Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

У меня такая же фигня. Зависает при поимке рыбки. Началось сегодня, после 3-х зависаний желание играть отбило на сегодня. Показ пинга не включал вообще с обновы. Протокол менял сегодня впервые, но увы тоже не помогло. Решайте проблему товарищи, дело не у наших провайдеров, раз я не один такой.

Скриншот аналогичен первому посту этой страницы. 

output_log.txt

Изменено пользователем Дядя_Миша__
Дополнил

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дядя_Миша__ сказал:

...Зависает при поимке рыбки.

У меня тоже самое, сама рыба исчезает, кроме того перестает ловиться, приходиться перегружаться.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Некорректно устанавливается прикормка (см. скрин), при этом снасть получает перегруз.

Скрытый текст

rf4_4.0.12193_20190609_201711.thumb.png.0c5e672e1f7b28b84a4fc06af320d508.png

Форматирование.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Максимус сказал:

Конкретную сборку, пожалуйста.

Да без проблем. Но тут дело не в сборке, а в том, что модельку твистера не прикрепляет к крючку.

Скрытый текст

Скрытый текст

rf4_4.0.12193_20190613_102847.png

Скрытый текст

rf4_4.0.12193_20190613_102830.png

Скрытый текст

rf4_4.0.12193_20190613_102745.png

Скрытый текст

rf4_4.0.12193_20190613_102735.png

Скрытый текст

rf4_4.0.12193_20190613_102720.png

Скрытый текст

rf4_4.0.12193_20190613_102639.png

Скрытый текст

rf4_4.0.12193_20190613_102602.png

Скрытый текст

rf4_4.0.12193_20190613_102553.png

Скрытый текст

rf4_4.0.12193_20190613_102520.png

Скрытый текст

rf4_4.0.12193_20190613_102304.png

Скрытый текст

rf4_4.0.12193_20190613_102148.png

Скрытый текст

rf4_4.0.12193_20190613_102126.png

Скрытый текст

rf4_4.0.12193_20190613_102034.png

Скрытый текст

rf4_4.0.12193_20190613_101912.png

Изменено пользователем РоманНск1983

Поделиться сообщением

Зависает при поимке рыбы, как писали выше....играть не возможно...Причем за зависшей картинкой игра продолжается... но потом игра виснет и выбрасывает..

Поделиться сообщением

И это долго будет продолжаться

Скрытый текст

Screenshot_4.png

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

один из 10  выловов рыбы без зависания... в чем причина может быть? Прикрепил лог фаил....

output_log.txt

Поделиться сообщением

13 минут назад, vzruvnik сказал:

один из 10  выловов рыбы без зависания... в чем причина может быть? Прикрепил лог фаил....

output_log.txt 129 \u043a\u0411 · 0 downloads

Причина в несоответствии вашего ноутбука минимальным системным требованиям игры.

В логах четко видно, что недостаточно видеопамяти и не хватает быстродействия + устаревшие драйверы.

Для справки:

Скрытый текст

281258314__2019-06-13_16-47-09.thumb.png.29ea0f1d295084ac666b92f38f7fb360.png

Поделиться сообщением

Б

6 минут назад, zl0dey4eg сказал:

Причина в несоответствии вашего ноутбука минимальным системным требованиям игры...

Благодарю, видимо после переезда на новый движок уже не справляется, до этого на минимальных требованиях комфортно играл... 

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vzruvnik сказал:

Благодарю, видимо после переезда на новый движок уже не справляется, до этого на минимальных требованиях комфортно играл... 

Играю на похожем железе! Полет нормальный! Ни каких зависаний! 

Форматирование.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

453555271_3.thumb.jpg.118d9f04f31a34dfa7baa335a7b9ee98.jpg

как то решите эту проблему. или у у вас амур на остроге разводится искусственно? надоело получать проблемы от не целевой рыбы. он же травоядный, дак какого черта он жрет выползка как не в себя?

Форматирование.

Поделиться сообщением

Играть стало невозможно, раньше дней 10 назад такого не наблюдалось, конфигурация компа в порядке, с чем это связано?

Скрытый текст

rf4_4.0.12193_20190613_225855.png

Форматирование.

Поделиться сообщением

Вот ещё один баг Зацепа не показывает 

Скрытый текст

rf4_4.0.12193_20190611_082737.thumb.png.01fc9d7ea21851458e269e19dd938612.png

• Haha 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, новичок 62 сказал:

Вот ещё один баг Зацепа не показывает 

этот баг уже наверно год существует но по какой то причине его тольи не видит никто  толи разрабы не хотят исправлять)))

11 часов назад, Дед Рыбак 59 сказал:

Играть стало невозможно, раньше дней 10 назад такого не наблюдалось, конфигурация компа в порядке, с чем это связано?

