Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, sanechek_sv сказал:

не получается туда попасть,оно не заходит к ним на страничку

Не нужно заходить. Нужно написать и отправить по указанному адресу электронное письмо с почты вашей регистрации, указать логин и изложить суть проблемы.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста.Раз в час стабильно вылетает игра после последнего обновления.Что делать,как исправить эту ошибку?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, MishaDemin сказал:

Помогите пожалуйста.Раз в час стабильно вылетает игра после последнего обновления.Что делать,как исправить эту ошибку?

Прочтите первый пост темы и следуйте рекомендациям.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Сегодня делал сухую смесь первую смесь нормально сделал а вторую примерно через полчаса уже не смог сделать, выдает ошибку

Спойлер

Screenshot_11.thumb.jpg.5c8f1105729bf34bd17b7e5b47490e48.jpg

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

10 минут назад, elektronix сказал:

...Сегодня делал сухую смесь первую смесь нормально сделал а вторую примерно через полчаса уже не смог сделать, выдает ошибку

Вы пытаетесь добавить в сухую смесь недопустимые компоненты, например, яйцо. Будет исправлено в следующем обновлении клиента.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Максимус сказал:

Вы пытаетесь добавить в сухую смесь недопустимые компоненты, например, яйцо. Будет исправлено в следующем обновлении клиента.

Спасибо, но все компоненты которые я вкладываю, есть в списках и нормально вкладываются в смесь. (в данном случае плавленный сырок) раньше вкладывал его и проблем не было

Поделиться сообщением

25 минут назад, elektronix сказал:

Спасибо, но все компоненты которые я вкладываю, есть в списках...

В этом и проблема: по ошибке, в списке ингредиентов для сухой смеси, отображаются те, добавление которых в сухую смесь невозможно (плавленный сырок, яйцо). При попытке изготовить смесь с их участием как раз ошибка и получается. 

Поделиться сообщением

Здрасте. На Северном Донце шо не зацеп на поплавок при попытке освободиться от зацепа леска постоянно обрывается, это баг или фишка такая или я чет не так делаю? Стоит леска флюр 9.3 c износом 9.3 % и поводок 6.4 или 7.7 все равно происходит обрыв основной лески.

Изменено пользователем ATM

Поделиться сообщением

9 часов назад, Известный рыбак Великой России сказал:

Здравствуйте, замерил ошибку "шемая черноморскоая" (...коая) 

2 часа назад, Ксеноцид сказал:

Комаринка с нового ракурса - за  границами карты. Провалился за прозрачную границу слева у магазина для рыболовов.

Будет исправлено в сегодняшнем обновлении.

Поделиться сообщением

Ребят, вот вы не забыли увеличить вес трофов, а баги про которые писали, которые появились с появлением Донца так и не поправили.

Вот что это за искажение изображение и цвета, которое появляется после проведения определенного времени в игре

Сразу после входа

Спойлер

image.thumb.png.68ec5b260019af316d98070753d99c21.pngimage.thumb.png.160c94ea5c9af0dd4569caded14e5bb3.png

После 1-2 часов

Спойлер

image.thumb.png.3144a49dfa94aa42d657629d5460187b.pngimage.thumb.png.aba8a4b3afa48962cc3a52cd3dcbc7b9.png

Да и еще насчет освещения, как не освещалась ряска на Донце, так и не освещается

Спойлер

rf4_4.0.14177_20200310_180857.thumb.png.d5e5f132d5f18f63ebb74b477c32f9f9.png

output_log.txt

Изменено пользователем D.Black

Поделиться сообщением

Что сейчас было? Сначала выкинуло из игры, потом долго не мог зайти, писало "Сервер не доступен". Потом наконец профиль прогрузился, зашел и.... Рыба из садка пропала))) Трофеев не было, но пол-сотни рыбок было: сазанов, амуров, буффало. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Genychar сказал:

Что сейчас было? Сначала выкинуло из игры, потом долго не мог зайти, писало "Сервер не доступен". Потом наконец профиль прогрузился, зашел и.... Рыба из садка пропала))) Трофеев не было, но пол-сотни рыбок было: сазанов, амуров, буффало. 

