Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Смерч сказал:

Это означает, что пароль при авторизации был введен неверно несколько раз. Нужно подождать 15-20 минут и повторить вход.

Вот извините, но влезу. "Несколько раз" - это сколько раз!? Три, пять, одиннадцать? Из этого-то зачем тайну делать?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Blitzkater сказал:

Вот извините, но влезу. "Несколько раз" - это сколько раз!? Три, пять, одиннадцать? Из этого-то зачем тайну делать?

Вроде два раза. 

Поделиться сообщением

вьюнок, церковь там есть  но куст как бы прозрачный должен быть, либо вообще убрать куста наверно нужно. думайте сами

Скрытый текст

рр4 баг.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

В 29.07.2017 в 01:22, Murik09 сказал:

что такое внутренняя ошибка ORE86? из-за этой ошибки рыба не появляется в садке

Показать содержимое

rf4_4.0.8223_20170728_220455.thumb.png.2365d09753e00221f794a2c321591504.png

и как ты ее решил нет???

Скрытый текст

rf4_4.0.8396_20171003_093822.png

Поделиться сообщением

Вчера вечером обнаружилась такая странность, пропала пойманная и отправленная в садок густера. Голавль, который был до нее есть, густера, что была после нее есть, а той нет. Разница во времени между обеими густерками 4 минуты. Так первой нет даже в чате, хотя может 240 грамм не тот вес, чтобы в чате отмечать. Вторая на 640г, так она там есть.

Поделиться сообщением

Изредка возникает ситуация, когда после благополучной поимки рыбы (вываживание и посадка в садок) сообщение об этом (в виде всплывающего окна с видом рыбы и её характеристиками) запаздывает на 15-20 сек. Т.е. я уже закинул удочку снова, а мне только сейчас всплывает сообщение. В правом нижнем углу появляется короткое красное сообщение "Ошибка ORE86".

Сделать скрин экрана не успеваю - быстро исчезает. Как и где извлекать Лог  не знаю, извините.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Okorok сказал:

Изредка возникает ситуация, когда после благополучной поимки рыбы (вываживание и посадка в садок) сообщение об этом (в виде всплывающего окна с видом рыбы и её характеристиками) запаздывает на 15-20 сек. Т.е. я уже закинул удочку снова, а мне только сейчас всплывает сообщение. В правом нижнем углу появляется короткое красное сообщение "Ошибка ORE86".

Сделать скрин экрана не успеваю - быстро исчезает. Как и где извлекать Лог  не знаю, извините.

ждать нужно,пока не положил рыбу в садок,не забрасывай,а то рыбы в садке не будет.

Поделиться сообщением

не могу зайти в игру.пишет невозможно загрузить обновление проверьте интернет траффик.все нормально с интернетом а игра не запускается.помогите!!!

Поделиться сообщением

Захожу на сервер пишет сервер не отвечает уже 2 день.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,хочу спросить ,что это баг или закономерность,и вот так три раза,с интернетом все в порядке.Прилагаю фото.

Скрытый текст

rf4_4.0.8396_20171007_194333.png

rf4_4.0.8396_20171007_194310.png

rf4_4.0.8396_20171007_194243.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Виндовс 7 СП1 Ультимейт

Видео адаптер : Нвидиа ГТХ660

Процессор: АМД Феном 2 х2 545 3.00 Ггц.

У меня образовался вот такой баг.

Играла неделю - всё было нормально. Сегодня игра зависла и единственное что помогло - это перезагрузка с кнопки.

Выдало вот такую ошибку (см. скриншот).

Теперь игра более 2-3 минут не работает, а просто виснит вся система и ни на что не реагирует (только кнопка перезагрузки).

Если у кого есть решение поделитесь (драйвера на карту переустановила).

Скрытый текст

Безымянный.png

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, РыбакНатоличЬ сказал:

Попробуй игру переустановить.2вариант поставить программу BlueScreenView и разшифровать код ошибки.

Да блин игра весит 5 гигабайт. С моим интернетом её часов 12 качать(((.

Проще удалить.

Изменено пользователем Альдарад

Поделиться сообщением

провалился под карту карта р волхов плыл тролинговым ходом к жд мосту врезался в колонну и попал под карту сломал к чертям 2 катушки на спинах

Скрытый текст

rf4_4.0.8396_20171007_214544.thumb.png.fe5fa62416acd0c122494cd7ad05ab6f.png

Установка спойлера.
  • Like 3

Поделиться сообщением

Ловлю на любом озере, при переключении с одной удки на другую регулярно зависает игра и я наблюдаю за тем как поплавки клюют, чат себе там общается, а я нихрена не могу сделать!!!!!!!!!!!! В сотый раз такая ерунда!!!! Жму выход..занавес! 

output_log.txt

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой проблемой: имея 80,4% процента прокачки поплавочной ловли и купив матчи "рибелион", которые кроме +2 к ваглеру, дают +5% к навыку этой самой поплавочной ловли, бутерброд использовать я не могу, выскакивает ошибка. В игру перезаходил, матч, естественно, держу в руках при попытке поставить двойную насадку.

Скрытый текст

rf4_4.0.8396_20171007_232400.png

rf4_4.0.8396_20171007_232415.png

rf4_4.0.8396_20171007_232428.png

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

3 часа назад, РыбакНатоличЬ сказал:

1 час назад, Альдарад сказал:

Да блин игра весит 5 гигабайт. С моим интернетом её часов 12 качать(((.

Проще удалить.

Эта игрушка очень любит скоростной интернет,и оперативную память сокр.(ОЗУ) вашего компьютера.

Поделиться сообщением

Что делать если при входе пишет айпи адрес заблокирован пробовал через минут 40 такая же фигня?

^A56556F2DF140561BBF06342C9510CE45C89FBE2017D9EA8EB^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg

Поделиться сообщением

47 минут назад, Sasha2005 сказал:

Что делать если при входе пишет айпи адрес заблокирован пробовал через минут 40 такая же фигня?...

Подождать после последней попытки авторизации не менее 15 минут и ввести правильный логин/пароль.

Поделиться сообщением

6 часов назад, ПростоНиколаевич сказал:

Ловлю на любом озере, при переключении с одной удки на другую регулярно зависает игра и я наблюдаю за тем как поплавки клюют, чат себе там общается, а я нихрена не могу сделать!!!!!!!!!!!! В сотый раз такая ерунда!!!! Жму выход..занавес! 

output_log.txt

Проблема в вашей видео карте.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, спустя 1 месяц решил вновь зайти в эту превосходную игру и тут случилось такое.
"Информация об обновлении не найдена. Попробуйте снова. Повторить?"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...