Перейти к содержанию

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, rerik сказал:

Играть невозможно ,вылет через 5 мин после захода в игру((((((

НА сети UDP вылетает, а на TPC вроде как играет без вылетов

Уважаемые разрабочики!!После обновления невозможно стало нормально играть,вылетает часто на оз.Острог при тягание с крупной рыбой...Я уважаю ваш труд и работу,но исправьте ошибки ,мои нервы летят из-за этого...Я не могу там фармить вообще,ток мелочь....Оптимизируйте уже игру,хватит туда засовывать все новое..

• Like 1
  • Haha 1

5 минут назад, SyTeNeR1999 сказал:

Уважаемые разработчики!!После обновления невозможно стало нормально играть,вылетает часто на оз.Острог при тягание с крупной рыбой...Я уважаю ваш труд и работу,но исправьте ошибки ,мои нервы летят из-за этого...Я не могу там фармить вообще,ток мелочь....Оптимизируйте уже игру,хватит туда засовывать все новое..

Да, кстати, несколькими постами выше я писал про исчезнувших живцов, так вот это тоже происходило на Ст. Остроге и так же присутствовало перед этим тягание с крупной щукой. Может быть это как-то связано?

не показывает тип проводки после перезапуска серверов , реально сказывается на результативности и количеству поклевок   , что делать ?

играю со Стим(а) ник Swordfish 79 (20 лвл)

PS: согласен с игроками , зачем обновы если после них играть невозможно ? 

Изменено пользователем Joker 79

Вылеты и зависания на рыбе снова участились до безобразия, особенно сегодня. Счастливый час ловил с 4-х попыток и перезаходов, в пору его назвать ЧБиС(Час боли и страданий), последним добил трофей, несколько минут назад подведенный к берегу и разрыв соединения. Логфайл выкладывать бесполезно, в нем ничего нет, кроме факта разрыва,  да и проблема и так ясна. Смена протокола проблему  не решила ... 🤬

Изменено пользователем Kerrych
дополнение

Домашнее вино (качество 10) дало +10% опыта;

+ Яблочный сидор (качество 9)  - стало + 8,5% опыта;

+ Домашнее вино (качество 10) - стало 13% опыта...

Как-то не правильно все это смешивается...

Яблочный сидор (качество 9) + Яблочный сидор (качество 9) дало 8% дополнительного опыта...

Разве % не складываются? Вроде писали что складываются до 10 раз...

база Комариное точка 45/63

частые зацепы - без индикации,отцепить невозможно - только обрыв с потерей крючка

как только заводит из тины в траву сразу зацеп - без возможности отцепить и без индикации зацепа

раньше как то ловил тут лягушек нормально - но после последнего/предпоследнего ( точно не могу сказать) обновления, такая вот неприятность нарисовалась

Скрытый текст

sshot-11.thumb.png.95c02bc31cde6cb74e11b553fbbd632c.png

при вываживании рыбы система инагда на длго задумывается 5-10 мин

Скрытый текст

rf4_4.0.11419_20181229_062849.thumb.png.7667b6631b80a58a02eb8a71969ba58d.png

Новый текстовый документ.txt

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

закрывается игра  русская рыбалки 4 ловлю  рыбу  через  мин 10  или 15 в каждый раз  просто перестоёт работать игра сама закрывается 

Игра у всех подтормаживает?Как картинка фризит норм норм и подвисла причем в любых ситуаций  не в зависимости каких либо действий?

• Старший модератор
1 час назад, lee124 сказал:

здравствуйте.немогу поставить ПВА.выдаёт ошибку (ORE30)

Обсуждалось не так давно - https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/7-баги-обнаруженные-в-игре/&do=findComment&comment=136212

а баг не убрали походу с зацепом и при этом не показывающий зацеп и еще при зятягивания фрика уводит в красную зону вплоть до обрыва)  у игроков было такое как будто рыба на крючке но R прожимаеться приэтом)

Изменено пользователем сигма
  • Like 3

В 27.12.2018 в 18:50, МОСТ сказал:

СЧ включается каждые реальные сутки в 03.00 мск. 

Если у вас оплачен премиум, то теперь СЧ час будет длиться не 1, а 2 часа.

Завтра после 03.00 мск вы сможете это проверить.

Давно собирался спросить, а почему бы не сделать обратный отсчет времени во время СЧ? Именно счетчик цифровой.

• Like 2

Продолжает отключать от сервера , при этом клиент работает.Не поесть , ни чего при этом делать нельзя.Живу в Москве.Связь отличная.

• Like 1

В 28.12.2018 в 20:26, Roc086 сказал:

После вчерашней перезагрузки стали пропадать окуни-живцы из инвентаря. Вчера вечером исчезло не знаю сколько, может штук 20 старых, с 0% свежести и только что пропали совершенно свежие окуни, а 2 живца-плотвы остались. Что за дела!? 

Это реально не смешно! Стоит появиться паре окуней-живцов, как через пару часов они исчезают. И теперь уже на Куори.

Загрузка профиля, и весим...

Рестарт компа не помог...

Изменено пользователем Michaillll

• The тема was locked
  • This тема was pinned и unpinned
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...