Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

Периодически перестают работать кнопки в игре (при этом можно бегать и читать чат, на удочки может клевать).

Такое происходит либо сразу после захода в игру (приходится перезапускать клиент игры 1-3 раза), либо в процессе игры отключается. Раньше такое замечала после использования чата, но теперь отключается либо сразу при заходе в игру, либо когда ловишь рыбу.

Поделиться сообщением

Судя по сообщениям сервера работают, а у меня вот такая картинка. Не когда с таким не сталкивался, но у других такие проблемы были и  они вроде легко решаемы, скиньте ссылку на решение проблемы

Спойлер

Безымянный.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Не возможно играть, после каждой пойманной рыбы черный экран без изображения, очень достает,зачем премиум купила??

Поделиться сообщением

9 минут назад, stels2016 сказал:

Судя по сообщениям сервера работают, а у меня вот такая картинка. Не когда с таким не сталкивался, но у других такие проблемы были и  они вроде легко решаемы, скиньте ссылку на решение проблемы

Добавьте загрузчик в исключения антивируса и брандмауэра, запускайте от имени администратора.

Отключите автономный режим в Internet Explorer https://skesov.ru/kak-otklyuchit-avtonomnyiy-rezhim-v-internet-explorer/

9 минут назад, Россияночка сказал:

Не возможно играть, после каждой пойманной рыбы черный экран без изображения, очень достает,зачем премиум купила??

Сразу после возникновения нештатной ситуации нужно выйти из игры и скопировать файл C:\Users\%username%\AppData\LocalLow\Russian Fishing LLC\Russian Fishing 4\output_log.txt и приложить этот файл к сообщению об ошибке.

Поделиться сообщением

Когда поймал нового карпа , достал сачек и выкинуло ошибку.. и так уже пол дня.. незнаю что делать

log.txt

output_log.txt к выше теме

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Максимус сказал:

Добавьте загрузчик в исключения антивируса и брандмауэра, запускайте от имени администратора.

Отключите автономный режим в Internet Explorer https://skesov.ru/kak-otklyuchit-avtonomnyiy-rezhim-v-internet-explorer/

Сразу после возникновения нештатной ситуации нужно выйти из игры и скопировать файл C:\Users\%username%\AppData\LocalLow\Russian Fishing LLC\Russian Fishing 4\output_log.txt и приложить этот файл к сообщению об ошибке.

Игра добавлена в исключения брандмауэра автономный режим в Explorer хотя по умолчанию на пк стоит Яндекс браузер. Запуск от имени администратора и старая картинка лог прилагаю

output_log.txt

Поделиться сообщением

Только что, stels2016 сказал:

да отключен

А антивирус/файервол? Картинка говорит о том, что что то в вашей системе блокирует подключение к серверу.

Поделиться сообщением

Непонятки с фрикционом. Кама Спорт Матч; Трайдент Москито 9 кг, леска 8,2. Поклевка, и леска разматывается, не смотря ни на какое усилие фрикциона. Причем индикатор нагрузки показывает малое значение. Потом срыв поклевки. На Волхове с пристани и на Ст. Остроге.

Изменено пользователем rustr

Поделиться сообщением

В чате не могу зайти в команду это как?

Поделиться сообщением

первым делом вертолеты)))

4 часа назад, ATM сказал:

В чате не могу зайти в команду это как?

перезайдите

Поделиться сообщением

2 часа назад, sergey.karabanov.86 сказал:

при загрузке пишет:Failed to load PlayerSettings (internal index #0).
Most likely data file is corrupted, or built with mismatching
editor and platform support versions.

та же проблема!!!Что это значит?

Поделиться сообщением

После одновления появился баг со звуком. 

На тролинге, при срабатывании фрикциона, почти полностью пропадает звук мотора! 

Раньше звуки суммировались, сейчас же фрик забивает мотор, и ... это сильно раздражает. :) 

Так же почти пропадает звук мотора при проходе вдоль стены у 18м. ямы на Ладоге, хотя по всем канонам он должен становится громче. 