такая же беда))) при том это появилось в последние  несколько дней))) а может после обновы)

Сокращение цитаты, удаление нарушения п.1

Поделиться сообщением

12.06.2019 в 16:00, МОСТ сказал:

Превышен интервал ожидания отклика сервера.

Отключите системы защиты и все потребители соединения, кроме игры.

Если эти меры не помогут, обратитесь к вашему провайдеру. Адрес нашего сервера 78.155.213.135

Как объяснить тогда, когда появляется в игре сообщение   "The operation has timed out "  и при этом я делаю тест в командной строке вашего адреса сервера и получается по нему что во время появления сообщения тест отличный  без обрывов соединения  и превышения ожидания. Как то не очень поддается логике ваша ссылка на плохой интернет.

Поделиться сообщением

13 минут назад, leleka01 сказал:

Как то не очень поддается логике ваша ссылка на плохой интернет.

Самый объективный метод проверки соединения:

Поделиться сообщением

ахтуб радует

ловлю осетринку

копнул лопатой - результатов нету

ругани типа таймаут и т д тоже

спрятать лопату и т д - невозможно выполнить

казалось бы пропала связь но чуть погодя начинает клевать (учитывая что не на клиент генерит событие поклевка) - делаем вывод что связь в наличии

в "у вас нестабильный канал связи" тыкать не надо -параллельно игре идет проверка работоспособности канала - проблем нету

за последний часик уже два раза подобная радость

перезаходить каждый раз с потерей времени на доплыть, потерей прикорма и т д не особо радует

• Haha 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, МОСТ сказал:

Самый объективный метод проверки соединения...

привожу тест  указанной вами программы, которая также подтверждает мои слова  в моем посте выше и хотелось услышать ответ  - где логика  ссылки   вами на плохой интернет

Скрытый текст

3f0afee712a4.jpg

444cbd7d68ae.jpg

И что примечательно игра продолжает висеть - спиннинг дает закидывать и делать протяжку, рыба не берет, приманку сменить не дает. Помогает перегруз или долгое ожидание пока опять не выскочит ошибка потом минуту нормально и повторяется все!

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

20 минут назад, leleka01 сказал:

И что примечательно игра продолжает висеть - спиннинг дает закидывать и делать протяжку, рыба не берет, приманку сменить не дает. Помогает перегруз или долгое ожидание пока опять не выскочит ошибка потом минуту нормально и повторяется все!

Перегрузите роутер и другое сетевое оборудование, если таковое имеется, так же проблема может возникать при использовании прокси сервера для подключения к интернету.
Вам необходимо проверить конфигурацию прокси сервера в операционной системе и при возможности отключить его использование. Более подробно Вы можете прочитать здесь: https://public-pc.com/otklyuchenie-proksi-servera-v-windows-10-zachem-i-kak/

Поделиться сообщением

Хорошо я проделал те процедуры которые вы мне посоветовали, но скажите где вы в приведенном мной тесте увидели проблемы с роутером (для того что бы я больше по данной проблеме вас не тревожил, а смог сам разобраться), насколько я вижу роутер  получает от компьюера  запросы так же как он их получает от внешних источников передавая их компьютеру  без каких либо проблем. В чем причина  проблемы в роутере может быть по вашему мнению? Тест ведь показывает что сеть работает стабильно и без задержек критических.

Изменено пользователем leleka01

Поделиться сообщением

38 минут назад, leleka01 сказал:

Хорошо я проделал те процедуры которые вы мне посоветовали, но скажите где вы в приведенном мной тесте увидели проблемы с роутером (для того что бы я больше по данной проблеме вас не тревожил, а смог сам разобраться).

Ваш тест и мои рекомендации никак не связаны, я лишь предложил вариант, который помог уже не одному игроку в похожей ситуации.

Поделиться сообщением

Здравствуйте тем, кто может помочь в моей проблеме! После входа в игру и нахождение в ней минут 10, я не могу поменять приманку (наживку) на снасти. Помогает только перезаход в игру. (Возможно это и есть одна из причин отсутствия клёва).   И так происходит постоянно. Это уже не игра и релакс, а полный напряг с входом и выходом из игры и перемещением до нужной локации. Помогите. Что это происходит?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...