Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

купил  маховое удилище редстик 7м,начал устанавливать на нее леску, крючек, поплавок,мне выдало ошибку,и пре перезагрузке игры удочка пропала из инвентаря,и серебра тоже нету.

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр88 сказал:

купил  маховое удилище редстик 7м,начал устанавливать на нее леску, крючек, поплавок,мне выдало ошибку,и пре перезагрузке игры удочка пропала из инвентаря,и серебра тоже нету.

Обратитесь в техподдержку support@rf4game.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте! При поимке крупной рыбы, когда должно вылезти окно с рыбой, долго грузится, и потом выскакивает ошибка в правом углу и все... ни рыбы ни опыта... в чем дело? Уже так много раз произошло

Поделиться сообщением

Почему выкидывает с игры и гаснет монитор когда рыбу ложишь в садок идет обработка крутиться кружок!И потом не могу зайти в игру!приходиться выходить с игры и заново заходить!

Поделиться сообщением

Тоже забывает какую рыбу поймал. Не меняет насадку-прикормку.После выхода входа минут на 10-15 реала нормально потом все заново.

Поделиться сообщением

обнаружил такую проблему-переодически при новом входе в игру сброшены клипсы на всех удилищах,на которые ловил  перед выходом

Поделиться сообщением

В 25.04.2019 в 18:37, Odin88 сказал:

"Спасибо" за 2 счастливых часа!игра лагает,выбрать снасти невозможно!просто мусор,если сервера не справляются зачем делать тогда скидки и тд.я думаю вы рассчитывали на большой наплыв людей-но просто обломались!!!!!И самое главное что у ВСЕХ лагает и вы ничего не делаете!

Тоже самое происходит!!Рыбу вытаскиваю идет загрузка и просто выкидывает с игры!!И вернее всего когда счастливый час идет!!

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
  • Like 1

Поделиться сообщением

В 25.04.2019 в 22:04, МОСТ сказал:

Попробуйте изменить сетевой протокол в настройках игры.

Менял протокол не работает все рано виснет и выкидывает с игры!!Главное что звук идет с игры а зайти не могу назад!

Поделиться сообщением

опять рыба клюёт а в садке её нет-----подождитеееее-----сколько ждать ???я прем покупал ещё до скидок

Изменено пользователем скарп

Поделиться сообщением

за последнюю неделю происходит зависание когда поймаешь рыбу .Рыба на экране остаётся но по звуку  можешь закидывать удилище и потом выбрасывает полностью из игры . И приходится заново входить в игру

Скрытый текст

67402fab09d0.png

Скрытый текст

123.png

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Когда устранятся глюки игры? Надоело уже чуть ли не с каждой 10 рыбой заходить в игру. протоколы не помогают. (ладно хоть рыба попадает все же в рюкзак.)

• Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Теперь с лопатой повторилось. капнул и кончилась игра. могу бегать только с лопатой. больше нет никаких действий. опять выходить из игры. И этот файл - output_log.txt кудато делся.

Скрытый текст

Screenshot_1.thumb.png.789ebb3546a35f7890f0ad10ae437a29.png

Изменено пользователем elektronix

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Сегодня вообще закинуть удочки нельзя. дальше своих ног не забрасывает. прикормку установить нет возможности. и это сразу как только зашел в игру. протоколы не дают ни какого эфекта.

Поделиться сообщением

не прошло и получаса, теперь с лопатой зависла игра

Счастливый час уходит в никуда, пока идет зависание, время улетает. делайте уже что нибудь. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, elektronix сказал:

не прошло и получаса, теперь с лопатой зависла игра

Счастливый час уходит в никуда, пока идет зависание, время улетает. делайте уже что нибудь. 

Отключите системы защиты и все потребители соединения, кроме игры.
Если эти меры не помогут, обратитесь к вашему провайдеру.

Адрес нашего сервера 
78.155.213.135

Поделиться сообщением

лопата зависает, через минут 15 выскакивает такая табличка с текстом (Время операции истекло)

Скрытый текст

Screenshot_7.png.c8454fd49f8f1a51201ba4ade67e3236.png

а дальше как не вчем небывало сного игра работает. потом вновь типо таких же проблем.

Поделиться сообщением

6 минут назад, elektronix сказал:

лопата зависает, через минут 15 выскакивает такая табличка с текстом (Время операции истекло)

Нестабильное соединение с сервером. Рекомендации выше.

Поделиться сообщением

Так может, нужно нормальный сервер иметь а не отключать защиту?

За сегодняшний  час игры, достал рыбу и висит "Пожалуйста подождите" ждать реально мин 3 что-бы игра пришла в себя. Потом следующее, меняю наживку она не меняется. перезахожу в игру повторяется не могу сменить наживку обратно перезахожу бегу на точку и так до без конечности. не играю а просто перезахожу и бегаю. Так может опыт за это еще начислять будут за пройденные километры?

• Haha 2

Поделиться сообщением

Отключите системы защиты и все потребители соединения, кроме игры. Если эти меры не помогут, обратитесь к вашему провайдеру.

История из кф джентльмены удачи Мужик в пиджаке стоит и дерево

Где, что отключать? Ничего не понятно. Объяснить толком не в силах, а что тогда говорить о новом сервере.

Походу нужно через годик возвращаться может у них получится

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
  • Haha 1

Поделиться сообщением

В 25.04.2019 в 13:37, Odin88 сказал:

"Спасибо" за 2 счастливых часа!игра лагает,выбрать снасти невозможно!просто мусор,если сервера не справляются зачем делать тогда скидки и тд.я думаю вы рассчитывали на большой наплыв людей-но просто обломались!!!!!И самое главное что у ВСЕХ лагает и вы ничего не делаете!

Показать содержимое

rf4_4.0.11882_20190425_104127.png

rf4_4.0.11882_20190425_104512.png

за 5 дней према боль и слёзы, то в магазин не зайдешь то рыба в садок не летит то наживка не меняется  кароче балаган какой то,правильно пишут просто мусор!!! теперь многие задумаются стоит ли вкладывать деньги в такую шляпу

• Haha 1

Поделиться сообщением

Ув. разработчики! Я в вашей игре пару недель, очень понравилась игра, купил даже прем на месяц, но за всё время было 3 или больше раз когда намертво зависала игра,приходилось или перезагружать или переходить на другой водоем(кнопка эскейп работает), один раз во время турнира. Все зависания только при очень частой и быстрой смене удилищ, вернее когда в рюкзак убираешь и берешь другую удочку или лопату(пример, беру удочку-убираю бэкспэйсом-беру следующую-бэкспэйс-завис). Если при нажатии клавиш делать паузу в секунды 3, то глюков нет. Что это может быть, есть ли известные подобные баги на сегодняшний день? В остальном всё играбельно и ошибок нет, даже когда прыгаешь с удочки на удочку при активном клеве. Пс: сорри, логи не делал, не знал

Поделиться сообщением

7 минут назад, warwar69 сказал:

...Что это может быть, есть ли известные подобные баги на сегодняшний день?...

Баг известен, чтобы его избежать, давайте персонажу заканчивать действие прежде, чем назначать следующее.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста в течении последних 5-6 дней повторяется одно и то же, а именно - периодически в ходе игры при замене приманки (джерк, воблер, блесна и т.д.) замена не происходит, приманка остаётся прежней... приходится перезагружаться... тогда новая приманка уже стоит. До обновления такой ошибки не было

Изменено пользователем Сибиряк56

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...