Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Алексей Николаевич сказал:

Я тоже заметил что зависает всегда после поимки трофа

Есть такая проблема и у меня, после поимки трофейных окуня (вчера) и плотвы (сегодня) игра зависает. Помогает только перезаход.

• Like 3

Поделиться сообщением

4 часа назад, dima1609 сказал:

Такая же проблема. Пробовал переустанавливать игру, ничего не изменилось.

Скрытый текст

Снимок экрана (4).png

output_log.txt

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

Опять, поймал трофа, это последнее сообщение в чате, следующая рыба вешает в ожидание, причем рыба клюет, а я вишу, думаю скоро отвисну и снова будет игра в оффлайне. Возможно новая система трофеев водоема глючит, не зря несколько багов в ней наблюдается, то что у себя я вижу толmrо трофеи, а у других всю пойманную на данный момент рыбу. Также в стате у других вместо кол-ва трофов светится "0"

• Like 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dima1609 сказал:

Такая же проблема. Пробовал переустанавливать игру, ничего не изменилось.

Не знаю поможет или нет. Попробуйте зайти с ВПН (к примеру бесплатный SafeIP ). Может у вас провайдер или еще что блокирует доступ.

Поделиться сообщением

АУУУУУУ !!!!  Не вижу ответа по поводу качества приманок!!!!!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ghost451 сказал:

Не знаю поможет или нет. Попробуйте зайти с ВПН (к примеру бесплатный SafeIP ). Может у вас провайдер или еще что блокирует доступ.

Написал в техподдержку, ответили: К сожалению, Ваш аккаунт завис в игре и войти Вы сможете только после перезагрузки серверов, когда точно будет выполнена перезагрузка пока нет информации. Приносим извинения за неудобства.

Исправление стиля.
  • Sad 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dima1609 сказал:

Написал в техподдержку, ответили: К сожалению, Ваш аккаунт завис в игре и войти Вы сможете только после перезагрузки серверов, когда точно будет выполнена перезагрузка пока нет информации. Приносим извинения за неудобства.

Это радует,хоть какая-то надежда появилась.. Так сказать: Забрезжил свет в конце тоннеля)) Остаётся лишь надеяться на положительное разрешение нашей проблемы.. Может,хоть к Новому Году увидим своих персов)

Поделиться сообщением

Кстати ещё баг на Ахтубе, когда сильно дует ветер, текстуры травы и всякой растительности судорожно начинают трястись или дрожать))такого раньше не замечал))

Поделиться сообщением

после последнего обновления стал моргать свет от любых его источников будь то уличный фонарь где либо на базе или карманный фонарик и лампы ночные

Поделиться сообщением

Две минуты назад вытянул троф язя и следующая рыба привела к зависанию игры с вращающимся кружком.

Поделиться сообщением

Я уже постил выше о проблеме. Зависания у меня нет, но после вылова некоторого количества рыбы связь с сервером прерывается, хотя сама игра продолжает работать. Просто нельзя сменить наживку-приманку, зайти в кафе или магазин, нет отображения погоды на экране выбора водоема. Сегодня зашел в игру на другом компьютере, проблема та же... 

Скрытый текст

Скрытый текст

rf4_4.0.11232_20181203_232607.png

output_log.txt

Форматирование.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

rf4_4.0.11232_20181203_154726.thumb.png.29f11f7bc11ff89b96ab6a93763ed544.png

снова зацеп при подсечке без метки "зацеп"

Поделиться сообщением

Я вас умоляю да исправите вы ошибку при поимке трофея. Заходишь в игру отдохнуть, расслабиться, а в итоге одни сплошные нервы, браво господа!

• Like 4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Emelyanych сказал:

Я уже постил выше о проблеме. Зависания у меня нет, но после вылова некоторого количества рыбы связь с сервером прерывается, хотя сама игра продолжает работать. Просто нельзя сменить наживку-приманку, зайти в кафе или магазин, нет отображения погоды на экране выбора водоема. Сегодня зашел в игру на другом компьютере, проблема та же..

На этом же компе с другого аккаунта все прекрасно работает....

Поделиться сообщением

Зависания снова и снова, как вечер всё играть не возможно. Зависание при добыче наживок черпаком - не могу убрать. Не могу поменять наживку  и т.д. и т.п.

Такое чувство, что разрабам,  все равно.

Кому нибудь ответили?

Поделиться сообщением

скрафтил воблер, а крючков то и нет

Скрытый текст

1.thumb.png.4c24b5a779389b940a2c5574fc5fe425.png

а вроде бы и есть

Скрытый текст

2.thumb.png.9f9c5069fac154d95ae339c5d621f863.png

Так вот в чем вопрос, как их снять то можно, что-бы воблер выбросить?

Форматирование.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Fisher VIK сказал:

Опять, поймал трофа, это последнее сообщение в чате, следующая рыба вешает в ожидание, причем рыба клюет, а я вишу, думаю скоро отвисну и снова будет игра в оффлайне. Возможно новая система трофеев водоема глючит, не зря несколько багов в ней наблюдается, то что у себя я вижу толmrо трофеи, а у других всю пойманную на данный момент рыбу. Также в стате у других вместо кол-ва трофов светится "0"

Вылечил у себя эту проблему путём переустановки клиента (с предварительным удалением всех папок игры с диска C(AppData\ LocalLow, Roaming)). Поймал уже 3 трофа, игра работает ровно.

Пы Сы: После переустановки зашёл, поймал одну рыбу, зависло, далее перезашёл и сижу уже часа 2 без вылетов.

Поделиться сообщением

Это ужасно глючное обновление!

За 3 часа игры нужно перезаходить по 5-6 раз.

Только что два раза подряд игра перестает нормально работать буквально через 5 минут...

Разберитесь пжлста с глюками как можно быстрее.

output_log.txt

Поделиться сообщением

У меня тоже на Ахтубе 2 день со временем перестает есть , в чате ничего не видно , не меняется наживка , не ест = 5 in 1

Поделиться сообщением

Что такое может быть?

Скрытый текст

rf4_4.0.11232_20181203_192637.png

Форматирование.

Поделиться сообщением

Ребят, почему у меня в этом месте на суре постоянно звонят колокольчики, это бесит, приходится снимать, до обновы было тоже самое, исправьте пжс

Скрытый текст

rf4_4.0.11232_20181203_201011.thumb.png.80ea2f7018fa3acb154a5d0a46018b08.png

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики,какая-то беда в течении дня отказывала клава и мышка вела себя странно, я понимаю что рано зашел в игру Вы бы объявили когда можно

Изменено пользователем Varvar03

Поделиться сообщением

25 минут назад, Акурак сказал:

постоянно 2 рыбины ловлю и виснит и так целый день

тожесмое  2-4 рыбы и виснет

• Like 2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу