Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, подскажите что случилось с счастливим часом? У меня премиум, раньше работал 2 часа, сейчас 1 час, что изменилось?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Дед Дмитро сказал:

Доброго времени суток, подскажите что случилось с счастливим часом? У меня премиум, раньше работал 2 часа, сейчас 1 час, что изменилось?

С 21 по 28 апреля проходила акция подарочный счастливый час всем, у кого был премиум аккаунт их было два. Акция закончилась, остался только один счастливый час для владельцев премиума.

Изменено пользователем xAlx

Поделиться сообщением

так бывает и с фонариком, как это убрать ? 

Скрытый текст

rf4_4.0.11882_20190502_210114.png

Скрытый текст

rf4_4.0.11882_20190502_210138.png

Поделиться сообщением

Почему при закинутой удочке нажимаешь G а прикорм не показывает, хотя он есть. И давно уже так.

Поделиться сообщением

Добрый день, обнаружила такую проблему:

Игра зависает при выборе наживки, уже 3 раза так вышло.

Пытаюсь выбрать наживку, но она не выбирается и приходится выходить из игры(

Поделиться сообщением

6 минут назад, Anna1995 сказал:

Добрый день, обнаружила такую проблему:

Игра зависает при выборе наживки, уже 3 раза так вышло.

Пытаюсь выбрать наживку, но она не выбирается и приходится выходить из игры(

Это признаки нестабильного соединения с сервером. Сделайте трассировку, как описано в этом посте, и с результатами обратитесь к своему провайдеру.

Поделиться сообщением

не показывает рекорды и вместо имён игроков цифры

Скрытый текст

rf4_4.0.11882_20190503_195035.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Есть проблема,не пойму происхождения.

Выпиваю 5 чая,глинтвейн,кофе,а энергия в течении 5 минут поднялась лишь на 1/3. 

rf4_4.0.11882_20190504_014316.png
Изменено пользователем Total

Поделиться сообщением

1 час назад, Total сказал:

Здравствуйте.Есть проблема,не пойму происхождения.

Здоровье подорвано дешевым алкоголем, лечится молочными продуктами, чесноком или медикаментами.

Поделиться сообщением

Вообще перестала загружаться..предупреждение о эпилепсии и всё..мрачный тёмный экран 🤧

Поделиться сообщением

Обновил драйвера Nvidia с v/425 до v/430,запустилась)..совпадение -нет ли..не знаю...🏥

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Моль сказал:

совпадение -нет ли..не знаю...

Скорее да.

Поделиться сообщением

14 часа назад, bes83 сказал:

не показывает рекорды и вместо имён игроков цифры

Показать содержимое

rf4_4.0.11882_20190503_195035.png

Помогите!!!)))Что делать с этим???)))

Поделиться сообщением

29 минут назад, bes83 сказал:

Помогите!!!)))Что делать с этим???)))

Используете антивирусное ПО Malwarebytes? Добавьте приложение Русская Рыбалка 4 в исключения этого (или другого) антивируса и других систем защиты.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, МОСТ сказал:

Используете антивирусное ПО Malwarebytes? Добавьте приложение Русская Рыбалка 4 в исключения этого (или другого) антивируса и других систем защиты.

•  

нет антивируса,и никакой защиты тоже нет)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bes83 сказал:

нет антивируса,и никакой защиты тоже нет)

И брандмауэра?

Поделиться сообщением

В 02.05.2019 в 12:31, карпятница сказал:

- При попытке зайти в игру на локацию Сура выдаёт ошибку, дальше играть не могу. Переехать на другую локацию не могу.

Показать содержимое

Безымянный.jpg

output_log.txt

Это ещё не самые минимальные настройки. Измените полноэкранный режим на оконный и уменьшите разрешение окна на минимальное.
Попробуйте:
1.После запуска клиента игры, в окне логина и пароля зайдите в настройки  (шестеренка в правом нижнем углу)

Скрытый текст

1.thumb.jpg.fd3e0bbf55aee26a8f5b9abec5ba540d.jpg

2.Перейдите в настройки видео и выберите режим: оконный. Далее выберите самый минимальный размер окна из доступных.
3.Так же проверьте параметры графики и эффектов, они должны быть "быстрее всего" или "выключены", дальность отрисовки так же поставьтеь на минимум.

Скрытый текст

2.thumb.jpg.3f6ad7bbffbcbbc1c2e61557b8a131a4.jpg

4. Применить-> Ок-> Войти в игру
Возможно это поможет загрузиться без ошибок и уехать с Суры, а может быть даже и половить на ней.

• Like 1

Поделиться сообщением

довольно давняя фикса..но может кому-то поможет.кликаем на ярлыке игры пкм-свойства-совместимость выделяем в открывшемся конетксте-отключить композицию  раб.стола и отключить визуализацию.выбираем совместимость со своей системой  и ставим галку на запуск от имени админа..прирост бывает неплохой на слабых РС..

Поделиться сообщением

не в тему конечно..но всё же -так как не в первый раз уже..В чате ко мне намеренно прибегают к оскорблениям .что нарушает как пункт 3 правил так и пункт 13..я в сердцах матюкнусь..в литературных пределах и отправляюсь на штрафной пруд..вопрос..почему наказание односторонние .а не согласно регламенту правил вами же созданных?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Моль сказал:

не в тему конечно..но всё же -так как не в первый раз уже..В чате ко мне намеренно прибегают к оскорблениям .что нарушает как пункт 3 правил так и пункт 13..я в сердцах матюкнусь..в литературных пределах и отправляюсь на штрафной пруд..вопрос..почему наказание односторонние .а не согласно регламенту правил вами же созданных?

Обсудите вопрос с главным модератором https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/149-нарушители-спокойствия/&tab=comments#comment-14793

Поделиться сообщением

господа...не разводите бюрократию то хоть в виртуальной жизни...перешёл по ссылке- эта тема закрыта..ну зачем ..и так тяжко жить и без ваших пустых посылов...

Изменено пользователем Моль

Поделиться сообщением

18 минут назад, Моль сказал:

господа...не разводите бюрократию то хоть в виртуальной жизни...перешёл по ссылке- эта тема закрыта..ну зачем ..и так тяжко жить и без ваших пустых посылов...

Обсудите вопрос с главным модератором в личном сообщении. Ссылка ведет в его логово. Ок?

Поделиться сообщением

когда садишься в лодку на ладоге выкидывает из игры и пишет нет связи с сервером . что делать

Поделиться сообщением

Купил маховое удилище Blade Spirit 600, в описании написано -  +5% к навыку "Поплавочная ловля", но никаких процентов в навыку не добавилось и изменений я не вижу. В чем проблема или как это работает? С уважением....

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Играю с ноутбука, раньше с помощью тач пада можно было настраивать фрикцион и скорость подмотки катушки, сейчас почему то эта функция пропала, с чем это связано, и можно ли как нибудь, фрикцион заменить на комбинацию других клавишь ( колесо мыши не работает)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...