Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mark Twain сказал:

Тоже сделал трассировку, но уже ранним утром, когда не было лагов.

Обратите внимание, что с 9-го прыжка (у меня с 7-го) наши трассы практически одинаковы и проходят как раз через сбоивший вчера и в воскресенье ресурс, отсюда и схожесть проблем, не имеющих к нашим серверам никакого отношения. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Максимус сказал:

Обратите внимание, что с 9-го прыжка (у меня с 7-го) наши трассы практически одинаковы и проходят как раз через сбоивший вчера и в воскресенье ресурс, отсюда и схожесть проблем, не имеющих к нашим серверам никакого отношения. 

Я за полгода игры на проекте ни разу не жаловался, ни разу не было никаких нареканий в адрес моей любимой игры. Просто купил премиум и сразу начались проблемы. Вечер выходного дня пришлось тупо смотреть на экран загрузки и на следующий день, после работы, было то же самое. В итоге, минус два дня премиума. Это, конечно, мелочь, но бомбануло знатно. Причем, это наблюдалось не только у меня. 

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Mark Twain сказал:

Просто купил премиум и сразу начались проблемы

Никакой связи между покупкой премиума и возникшими проблемами на трассе.

Прочтите посты выше.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Максимус! Привет Сахалину🖐️! Спасибо за разъяснение, теперь понятно кто рыбку с садка крадет:) 

• Haha 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, МОСТ сказал:

Если понятно дебилу, то надеюсь и вы поймете, когда внимательно изучите трассу, которую предоставил пользователь...

это у него такая фигня но у меня то такого нет всё норм и с откликом и всем остальным, так почему у меня то лаги идут? и каким боком я могу повлиять на магистрального провайдера, мой провайдер мне отвечает что у них тоже всё в порядке, как быть то?

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Объясните ремонт катушки длился 10 игровых суток на катушке стоит время ремонта 00:00 , а забрать не могу пишет сообщение что НАХОДИТЬСЯ В РЕМОНТЕ .  Вопрос ПОЧЕМУ я не могу забрать её из мастерской на Остроге ???

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Николя1985 сказал:

это у него такая фигня но у меня то такого нет всё норм и с откликом и всем остальным, так почему у меня то лаги идут? и каким боком я могу повлиять на магистрального провайдера, мой провайдер мне отвечает что у них тоже всё в порядке, как быть то?

Прочтите обсуждение на этой странице. Максимус всё доходчиво объяснил.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Timoxa-1309 сказал:

...Вопрос ПОЧЕМУ я не могу забрать её из мастерской на Остроге ???

Такое иногда случается, перезайдите в игру.

Поделиться сообщением

так ничего не изменилось рыба ловится но её нет----пишет подождите --минут 10 потом пустая удочка в руках  ----переключился на мегафон тож-самое-видно зря прем на месяц брал играть невозможно---больше ни капейки 

Изменено пользователем скарп
  • Like 1

Поделиться сообщением

Скрытый текст

image.thumb.png.6b0885d0592d31c84ccd9b4cdb40df36.png

Может уже было) но всё равно выложу. Текстурный баг 47 22 берёзка справа от моста острог

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Половил в счастливый час. Давненько такой ерунды не было.

Скрытый текст

rf4_4.0.11882_20190423_190915.png

Изменено пользователем Мужик с куканом
Установка спойлера.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Что с сервером твориться? Почти половину дня...то пожрать не могу, то рыба в садок не лезет, то сообщения в чате не отправляются, а потом появляются сразу по 2 - 3, то вообще из игры сейчас второй раз выкинуло. И не нужно мне говорить, что проблемы у моего провайдера! На Ладоге сейчас в чате не один я на данную проблему жалуются. И все остальное требующее нормальной работы интернета - работает! Купил блин Прем в очередной раз - для такой игры?

• Thanks 2

Поделиться сообщением

Таже , фигня .То на рыбе зависает.То сервер отпадывает. 

• Sad 1

Поделиться сообщением

второй день на ахтубе вылазят ошибки (ore44.the operation timed out)в чём причина ,

• Like 1

Поделиться сообщением

Тащил рыбу 7-8 игровых часов и тут бац.

Скрытый текст

20190423213510_1.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, АЛЬФА2014 сказал:

Что с сервером твориться? Почти половину дня...то пожрать не могу, то рыба в садок не лезет, то сообщения в чате не отправляются, а потом появляются сразу по 2 - 3, то вообще из игры сейчас второй раз выкинуло. И не нужно мне говорить, что проблемы у моего провайдера! На Ладоге сейчас в чате не один я на данную проблему жалуются. И все остальное требующее нормальной работы интернета - работает! Купил блин Прем в очередной раз - для такой игры?

то же самое всю зиму  играл  не было проблем !!! вчера началось как год назад  пол сервера играют а половина выкидывает ! наверное там  одни пол года играют другие мучаются ! а патом наоборот  ))

• Haha 3

Поделиться сообщением

подскажите что с игрой. очень долго все прогружается. выпил чай через пять минут энергия прибавилась. так и с рыбой. поймал и через пару минут она только появляется на экране..

• Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, krasher сказал:

то же самое всю зиму  играл  не было проблем !!! вчера началось как год назад  пол сервера играют а половина выкидывает ! наверное там  одни пол года играют другие мучаются ! а патом наоборот  ))

сома на донку тянул   слишком крупный был решил поставить пока что другой фидер  проверить  и  всё  вытащил рыбу  и зависла  !!  перезапустил игру   через 2 минуты опять  збой

Поделиться сообщением

Приплыли окончательно все. 👾  Админы молчат. Что с сервером????

Изменено пользователем Мужик с куканом

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мужик с куканом сказал:

Приплыли окончательно все. 👾  Админы молчат. Что с сервером????

Да , сервер тупит. Но написано что игра в разработке , так что думаю можно подождать. Но ждать не особо то и охото((

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lukitch 077 сказал:

я так понимаю на наши вопросы не кто ответить не может. в чет проблема и когда ее устранят?

Я в игре, проблем нет.

Скрытый текст

rf4_4.0.11882_20190423_195438.thumb.png.416be7308655c5cf28cfd80ed17b6ffb.png

Поделиться сообщением

Только что, МОСТ сказал:

Я в игре, проблем нет.

А я вот перезашел , пожрал нормально, доплыл до места. Рыба в садок полезла, а вот решил сменить бусину и мне игра БОЛЬШОЙ кукиш показала. Теперь приманку сменить не могу. И пока писал пост во че вылезло

Скрытый текст

rf4_4.0.11882_20190423_195950.thumb.png.c9f71dc917be5fdf9f5e731805920863.png

Изменено пользователем АЛЬФА2014
добавить изображение

Поделиться сообщением

Только что, Мужик с куканом сказал:

Кто бы сомневался.

Если что, то мне прокинули прямой шнурок Одесса-Питер. Целиковый, оптика. От ноута к серверу.

Поделиться сообщением

Только что, АЛЬФА2014 сказал:

А я вот перезашел , пожрал нормально, доплыл до места. Рыба в садок полезла, а вот решил сменить бусину и мне игра БОЛЬШОЙ кукиш показала. Теперь приманку сменить не могу.

То же самое , ни приманку не менять , ни на другой водоём не перейти.Но это было давно минут 30 назад , потом перезшёл норм всё менялось.

• Sad 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...