Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый.

Вот трассировка из Питера(живу я там). Была она до последнего патча и после него примерно одинаковая с дырками в третьем и шестом прыжках. Но до патча у меня с игрой проблем не было, от слова совсем.А вот после патча возникают проблемы такие же как и у всех игроков - вылеты, зависания, не возможность сменить наживку и т.д.... Да я понял проблему с Rascom" ом. У меня и трассировка их показывала. Но сейчас то почему выкидывает с игры? Проблем с Rascom"ом вроде не было, но с игры регулярно выкидывает.  Сегодня выкинуло- зайти смог только через 30-35 минут.  Как то так. 

Скрытый текст

93706533_2019-04-11(7).png.d4f291cab7c1aaf7ae1065679346e761.png

• Like 1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Oldman49 сказал:

Вот трассировка из Питера

Здравствуйте. Вы пинговали сайт, а не игровой сервер. И лучше делать проверку соединения утилитой:

Поделиться сообщением

не первый раз уже,после обновления я не могу посмотреть рекорды

Скрытый текст

rf4_4.0.11882_20190425_063759.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Народ вы когда пишете о багах, самый первый пост читал кто нибудь, что и как надо писать? Толку от вашей писанины!

В 17.05.2017 в 22:29, ММихалыч сказал:

При описании бага обязательно придерживаться шаблона:

- Четко описываем ситуацию, при которой возникла ошибка.
- Прилагаем скриншот. Для публикации скриншотов рекомендуется использовать файлы, полученные с помощью функции игры - Снимок экрана (F12).

- Сразу после возникновения нештатной ситуации нужно выйти из игры и скопировать файл C:\Users\%username%\AppData\LocalLow\Russian Fishing LLC\Russian Fishing 4\output_log.txt и приложить этот файл к сообщению об ошибке.

Пример:

- При попытке засечь рыбу поплавок окрасился в зеленый цвет. Удилище "Фишер123", леска "Сайберия 3.6 кг", поплавок "Ламп 3гр.", крючок "Симонс 14". Водоем "Волхов".
- <Скриншот>

- output_log.txt

Сообщения, оформленные не по указанному шаблону, будут удаляться!

• Like 1

Поделиться сообщением

Последнее время не дают проценты на поплавочную и спиннинговую снасть. Это баг? Заполнил на волхове садок с живцовыми уклейками остальных продавал и отпускал в том числе 2 трофа и 1 редкий уклейки процентов 0 это нормально?

Изменено пользователем FEHIKC
добавил

Поделиться сообщением

11 час назад, МОСТ сказал:

Здравствуйте. Вы пинговали сайт, а не игровой сервер. И лучше делать проверку соединения утилитой:

День добрый.

А сейчас туда? По моему без разницы. 

Скрытый текст

2019-04-25 (2).png

2019-04-25 (3).png

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

"Спасибо" за 2 счастливых часа!игра лагает,выбрать снасти невозможно!просто мусор,если сервера не справляются зачем делать тогда скидки и тд.я думаю вы рассчитывали на большой наплыв людей-но просто обломались!!!!!И самое главное что у ВСЕХ лагает и вы ничего не делаете!

Скрытый текст

rf4_4.0.11882_20190425_104127.png

rf4_4.0.11882_20190425_104512.png

Установка спойлера, удаление нарушения п.1
  • Like 1

Поделиться сообщением

47 минут назад, Oldman49 сказал:

А сейчас туда?

Туда, но не тем. Я дал ссылку на утилиту для проверки качества соединения.

Поделиться сообщением

День добрый! У меня постоянная проблема с вылетом игры. После перезагрузки серверов, стала реже падать, но все равно где-то раз в 2 часа стабильно, причём в самый неподходящий момент, когда рыбину тянешь к берегу. Полностью вылетает изображение и через минуту вида пишет мне, что программа не отвечает. Приходится перезаходить. Поправьте пожалуйста скорее.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, МОСТ сказал:

Туда, но не тем. Я дал ссылку на утилиту для проверки качества соединения.

А почему не тем?  Там же две проверки. Одна ком. строкой, другая по вашей ссылке- WinMTR. Специально сделал две для сравнения.  Или я что то не допонимаю. Так покажите что и куда писать вставлять... 

Изменено пользователем Oldman49

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Oldman49 сказал:

Там же две проверки. Одна ком. строкой, другая по вашей ссылке- WinMTR.

