Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, z.kifel сказал:

да нет у людей с Ураины и разных провайдеров тоже проблемы

Вот вчера когда был такой же лаг Максимус с Ростелекома не смог зайти а с МТС, по-моему, смог. Непонятно, что происходит и кто виноват.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, МОСТ сказал:

В данный момент на сервере играют 7 тыс. человек. Сервер не может работать избирательно для отдельных групп игроков.

За полгода активной игры на проекте такой проблемы НИКОГДА НЕ БЫЛО, ни разу не залагало. Я провайдера не менял, тариф тот же, стабильно 146-150 Мбит/сек. Со вчерашнего дня у многих эта проблема возникла. Не могут же игроки массово напортачить сами у себя в компьютере.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Итуруп сказал:

Сделел трассировку. Кто понимает?

Скрытый текст

ТРАСИРОВКА.jpg

поясни)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Итуруп сказал:

Сделел трассировку. Кто понимает?

А что тут понимать? Имеющий уши да увидит. Проблемы начинаются на 7-м шаге трассы - обрывает пинг - азбука Морзе. До сервера сигнал доходит, но стабильного соединения нет.

Поделиться сообщением

Со вчерашнего дня через каждую пойманную рыбу ждешь загрузку минут 10)))) Потом ошибка 

Скрытый текст

image.thumb.png.16428b85424fa1a82e8e9971a4f543da.png

Поделиться сообщением

На картинке 1 пинг провайдера Ростелеком до сервера игры. На 2- пинг ВымпелКом (Билайн), до этого же сервера. Билайн тоже сломался? В игру с Билайна зашла, рыбный рынок открывается, вылов рыбы пока не смогла проверить, клев куда-то пропал, наверное карасики сменили место жительства или приоритеты в еде и теперь клюют на блесны 🙂 Ах да.. заброс тоже не работает, дальше пары метров не летит. Комариное.

Скрытый текст

2019-04-22 (1).png

Скрытый текст

2019-04-22 (3).png

Изменено пользователем МОСТ
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Опять выкинуло и не запускает! А тут какой то детский лепет про провайдера))))ЛЮДИ С РАЗНЫХ уголков России СТРАН С_Н_Г к примеру я, у всех РАЗНЫЕ ПРОВАЙДЕРЫ!!! а БОЛЯЧКИ ОДИНАКОВЫЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ ИЩИТЕ ПРИЧИНУ У СЕБЯ!!! пофиг на этот день према не компенсируйте ни кто не обиднеет если вам так жалко.НО РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ ПОЖАЛУЙСТА! с УВАЖЕНИЕМ к ВАМ

Изменено пользователем KOKS_

Поделиться сообщением

20 минут уже так, сделайте что нибудь

Скрытый текст

image.thumb.png.317aa4ebf0f7e8c7277eaf98ad3a4f2e.png

С другими играми проблем нет!!!

Поделиться сообщением

Острог ловлю густеру-----подтягиваю--беру сачком ииииии подождите---минут через 10 удочка в руках а рыбы нет-----со следующей так-же и т д

Поделиться сообщением

почему так часто игра зависает? в самой игре все ровно, лагов нет, провисаний нет, все хорошо, но чат не работает, сообщения не отправляются, предметы не меняются не используются, рыба не ловится, чай не пьется наживка приманки не меняются, короче ничего сделать не могу перезагружал несколько раз помогает на 3 минуты потом все повторяется помогите решить проблему

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
  • Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Максимус сказал:

Используете антивирусное ПО Malwarebytes? Добавьте приложение Русская Рыбалка 4 в исключения этого (или другого) антивируса, запускайте приложение от имени администратора.

Все добавил все сделал результат ноль! Антивирус Аваст даже сегодня переустановил игру с выключенным антивирусом а потом зашел в нее ничего не помогло.

• Like 1

Поделиться сообщением

С интернетом у людей в впоряде) это как всегда их сервера с супер движком слетают( у многих так уже в теченит 3 часов происходит надеемся исправят до завтра

• Like 1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, сигма сказал:

надеемся исправят до завтра 

Так уже все работает нормально 🙂

Поделиться сообщением

Доброго времени суток Уважаемые Разработчики .Проблема со входом просто колоссальна.Вход в игру это просто подвиг какой-то, но это все ничего как только ты все-таки заходишь в игру тебя выкидывает на рабочий стол.Целый час пытаюсь хотя бы удочки закинуть, про рыбу я просто молчу.Вчера таких проблем не наблюдал, интернет и железо у меня хорошее.Будьте добры  решить данную проблему и прокомментировать происходящее.Я вижу что данная проблема у меня не у одного.С Уважением к Вам.

• Like 1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, сигма сказал:

надеемся исправят до завтра

Ни до завтра, ни через год. Мы не можем влиять на процессы, которые находятся за пределами наших владений. Влиять на провайдера может тот, кто ему платит (пользователь услуг). Вынужден повторить, вчера и сегодня наш сервер работал и продолжает работать в штатном режиме.

