Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, fog.v. сказал:

По поводу зацепов, я понимаю что зацепы неизбежны, но почему у вас все зацепы мертвые, то есть отцепить невозможно? К тому же как я выяснил приманка цепляет ни за что, за пустое место, но даже в этом случае приходится обрезать леску теряя поводок и приманку

Во первых, почти все зацепы можно отцепить правой кнопкой мыши. А во вторых, вместо того чтобы резать леску можно просто перезапустить игру все будет отцеплено автоматически)).

Поделиться сообщением

Как работает система рекордов??

Вытащил Щуку 7.62 на  р.Вьюнок в рекордах не отображается.

Скрытый текст

rf4_4.0.11882_20190421_064911.thumb.png.0f8570a6e308eff49fd4243c35f3ffe5.png

Скрытый текст

rf4_4.0.11882_20190421_064846.thumb.png.d013975f5fac8d0d7e0764a861a8e5f1.png

Изменено пользователем МОСТ
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, MeXaHuk сказал:

Как работает система рекордов??

Нормально работает: чтобы попасть в таблицу рекордов ультралайт, нужно ловить рыбу на UL-удилище, а вы свою щуку поймали на обычный Comfort SF78M с тестом 5-25 грамм.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Amros сказал:

Я сколько раз зацеплял,всё время отцеплял.Не разу не резал не рвал

Везет же человеку, а мне ни разу не удалось отцепиться.

6 часов назад, Che Burashka сказал:

Во первых, почти все зацепы можно отцепить правой кнопкой мыши. А во вторых, вместо того чтобы резать леску можно просто перезапустить игру все будет отцеплено автоматически)).

На счет перезапуска игры обязательно учту, спасибо. А вот по поводу правой кнопки мыши могу сказать что благодаря этой кнопке одно удилище я уже сломал, в других случаях отцепиться не удавалось.

Изменено пользователем fog.v.

Поделиться сообщением

Докачивал добычу наживки чесночным тестом- отправили на штрафной, это тут нормальным считается такая практика??

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Bosnia сказал:

Докачивал добычу наживки чесночным тестом- отправили на штрафной, это тут нормальным считается такая практика??

Для тех, кто использует запрещенный софт, вполне нормально.

Прочтите еще раз лицензионный договор, который вы подписали.

Поделиться сообщением

58 минут назад, МОСТ сказал:

Для тех, кто использует запрещенный софт, вполне нормально.

Прочтите еще раз лицензионный договор, который вы подписали.

Я не использовал софт! тесто делается в 2 клика ЛКМ и пробел. Хоть бы там проверили - я периодически еще лопатой копал и кофе пил.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bosnia сказал:

Я не использовал софт!

Защита сервера это опровергает.

Спор неуместен, а главное, бесполезен.

Поделиться сообщением

59 минут назад, МОСТ сказал:

Защита сервера это опровергает.

Спор неуместен, а главное, бесполезен.

Значит криво работает ваша защита сервера, пусть живой человек глазами посмотрит. 

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bosnia сказал:

Значит криво работает ваша защита сервера, пусть живой человек глазами посмотрит. 

Посмотрел начальник СБ, опасения сервера подтвердились.

Поделиться сообщением

1 час назад, МОСТ сказал:

Посмотрел начальник СБ, опасения сервера подтвердились.

Видимо надо только под видео играть, что бы в таких случаях носом ткнуть. Ну пусть будет на совести администрации игры, ибо доказать обратное я не могу!

P.S. Ищите и исправляйте этот косяк.

• Like 2

Поделиться сообщением

Добрый день!После последнего обновления стало часто выкидывать из игры на рабочий стол.Сегодня выкинуло 2 раза подряд.Такое происходит не только у меня,общался в чате и многих так-же выкидывает по много раз.С интернетом у меня всё в порядке кабельный оптоволокно скорость 200 mbps.Убедительная просьба устранить проблему.И ещё,почему нет скидки на золото и прем,хотя в объявлении написано что с 21 по 28 апреля скидки,я зашёл а там цены не изменились?

Поделиться сообщением

Тут не все так просто: оптика Ростелекома дает такие потери, что игра висит на загрузке профиля уже более 20 минут.

Скрытый текст

2019-04-21 (1).png

Через мобильный модем МТС никаких потерь и просадок, игра спокойно грузится и работает - 

Скрытый текст

2019-04-21 (2).png

Так кто виноват и что делать?))

Поделиться сообщением

рыба отваливается с крюков берсерк и силк 22-24 это баг или фича?)

