдера и т.д. Здесь люди не глупые, понимают , что все эти баги - следствие сырости игры. После ваших отговорок, складывается впечатление о не желании помощи игрокам, некомпетентности и безразличию .

Если случались проблемы со связью, за год раза 2, просто выкидывало, при этом баге я могу часами сидеть и ждать поклевки, менять места, выдает только стоящий на месте чат и стата, + отсутствие поклёвок, но второй пункт не всегда срабатывает, может ведь и просто не клевать.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Uragan999 сказал:

Второй день не могу войти в игру,уже напрягает.. Качал с оф.сайта.. Сервер недоступен.. Всё бы ничего,но у перса 30-й уровень и 11.000 серебра на руках.. Досадно очень((

Мне саппорт сказал протестить связь с сервером. Персонаж светится в игре. Любой другой акк друзей загружается нормально, мой нет. У самого 31 лвл, и снастей на 25к серы)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Uragan999 сказал:

С каждой обновой всё страшнее,не знаешь что ожидать..

Пиши в саппорт. Описывай полностью проблему. Надеюсь решат.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tiamath сказал:

Мне саппорт сказал протестить связь с сервером. Персонаж светится в игре. Любой другой акк друзей загружается нормально, мой нет. У самого 31 лвл, и снастей на 25к серы)

Тебе тоже не позавидуешь) Сервер не виноват,это из-за обновлений.. А что значит "перс светится в игре" ?

Поделиться сообщением

Исключаете совпадение нескольких факторов одновременно?

У меня такой же баг, или бесконечная подождите, и рыбки в садке нету, закрыть клиента не получается только альтф4, до обновы такого не было. 

остальные игры и все прочее что с онлайном связано летает. 

Жизнь делится на до и после обновления?

Игра делится играл нормально, после обновы танцы с бубном в игре, то зависнет то повиснет то лагает 

спрошу так

Исключаете ошибки в обнове?

А выходные дни не в счет, когда возрастает нагрузка на сети по всему миру?

хорошо, учитываете тайм прайм игроков или расчет берется только от урала?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Uragan999 сказал:

Тебе тоже не позавидуешь) Сервер не виноват,это из-за обновлений.. А что значит "перс светится в игре" ?

Друзья сказали, что я в игре свечусь, как будто онлайн.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tiamath сказал:

Друзья сказали, что я в игре свечусь, как будто онлайн.

Теперь понял) Но,при этом ты не можешь войти в игру,как и я,верно? То,есть появляется надпись: сервер не доступен?

Поделиться сообщением

Так давайте возвращайте качество изготовляемых приманок как было!!!! а то это чушь полная

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Uragan999 сказал:

Теперь понял) Но,при этом ты не можешь войти в игру,как и я,верно? То,есть появляется надпись: сервер не доступен?

Все верно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tiamath сказал:

Все верно.

Подскажи,как разработчикам написать? Что-то не получается))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...