Поделиться сообщением

Я так понимаю в Санкт Петербурге продолжаются какие то непонятные траблы с интернетом.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, МОСТ сказал:

Ни до завтра, ни через год. Мы не можем влиять на процессы, которые находятся за пределами наших владений. Влиять на провайдера может тот, кто ему платит (пользователь услуг). Вынужден повторить, вчера и сегодня наш сервер работал и продолжает работать в штатном режиме.

Уважаемый модератор а вам бредом не кажется что вы сейчас несёте? сразу залагали все провайдеры так что ли? опомнитесь вам уже не раз писали что не на одном провайдере а на куче разных провайдерах проблемы и не могут все сразу лагать и именно вчера и сегодня, ищите проблему у себя у меня кроме ващей игры есть ещё куча онлайн игр и везде всё ровно а рр лагает и тут уже дебилу понятно что не провайдер виноват

Изменено пользователем Николя1985

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Николя1985 сказал:

тут уже дебилу понятно что не провайдер виноват

Если понятно дебилу, то надеюсь и вы поймете, когда внимательно изучите трассу, которую предоставил пользователь. Все маршруты от разных провайдеров рано или поздно сходятся на одном-двух магистральных, на подходе к нашему серверу. Если у одного из этих магистральных провайдеров возникнет проблема, то часть игроков идя от своих разных провайдеров всё равно попадает в этот капкан. Прежде чем обвинять и хамить, сперва изучите структуру сети интернет.

Поделиться сообщением

4 часа назад, сигма сказал:

С интернетом у людей в впоряде) это как всегда их сервера с супер движком слетают( у многих так уже в теченит 3 часов происходит надеемся исправят до завтра

Для тех, кто отказывается сложить дважды два, расшифрую подробнее: в воскресенье имели место проблемы со входом в игру, трассировка показала, что потери начинались на 7-м прыжке, на хабе (сетевой концентратор) Rascom-gw.transtelecom.net - 

Скрытый текст

2019-04-21 (1).png

В понедельник ситуация повторяется, я трассировку не делал, но выше есть трассировка от господина Итуруп (судя по нику и трассе, мы с ним из одного региона) - 

Скрытый текст

909605386_.jpg.5530e4760350ca238e321c6ab2b473be.jpg

- и мы снова видим провал на хабе Rascom-gw.transtelecom.net. В интернете можно почитать кто такие Rascom и Transtelecom, выше прозвучало, что - 

6 часов назад, Mark Twain сказал:

В России провайдер один - Ростелеком. А другие, более мелкие, покупают у Ростелекома интернет....

- так вот: Ростелеком всего лишь один из клиентов вышеозначенных компаний, ресурсы этих компаний так или иначе присутствуют практически во всех трассах по нашей стране, и, если возникают проблемы на ресурсах Rascom-а или Transtelecom-а, с Ростелекомом тоже общаться бесполезно, они честно отвечают, что у них все в порядке и в этом случае остается только ждать или искать альтернативные способы подключения, исключающие прохождение трассы через проблемные ресурсы, что довольно сложно. Ну, и напоследок, та же трасса сейчас, пока писАл пост - 

Скрытый текст

2019-04-23 (1).png

Поделиться сообщением

2 часа назад, Максимус сказал:

Для тех, кто отказывается сложить дважды два, расшифрую подробнее....

ну пусть будет так как вы обьясняете  проблемы с Ростелекомом это в России,а какое отношение я имею к Ростелекому ,я вообще с Казахстана? да и думаю не я один из стран СНГ,товарищ вообще в Германии а проблемы одинаковые у всех. поясните будьте добры.хотя и так все понятно при первом обращении(полтара  суток терпел)  сказали во всех моих но и как оказалось не только моих бедах виновен антивирус,ребята поодключали их или внесли в исключения как вы говорили не помогло естественно , патом причина стал Ростелеком а какая будет следующая)

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, KOKS_ сказал:

ну пусть будет так как вы обьясняете  проблемы с Ростелекомом это в России,а какое отношение я имею к Ростелекому ,я вообще с Казахстана?

Вы действительно прочитали весь мой пост?

Цитата

...потери начинались на 7-м прыжке, на хабе (сетевой концентратор) Rascom-gw.transtelecom.net

Цитата

...мы снова видим провал на хабе Rascom-gw.transtelecom.net.

То что вы из Казахстана никак не повлияет на прохождении трассы по территории России до Санкт-Петербурга, а трассой этой заведуют в числе прочих вышеупомянутые Rascom и Transtelecom, и, например, на сайте Rascom можно прочесть, что они работают не только в России, а в - 

Скрытый текст

... Хельсинки, Стокгольм, Копенгаген, Франкфурт, Амстердам, Лондон, Прага, Братислава, Киев, Ужгород, Рига, Львов и др.

- отсюда и глобальность проблем, куда там Ростелекому)

Поделиться сообщением

спасибо за обьяснение.  будем ждать  когда проблема разрешится. с уважением к вам.

Поделиться сообщением

Тоже сделал трассировку, но уже ранним утром, когда не было лагов.

Скрытый текст

001.png

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...