Изменено пользователем zl0dey4eg

Поделиться сообщением

5 часов назад, sergey.karabanov.86 сказал:

при загрузке пишет:Failed to load PlayerSettings (internal index #0).
Most likely data file is corrupted, or built with mismatching
editor and platform support versions.

1 час назад, Сергееви4 сказал:

та же проблема!!!Что это значит?

Сделайте проверку файлов игры.

Поделиться сообщением

РР4 и Хром не дружат?
Время от времени в хроме в гуглтаблицах корректирую таблицу заказов в кафе. Второй день при переключении алт-табом на хром и работе в нем от минуты и более, вернуться в РР4 невозможно. Программа висит.  В диспетчере загрузка процессора есть, обычно 5%. Звук есть. А переключиться либо невозможно, либо белый экран. Приоритет у исполняемого файла РР4 высокий.
Можно конечно в планшете открыть таблицу, но удивляет сама проблема.

Поделиться сообщением

3 часа назад, zl0dey4eg сказал:

На тролинге, при срабатывании фрикциона, почти полностью пропадает звук мотора! Раньше звуки суммировались, сейчас же фрик забивает мотор, и ... это сильно раздражает. :) 

В патчноуте было:

Спойлер

- Для большего удобства обнаружения атаки рыбы при троллинге реализовано снижение громкости звука работающего лодочного мотора при срабатывании фрикциона катушки.

Поделиться сообщением

На Комарином в 51:59 в 9 случаях из 10 при забросе фидера с клипсой 8 метров - зацеп. Отцепляешься, и тут же снова зацеп и так далее Или просто не можешь вытянуть без сигнализации зацепа.

Словно там коряга вдоль всего берега, да еще с клешнями.

Поделиться сообщением

Вчера написал свою проблему, стерли без пояснения!а проблема то актуальна. После обновы не могу ни чего скушать или выпить через быструю кнопку T, нажимаю, выбираю кофе и все, ни чего не употребляется! а так же не могу сменить приманку через B, и даже не могу сменить удочку в слотах через U. 

вот лог файл 

output_log.txt

Поделиться сообщением

Короче ,доступ к инвентарю в палатку так и не сделали получается одни новую рыбу ловят ,а другие смотрят.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Okolesin сказал:

На Комарином в 51:59 в 9 случаях из 10 при забросе фидера с клипсой 8 метров - зацеп. Отцепляешься, и тут же снова зацеп и так далее Или просто не можешь вытянуть без сигнализации зацепа.

Словно там коряга вдоль всего берега, да еще с клешнями.

Это не баг. Там видно что дерево под воду уходит...

11 минут назад, Король перловиц сказал:

Короче ,доступ к инвентарю в палатку так и не сделали получается одни новую рыбу ловят ,а другие смотрят.

Странно, у меня все норм было и до исправления... (Может не в обнове дело)...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Horiv76 сказал:

Странно, у меня все норм было и до исправления... (Может не в обнове дело)...

Видно не у всех такая прелесть ,тут кто то не мог в дачный дом зайти. Я уже и игру успел сегодня переустановить ,антивирусов у меня нет ,брандмауэр не блокирует ,прокси шмокси нет. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Король перловиц сказал:

Видно не у всех такая прелесть

В этом то и проблема. Вопрос на контроле у разработчиков, но решения пока нет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, МОСТ сказал:

В этом то и проблема. Вопрос на контроле у разработчиков, но решения пока нет.

Как предположение возможно произошли изменения с каким то инвентарем ,например палки были в сборе ,а на них крафт поводки и их не может прогрузить. Игра живет вообще своей жизнью сегодня зашел на одной палке клипса слетела на двух других нормально.

Поделиться сообщением

"- Исправлено. В некоторых случаях при смене канала чата канал, который покинул игрок исчезал из списка каналов чата."У меня не исправилось.Второй день не могу вернуться в командный чат,поиск его не находит.

Спойлер

00.png.db840b6a03bd75ba8812ba9fc8b75de2.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...