Поделиться сообщением

Билайн нормально, сессию пару часов реала отыграл без вылетов, игра загрузилась быстро.

Скрытый текст

201609695_.jpg.86b1ec56941854ef3e2fea974353034f.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня в 6-35 по Москве не мог зайти в игру.  Сервер не отвечает

Поделиться сообщением

22 часа назад, fog.v. сказал:

Везет же человеку, а мне ни разу не удалось отцепиться.

На счет перезапуска игры обязательно учту, спасибо. А вот по поводу правой кнопки мыши могу сказать что благодаря этой кнопке одно удилище я уже сломал, в других случаях отцепиться не удавалось.

Все прекрасно отцепляется!!!

• Thanks 1

Поделиться сообщением

В 16.10.2018 в 21:04, другой берег сказал:

не меняется разрешение экрана в настройках игры-это позор. пускай меня модеры забанят.Как уже задрало! Я на 28 лвл-и охота отключиться.

Поделиться сообщением

иногда рыбаку что-то переклинивает, он распрямляется, опускает руки, экран центрируется и всё - ничего этим рыбаком нельзя сделать. Причем игра не зависает, можно войти в инвентарь, початиться и т.п.. но на любые действия рыбака - ошибка. Скрины прилагаю. В них я пытался взять удочку из инвентаря или от первого лица по кнопкам Е или 1,2,3,4.. ничего - ошибка, кирдык.

Движение мышкой ничего не даёт. Голова не поворачивается. При этом при включении чата, курсор мыши перемещается. Аватар потерял коннект с сознанием ).

Скрытый текст

Screenshot_142.png

Скрытый текст

Screenshot_141.png

Поделиться сообщением

Добрый день в игре не вижу ники игроков в чате, не погу посмотреть рейтинги и рекорды в игре. Так же невозможно посмотреть профили игроков в чате и отправит им вещь хотя премиум есть!

Скрытый текст

1.png

Скрытый текст

2.png

Скрытый текст

3.png

Скрытый текст

4.png

Скрытый текст

5.png

Скрытый текст

6.png

• Like 1

Поделиться сообщением

целый день выкидывает из игры( пишит потеря связи с сервером) у меня прем, в игре не могу зайти в магазин грузится и грузится  через несколько попыток захожу так же вытаскиваю рыбу долго иде прогрузка патом она попадает в садок.скорость интернета 6,5 МГ /сек проверял

Скрытый текст

rf4_4.0.11882_20190422_194938.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Приветствую , хочу узнать такой момент на той недели у меня спин был   89.4%  сегодня я его апнул 2 раза по 0.1% и при  последнем апе мне опять показало 89.4 такое бывает?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, YrkiY сказал:

Добрый день в игре не вижу ники игроков в чате, не погу посмотреть рейтинги и рекорды в игре. Так же невозможно посмотреть профили игроков в чате и отправит им вещь хотя премиум есть!

33 минуты назад, KOKS_ сказал:

целый день выкидывает из игры( пишит потеря связи с сервером) у меня прем, в игре не могу зайти в магазин грузится и грузится  через несколько попыток захожу так же вытаскиваю рыбу долго иде прогрузка патом она попадает в садок.скорость интернета 6,5 МГ /сек проверял

Используете антивирусное ПО Malwarebytes? Добавьте приложение Русская Рыбалка 4 в исключения этого (или другого) антивируса, запускайте приложение от имени администратора.

Поделиться сообщением

Приветствую всех. Такой вопрос, мужики и дамы. Что стало с механикой игры после последней обновы. ЕСЛИ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ЗАБРОСИЛ ФИДЕРА, НЕТ ПОКЛЕВКИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ (1-2 МИНУТЫ), ТО ПОКЛЕВКИ НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ,ПОКА ТЫ НЕ ПЕРЕЗАБРОСИШЬ ФИДЕРА (СХОДОВ НЕТ, НАЖИВКА НА МЕСТЕ, ПО ЧАТУ ВСЕ ПУСТО). КАК ТОЛЬКО ПЕРЕЗАБРОСИШЬ - СРАЗУ ЖЕ НАЧИНАЕТ КЛЕВАТЬ, ПОКА ОПЯТЬ НЕ БУДЕТ МОМЕНТА, КОГДА ФИДЕР ПОСТОИТ 1-2 МИНУТЫ БЕЗ ПОКЛЕВКИ. Хоть ты час сиди, хоть два, поклевки не будет. Я очень устал релогаться, перезабрасывать, тратить свой прикорм, пва.

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
  • Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...