Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

Ахтуба, фидеры, перс завис не как обычно на секунд 30, а абсолютно, даже картинка не двигается! на все попытки достать удилище сообщение "невозможно выполнить"! И помнится мне я не раз слышал расказы от игроков о той же проблеме....

win 10

intel 7700k

gtx 1080ti

озу 16 gb

output_log.txt

Изменено пользователем kimi-f1
прикрепленный файл
  • Like 1

Поделиться сообщением

в окне обзора рыбки сразу после поимки в течении некоторого времени игры качество графики становится все хуже и хуже. сразу после запуска картинка четкая, анимация отличная, через час уже все размыто и анимация дерганая. уже с такой проблемой обращался, посоветовали обновить драйвер видеокарты. до обновления проблема была сразу после запуска игры, после обновления появляется постепенно. графика медленно ухудшается, и только в окне обзора рыбки. в остальном в игре с графикой все отлично

output_log.txt

Спойлер

rf4_4.0.14224_20200602_135137.thumb.png.2f30189feeb0ecea25921c2e9b9753dc.png

Поделиться сообщением

Заколдованное место. Продолжаются у меня бессистемные вылеты на Ладоге в районе лагеря. Причем на всех других локациях всё нормально.

Обновил драйвера видюхи AMD Radeon R9 290, вроде стало меньше вылетов, но вот опять...

output_log.txt

Поделиться сообщением

Провалился под бетон на ахтубе при входе на базу, баг случился после 3-го перезахода в игру. Баг довольно прикольный, т.к. я зашёл внутрь домика с таблицей рекордов и там звонил телефон))). После провала под воду рыбак тпхается и снова проваливается под бетон, даже если попытаться обойти место провала)))

Спойлер

rf4_4.0.14224_20200604_022124.png

rf4_4.0.14224_20200604_022230.png

rf4_4.0.14224_20200604_022235.png

output_log.txt

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...