Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, OSSLAVA сказал:

что то про сроки релиза там не написано

т.е баги исправлять пока не будите

Баги исправляли и будем.

О релизе сообщим когда придет срок.

Исправление багов с релизом не связано.

Поделиться сообщением

Сегодня примерно в 17.10 по МСК у меня оторвало леску (не жалко но все же). Фрик был на 16 затянут, сборка была такая (126 метров осталось после обрыва). Обрыв случился при подъеме удилища после поклевки. Как не сработал фрик при поднятии?

Скрытый текст

rf4_4.0.11274_20181212_212145.thumb.png.f0c6be2a074d783de12a680f63cd7dfa.png

Поделиться сообщением

Возникла проблема такого ни когда не было выкидывает с игры или зашел на любую локу мин две и выкидывает (

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Димва сказал:

Не войти в игру (сервер не отвечает) уже полчаса. Надолго?

Думаю, это вопрос к вашему провайдеру. Сейчас на сервере играют несколько тысяч человек.

Поделиться сообщением

На причале Ахтубы за кораблем справа 88 145 невидимые полигоны, за которые цепляется леска, бывают и такие случаи.

Скрытый текст

rf4_4.0.11274_20181212_193022.png

rf4_4.0.11274_20181212_193003.png

Изменено пользователем Fisher VIK

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сергеич сказал:

Сегодня примерно в 17.10 по МСК у меня оторвало леску (не жалко но все же). Фрик был на 16 затянут, сборка была такая (126 метров осталось после обрыва). Обрыв случился при подъеме удилища после поклевки. Как не сработал фрик при поднятии?

Тут и логи смотреть не надо, по кол-ву оборванной лески и вместимости шпули, предполагаю что Вы взяли удилище в руки в тот момент, когда на шпуле уже лески не оставалось, что происходит при фрикционе 16 на огромном кол-ве весов рыб. В стоящем положении (до поднятия) любая нагрузка выше половины от силы фрикциона вашей катушки (т.е. все что силой выше 10кг) - стравливала леску. Где вы гуляли в этот момент и чем вы занимались пока вам разматывало 170м - надо спросить у вас.

Так же стоит обратить внимание, что ваша леска уже слабей прочности поводка. Для более длительного использования 300м бобиины шнура я использовал 32кг шнурки в паре с 25кг нейлон поводком. Что по времени гораздо дольше не требует внимания к износу самой бобины...

• Like 1

Поделиться сообщением

заметил такой баг давно уже он когда первый раз заходиш в игру в инвентарь есть УЛ собранный только без приманки ставиш приманку забрасываеш и всё шнура на кате нету пусто и приходится матать

Скрытый текст

image.thumb.png.cab284fa74771ec2ed9014a20ff380a0.png

пол часа или перезаходить когда сматываеш леску не видно вообще но значок показывает что она сматывается

Поделиться сообщением

1 час назад, DIMANUGA сказал:

заметил такой баг давно уже он когда первый раз заходиш в игру в инвентарь есть УЛ собранный только без приманки ставиш приманку забрасываеш и всё шнура на кате нету...

Баг очень старый, подозреваю это из-за нехватки оперативной памяти, во всяком случае у меня возникал только когда ОЗУ было заполнено почти под завязку.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Еще "летающие" деревья на Ахтубе

Скрытый текст

ScreenShot006.thumb.jpg.d337bbe523928f77e87d719f718d6899.jpgScreenShot008.thumb.jpg.56a969874e9e47143832788a895187ac.jpg

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
  • Haha 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Giggs сказал:

После обновы нет связи с сервером

Дождись хоть окончание работы...

Поделиться сообщением

11 час назад, steamForum сказал:

Где вы гуляли в этот момент и чем вы занимались пока вам разматывало 170м - надо спросить у вас....

Если бы это было так как вы описали, я бы даже не стал писать об этом. Дополню условия "задачи". Клипса стояла 50 метров, я никуда не уходил и махал в метре от удочки лопатой. Чтобы убрать лопату и поднять удочку мне нужно 3-5 секунд. Единственным шансом при котором рыба у меня могла оборвать леску (28.5-10% = 25 кг примерно) было размотать всю леску со шпули. Как она успела за 5 секунд размотать 120 оставшихся метров (170 метров входит на шпуля, на 50 метров заброс), чтобы сработало это правило - вот это для меня загадка.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Сергеич сказал:

Если бы это было так как вы описали, я бы даже не стал писать об этом. Дополню условия "задачи". Клипса стояла 50 метров, я никуда не уходил и махал в метре от удочки лопатой. Чтобы убрать лопату и поднять удочку мне нужно 3-5 секунд. Единственным шансом при котором рыба у меня могла оборвать леску (28.5-10% = 25 кг примерно) было размотать всю леску со шпули. Как она успела за 5 секунд размотать 120 оставшихся метров (170 метров входит на шпуля, на 50 метров заброс), чтобы сработало это правило - вот это для меня загадка.

Никаких загадок - перед обрывом леска была размотана полностью.

Поделиться сообщением

здравствуйте почему моргает свет от любых источников будь то фонарик карманный или любые фонари и лампы в игре?у меня одного так? игру переустонавливал непомогло. стало так после введения обновления с ахтубой

• Sad 1

Поделиться сообщением

9 из 10 при переходе на локацию р.Вьюнок отключается чат, показывает только рекорды. Помогает только перезаход в игру.

• Like 1

Поделиться сообщением

Перешёл на новый протокол, поиграл недолго, клёв прекратился, попытался сменить наживку, крючок, ничего не получилось,чат завис, начали выпадать сообщения " ...  time out" . потом чат резко выкинул несколько сообщений и у меня тут же случилась поклёвка на УЛ, но после вываживания, окно с пойманным экземпляром не отобразилось, попала ли рыба в садок, сказать затрудняюсь, поймал около 5 рыб и всё повторилось снова, несколько проводок-тишина, снова менять наживку-не получается, и т.д.

• Confused 1

Поделиться сообщением

Приплыли. За цеп без индикатора :|

Скрытый текст

20181213185354_1.jpg

Поделиться сообщением

Добрый вечер!Не обновляется игра!Доходит до 60% и вылетает

Поделиться сообщением

15 часов назад, Сергеич сказал:

Как она успела за 5 секунд размотать 120 оставшихся метров

Ты забыл закрыть катушку и колокольчик звякнул, когда рыба уже полностью размотала леску... Вот тебе и секрет 5-ти секунд :) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Как были отключки так и остались ((( На вьюне тянул сома половину "Счастливого Часа" - опять расстройство ((

output_log.txt

Поделиться сообщением

13 часа назад, Боровик сказал:

менять наживку-не получается, и т.д.

В подобные моменты есть пинг с 78.155.213.135? Сайт/форум игры доступны?

Поделиться сообщением

Разрывы соединения стали в два раза чаще ! Вчера вообще не мог поиграть выкидывало без конца и края. (протокол менял)

Поделиться сообщением

доброго времени суток, беспокоят зависания после добычи наживки лопатой или черпаком, работает после зависания только чат и перемещение, снасти невозможно не взять ни спрятать, за сегодня уже дважды, приходится выходить из игры

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...