и обе показали, что у вас (ну ладно, у вашего провайдера) проблемы на маршруте до сервера игры. :)

а сервера работают стабильно, только что час отловил на Куори, все норм

Поделиться сообщением

28 минут назад, Oldman49 сказал:

Там же две проверки.

Простите, нижний скрин я не увидел. В момент проведения тестов у вас были проблемы в игре?

Поделиться сообщением

вот сижу сегодня медвежке клюет редко. вот наконец поклевка мотает наргу тяну минут 15-20 реала почти дотянул и кикает с сервака. перезахожу в чате таких как тоже много ну что за ерунда?

Поделиться сообщением

Напишу и я, я не знаю что у Вас с компьютерами или провайдерами или еще с чем-то,может у Вас полная гора вирусов на компьютере...у меня ни одного лага,глюка,выкидывания и так далее...странно да?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МОСТ сказал:

Простите, нижний скрин я не увидел. В момент проведения тестов у вас были проблемы в игре?

Нет, играл нормально. Но вот мин.10 назад был зависон и вылет с игры при копке. Сделал проверку сразу же поргой сначала были нули, через пару сек всё восстановилось кроме 8 прыжка. Там были нули, ну и мои постоянные 3 и 6 . Скрин сделал, но пишу с другого компа. Сейчас опять играю.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Oldman49 сказал:

Сделал проверку сразу же поргой сначала были нули, через пару сек всё восстановилось кроме 8 прыжка. Там были нули, ну и мои постоянные 3 и 6 .

При проверке WinMTR нужно пропустить не менее 300 пакетов и сделать это нужно с момента возникновения проблем в игре. 

Поделиться сообщением

Играть то я играю, но клёв уже не тот)) За первые 45 мин. ( пока не выкинуло) наловил на 350 серы(11 зачётных осетров), а сейчас за 40 мин поймал шесть рыбин-4 зачёт и только одна чатовая. Печалька

5 минут назад, МОСТ сказал:

При проверке WinMTR нужно пропустить не менее 300 пакетов и сделать это нужно с момента возникновения проблем в игре. 

Сколько это по времени? Как определить, что прошло 300 пакетов?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Oldman49 сказал:

Как определить, что прошло 300 пакетов?

Это будет видно в окошке программы, столбик sent.

Поделиться сообщением

Вот скрин с нужным количеством пакетов.Это при нормальной игре. Но в какой то момент с игры выкидывает. Но ведь до последнего патча у меня проблем с игрой никаких не было. Вот что странно. 

Скрытый текст

2019-04-25 (13).png

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Oldman49 сказал:

Но ведь до последнего патча у меня проблем с игрой никаких не было.

Абсолютно никакой связи. От вашего компьютера до игрового сервера 10 промежуточных узлов и в любом из них в любой момент могут возникнуть технические проблемы. Обновления клиента игры и перезапуски нашего сервера на это влиять не могут. Если на сервере возникнут проблемы вы об этом сразу же узнаете в этой теме из десятков - сотен гневных сообщений.

Проверка утилитой проблемы во время теста не обнаружила. Защитные стенки на 3,6 и 8 шагах не могут значительно влиять на качество соединения. Потери пакетов на сервере нет и худший пинг за время теста 55 мс, что вполне прилично.

Поделиться сообщением

Дак трассировка, не покажет если скидывает соединения из-за сервака. трассировка покажет только где затык при посыле пакетов В СТОРОНУ сервака. а вот если сервак при просчете каких-либо действий впадает в ступор (а как раз на это люди и жалуются), то трассировка этого не покажет.

трассировка хороша чтоб увидеть где потеря при простых подвисаниях и фризах. а вот причины обрывов и дисконнектов, когда идет какое-то действие с серваком это уже вопрос к серваку

Поделиться сообщением

Так почему сейчас постоянно зависания и  с игры выкидывает?   Почему именно после патча возникли эти проблемы?  Почему 10 месяцев эти 10 промежуточных узлов работали нормально, а на 11-ый стали сбоить? И по несколько раз в сутки. Я конечно не специалист в программировании, но я технарь и знаю, что чудес не бывает. Просто так проблемы не появляются. И проблемы ведь не у меня одного. У вас как раз десятки сообщений. А сколько не написанных.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Oldman49 сказал:

Так почему сейчас постоянно зависания и  с игры выкидывает?

Попробуйте изменить сетевой протокол в настройках игры.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...