перезайди и проверь еще раз

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ксеноцид сказал:

перезайди и проверь еще раз

Перезашел. Загрузился профиль. А рыбы нет в садке. Не понимаю, что произошло. Сумма денег осталась такая же, что была до вылета, то есть продать ее и забыть внезапно об этом, я не мог. Где-то что-то лагануло... Осталось понять где. 

Поделиться сообщением

Давно заметил опечатку, да писать лень было, а сегодня скучно:

Спойлер

453.png.2a6813c6358774ff949686ca2867fcef.png

Поделиться сообщением

11 минут назад, Genychar сказал:

Перезашел. Загрузился профиль. А рыбы нет в садке. Не понимаю, что произошло. Сумма денег осталась такая же, что была до вылета, то есть продать ее и забыть внезапно об этом, я не мог. Где-то что-то лагануло... Осталось понять где. 

Попробуй перегрузить комп и снова войти. В садке должно быть шт. 50.

Поделиться сообщением

12 минут назад, МОСТ сказал:

Попробуй перегрузить комп и снова войти. В садке должно быть шт. 50.

Увы, чуда не произошло. Я так понимаю, что вы их по логам видите, а у меня они каким-то образом не прогружаются. 

Спойлер

32Zkr.png

Поделиться сообщением

меня тоже выкинуло с игры от силы час назад. садок почти полный был примерно 1500 серы. зашел в игру, пустой садок. 3 раза перезаходил, чуда также не произошло

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Genychar сказал:

Я так понимаю, что вы их по логам видите, а у меня они каким-то образом не прогружаются. 

Садок я не вижу, но вижу поимки и продажи. Напиши в техподдержку, может они увидят больше моего или хотя бы объяснят что произошло.

2 минуты назад, kasandrSt сказал:

меня тоже выкинуло с игры от силы час назад. садок почти полный был примерно 1500 серы. зашел в игру, пустой садок. 3 раза перезаходил, чуда также не произошло

Пишите в техподдержку support@rf4game.ru

Поделиться сообщением

1 час назад, МОСТ сказал:

Садок я не вижу, но вижу поимки и продажи. Напиши в техподдержку, может они увидят больше моего или хотя бы объяснят что произошло.

Пишите в техподдержку support@rf4game.ru

Написал, жду.... Опять зашел в игру... ничего не поменялось. Зато посмотрел внимательней на еду и понял, что весь сегодняшний день как бы вычеркнут, произошел своеобразный откат моего профиля. Сегодня накрафтил 34 термосов с кофе, а их осталось 3/6. Но вот деньги (сера) стоит именно такая, какая была у меня сегодня после сдачи карпа и амура в кафе Ахтубы и покупки билетов на лодку. Еще наживка на удочках пропала, но это не критично. 

P.S. Ответ от поддержки пришел... Неплохо я так кофе попил))

Изменено пользователем Genychar

Поделиться сообщением

На Волхове только что...

Наверное отражение ГЭС тоже должно быть туманным?!

Спойлер

rf4_4.0.14177_20200310_231405.png

Изменено пользователем МОСТ
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Perfector сказал:

ПОМОЖЕТ ЛИ КТО!!!!\

тех.поддержка поможет - support@rf4game.ru ;)

Поделиться сообщением

На комарином 51 59 кормушка сваливается в текстуры на клипсе 5-7 потом не вытащить никак снасть, перезаходишь по 10 раз в день, поправьте пожалуйста 

Поделиться сообщением

Blade Monster Match 320 при переключении между матчами горячими клавишами трясется, дергается в т.ч. дергает оснастку со страшной силой если закрыта катушка.

Ссылка на youtube

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...